Гость
Статьи
Харизма - это умение …

Харизма - это умение убедительно лгать?

Харизматичные люди - это те, кто всегда уверены в своём мнении. Но банальная эрудиция подсказывает, что никто не может знать всего на этом свете, а для достаточного погружения в каждую сферу деятельности требуются многие годы, если не десятилетия. Харизматичные люди - это лжецы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это говоруны

Гость
#2

"Харизма - это умение убедительно лгать?" - глупость какая!!!!!!!!!!!!

Гость
#3
Гость

"Харизма - это умение убедительно лгать?" - глупость какая!!!!!!!!!!!!

Выскажите своё развёрнутое мнение.

Гость
#4
Гость

это говоруны

Это убедительные говоруны)
Которых хочется слушать

#5
Гость

Выскажите своё развёрнутое мнение.

Харизматичный человек, он цепляет , его хочется слушать, смотреть , очаровывает каким-то внутренним своим Я )), но это не значит, что он лжет ).

Гость
#6

Вы о профессоре математики? Если нет, то о чём ТОЛКОВОМ может часами говорить ваш "харизматичный"?

Гость
#7

Я бы сказал, что харизма - это умение контролировать эмоции и не давать им влиять на ваш разум.

Гость
#8
Гость

Я бы сказал, что харизма - это умение контролировать эмоции и не давать им влиять на ваш разум.

Т.е. сидеть на подоконнике, смотреть как на танцполе танцует мечта всего потока - и весь вечер сдерживать свои порывы, а потом спокойно пойти домой.

#9
Гость

Вы о профессоре математики? Если нет, то о чём ТОЛКОВОМ может часами говорить ваш "харизматичный"?

Человек ппосто может уметь "красиво и вкусно" говорить, даже профессор математики .. один талдычит и все скучно, и монотонно, и уже спать все студенты...а есть, что хочется прям уйти в математику с головой и это интересно

Гость
#10
Хан

Человек ппосто может уметь "красиво и вкусно" говорить, даже профессор математики .. один талдычит и все скучно, и монотонно, и уже спать все студенты...а есть, что хочется прям уйти в математику с головой и это интересно

На доклад кандидатской диссертации уходит 20 минут, на докторскую - 40. Так О ЧЁМ можно говорить 2-3 часа подряд так чтобы кому-то было интересно? Нет таких тем.

Гостья
#11

Вот я, например, никогда не заказывала вещи по телемагазину, и не планирую. Но, переключая каналы и натыкаясь на один из таких, конкретно залипаю и могу смотреть часами как завороженная! Хотя мне и даром не нужны эти серьги из серебра и позолоты по цене золота)))) Ну что это, как не харизма телеведущих?

Гость
#12
Гостья

Вот я, например, никогда не заказывала вещи по телемагазину, и не планирую. Но, переключая каналы и натыкаясь на один из таких, конкретно залипаю и могу смотреть часами как завороженная! Хотя мне и даром не нужны эти серьги из серебра и позолоты по цене золота)))) Ну что это, как не харизма телеведущих?

Так я и говорю: Харизма - это умение убедительно врать.
Вы своим комментарием лишь подтвердили этот посыл.

#13
Гость

На доклад кандидатской диссертации уходит 20 минут, на докторскую - 40. Так О ЧЁМ можно говорить 2-3 часа подряд так чтобы кому-то было интересно? Нет таких тем.

Вам не о чем и вас не слушают, а другим есть о чем и их слушают ...

Гостья
#14
Гость

Так я и говорю: Харизма - это умение убедительно врать.
Вы своим комментарием лишь подтвердили этот посыл.

Вот еще я заметила, что очень долго смотрела интервью Волочковой и Аллы Пугачевой, хотя они мне вообще не интересны. Столько потерянного времени зря! А потом я задала себе вопрос-почему я смотрела этот поток бреда? И поняла! Что они делают в своей речи ПАУЗЫ, создавая таким образом ИНТРИГУ. Короче, виртуозно владеют НЛП. Изучайте НЛП, автор, и применяйте по жизни. Только с любовью к людям. Прочитайте книгу Дейла Карнеги, он учит СЛУШАТЬ людей. Вы будете влюблять в себя людей, если будете искренне и внимательно их слушать и поддерживать темы, которые интересны им, а не вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема