Гость
Статьи
Мне 32 и я ниразу в …

Мне 32 и я ниразу в жизни не видел в живую жирафа

В детстве мечтал иметь своего ручного жирафа и так получилось что за всю жизнь мне их даже не удалось увидеть. Иногда жутко хочется потрогать их погладить... Вы когда нибудь видели их? Каково это?

Поехавший Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Такое, пятнистое, офигенное здоровое и грациозное...

#2

Сходите обязательно в зоопарк!
Это на самом деле потрясающее ощущение, но печально - трогать и кормить их нельзя. Это прям так захватывает когда к тебе где-то с высот спускается голова с милыми рожками.
Иногда завидую работникам зоопарков они такую красоту и моют и кормят, но вспоминая что тигры тоже в заботе нуждаются облако мечты обваливается😄

#3
Тоже Тролль

Ну... Такое, пятнистое, офигенное здоровое и грациозное...

Коротко и правильно)😂

#4
AMV

Сходите обязательно в зоопарк!
Это на самом деле потрясающее ощущение, но печально - трогать и кормить их нельзя. Это прям так захватывает когда к тебе где-то с высот спускается голова с милыми рожками.
Иногда завидую работникам зоопарков они такую красоту и моют и кормят, но вспоминая что тигры тоже в заботе нуждаются облако мечты обваливается😄

В зоопарке разве жирафы есть???

#5

В Москве есть. Ужас, я там столько лет не была - сама не знаю, видела я его в детстве или нет.))

Гость
#6

О да.
На одном жирафе даже удалось покататься

Гость
#7

блин. и ведь я не видел

Друг Бабник и Анус
#8

Я против зоопарков. Жирафа видела.

Гость
#9

Да ничего особенного. Тоже слон был интересен, и в Индии довелось покататься. Огромный морщинистый мешок, с которого валятся лопаты_говна и волопады_мочи, плюс_писюн висит метровый.
Тоже самое и жираф, считай переросшая лошадь

Гость
#10

Полное разочарование, совсем не то, что показывают по тв и в кино.

Виноградинка
#11

Я их видела в московском зоопарке много раз.
Гориллы интереснее, на мой взгляд.

Гость
#12

я даже видела, как жирафы трахались в сафари парке. то еще зрелище, дети тоже в шоке были

Гость
#13

В вашем городе нет нормального зоопарка? Это печаль. Жирафы милые. В нашем зоопарке их два, Самсон и Липа. Самсон старенький, Липа молодая барышня. Он летом гуляет, всегда с интересом склоняется к посетителям, рассматривает их. У него огромные темно-карие глаза, длинные ресницы и очень длинный черный язык. Но он от старости слегка облезлый уже. А Липа любит бегать галопом по вольеру. У меня такие страдания были с бегемотом, что я никогда в жизни не видела их. Удалось посмотреть только уже в очень взрослом возрасте, а потом у нас появилась своя Ксюша, карликовый бегемот.

Гость
#14

В Московском зоопарке видел. Незабываемое зрелище. Он огромен почти как динозавр. Высотой почти как фонарный столб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: