Гость
Статьи
Школьники стреляют из …

Школьники стреляют из автоматов на обж

Иногда в интернете вирусятся видео, где школьники в военной форме маршируют с автоматами, разбирают автоматы, стреляют из автоматов. Многие люди говорят, что это фейк, но у меня в школе это все было. А у вас?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Было, только не ОБЖ, а ДПЮ.
Гость
#2
Было. Где то удостоверение меткого стрелка валяется. Родители тоже рассказывали было в школе.
ОБЖ вообще был интересный предмет, рассказывали как себя вести и что делать в случае катастроф по типам.
Гость
#3
И че?
#4
Такое еще в СССР практиковали. Разве что в 90е и начале 2000х отменяли.
Гость
#5
Гость
И че?
через плечо. Либо на вопрос отвечай, либо проходи мимо
#6
Да, было.
Мы еще на время учились разбирать и собирать автомат, только так и не поняла.. зачем девочек этому учили))).
Гость
#7
У нас в школе и в вузе был абсолютно бесполезный обж, в обоих случая какие-то старые деды, которых наняли отчасти от безысходности, отчасти из жалости, травили беспонтовые байки своей молодости. Все либо прогуливали, либо спали, либо занимались своими делами.

А жаль, ведь этот предмет достаточно важный, если бы его преподавали нормально - может и не было бы ни прыжков с разбегу в прорубь, ни вечеринок в бассейне с сухим льдом и прочих фатальных поступков, которыми в последнее время пестрят медиа.
#8
Гость
Было. Где то удостоверение меткого стрелка валяется. Родители тоже рассказывали было в школе.
ОБЖ вообще был интересный предмет, рассказывали как себя вести и что делать в случае катастроф по типам.
Согласна.. ОБЖ интересный предмет, много полезного можно узнать.
А у нас ещё учитель бывший военный вёл этот предмет.. в класс заходили "На раз, два рассчитайся".
Гость
#10
Ты в курсе, сколько один патрон стоит? Что за чушь ты несёшь?
Гость
#11
Гость
Ты в курсе, сколько один патрон стоит? Что за чушь ты несёшь?
Речь не об убийствах же
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12
А у нас в квартире газ
Форум: Психология
Всего: 91 545 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы