Гость
Статьи
Драки между женщинами

Драки между женщинами

Вы когда-нибудь дрались?По какой причине?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Кунилингвист Сквиртослав
#2

Я слышал в регионах тетки за перспективных мужиков дерутся.

Гость
#3

К сожалению...
Сейчас очень стыдно
Всё таки женщина не должна кулаками махать, особенно если кулаки большие и руки длинные

#4

Два раза ) В школе.
Один раз девки на год старше на школьной дискотеке ко мне полезли (хз почему), я их отлупила. Они потом плакали )

Второй раз я была в 11, сестра в 8. Ее обижали одноклассницы (они стремные а сестра мальчикам нравилась и встречалась с сыном завуча)
Я ей говорю, давай сестра скажи им что нибудь , чтоб они на тебя кинулись и я подбегу. Ну она сделала так, они на нее набросились, а они мне до подмышек были, я их за волосы и об колени обеими руками. Ещё помню на испанский опоздала из-за драки этой)))

Гость
#5
Вау🐈

Два раза ) В школе.
Один раз девки на год старше на школьной дискотеке ко мне полезли (хз почему), я их отлупила. Они потом плакали )

Второй раз я была в 11, сестра в 8. Ее обижали одноклассницы (они стремные а сестра мальчикам нравилась и встречалась с сыном завуча)
Я ей говорю, давай сестра скажи им что нибудь , чтоб они на тебя кинулись и я подбегу. Ну она сделала так, они на нее набросились, а они мне до подмышек были, я их за волосы и об колени обеими руками. Ещё помню на испанский опоздала из-за драки этой)))

Ах, ты cykа!

Гость
#6

Один раз в 5м классе. А вот с пацанами до 10 лет, чуть ли не каждый день, главное чтобы повод дали😆

Гость
#7

меня в школе обижали

Гость
#8

Начало 90-х, дискотеки. Самые кровавые драки между девочками. Моментально образовывался круг и наблюдали все. Всякие там ММА и UFC нервно курят в углу. Аццкие зрелища были, захватывающие))

#9
Моногамус

по отморозкам - огонь!!

По правилам русского языка новое предложение должно начинаться с большой буквы. Вы не грамотный.

#10

Нет, никогда)) И надеюсь, что не придётся.

#11
Гость

Начало 90-х, дискотеки. Самые кровавые драки между девочками. Моментально образовывался круг и наблюдали все. Всякие там ММА и UFC нервно курят в углу. Аццкие зрелища были, захватывающие))

Было такое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Околофутбол ,там теток много дерущихся.

А так в жизни, конечно, тетки должны драться за своё счастье.

Теткам слабачкам счастье может не достаться.

#13

В молодости давала оплевухи🤣🤣 ща нет, постарела, пропал задор🤣

#14

Ток со старшей сестрой в детстве

Гость
#15

Нет

Гость
#16
Кунилингвист Сквиртослав

Я слышал в регионах тетки за перспективных мужиков дерутся.

Это выдумка, не ведись на провокацию

Гость
#17

Со старшей сестрой в детсве. Но я ей врезала на её выпадки и подколы ко мне так сильно и с такой злостью, что она запомнила надолго. Сейчас мы с ней как единое целое, но в детстве дрались и ругались сильно.

Гость
#18
Гость

Начало 90-х, дискотеки. Самые кровавые драки между девочками. Моментально образовывался круг и наблюдали все. Всякие там ММА и UFC нервно курят в углу. Аццкие зрелища были, захватывающие))

За всяких аборигенов небось бой велся

Гость
#19
Кунилингвист Сквиртослав

Я слышал в регионах тетки за перспективных мужиков дерутся.

Не на жизнь, а на смерть. Лично знаю как одна баба увела из семьи деньжистого, жена скромная и как-то их в магазине увидела, устроила скандал, а та баба накинулась и угрожала, что с вертухи вырубит её, если женушка не отстанет от них. Ещё знаю случай когда в нулевые любовница облила кислотой жену

Гость
#20
Гость

За всяких аборигенов небось бой велся

Не без этого, но не только) Вообще - было бы желание, а повод находился на раз-два.

Гость
#21
Гость

Не без этого, но не только) Вообще - было бы желание, а повод находился на раз-два.

Это да. Особенно жестоки подростки. Могут за внешний вид отпинать.