Гость
Статьи
Почему женщин злят …

Почему женщин злят незамужние девушки?

Почему женщин злят незамужние девушки? #женщины

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Потому что бояться конкуренции

Гость
#102
Гость

К женщинам незамужним после 35 отношусь с сотраданием .

А я отношусь с состраданием к тем, кто готов ради штампа в паспорте всю жизнь прислуживать и терпеть надоевшего, ворчливого, а иногда и пьющего мужика рядом.

Гость
#103
Гость

Не то чтобы хотят именно незамужние девушки. А раздражает инфантильность молодежи которые постоянно пытаются кому-то доказать что у них отношения, но кроме вечной драмы ни на что не способны. Сходиться, расходиться, устраивать постоянные разборки на публику, с публикацией сопливых постов в ***, не знать чего хотеть. Двойные стандарты, где от "второй половинки" ждут максимальных жертв, а себе хотят максимальной свободы.

Да, зато у замужних - одно бесконечное счастье)

Гость
#104

Ну, не знаю. Мне завидуют разные. Соседка, у неё школьные дети и муж, потому что я в разводе, а ребёнок уехал учится, взрослый. Я выгляжу лучше её, хотя она моложе. Живу теперь для себя и в своё удовольствие.

Вера )
#105

Потому что незамужние девушки в большенстве своём в состоянии себя обеспечивать , ну либо имеют богатых женатиков которые их содержат шикарно и не ищут какого попало х*я лишь чтобы был как остальные 99,9% баб и е**л за бесплатно

Вера )
#106
Гость

потому что женщина без мужа - это блудница и распутница, которую никто не берет замуж. относятся к незамужним женщинам везде с подозрением, а знающие причину отсутствия у женщины мужа и с презрением к такой женщине.

Это только в нашем совке дурной славянский менталитет.
В мире нормальные люди сначала деньги зарабатывают , потом женятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: