Гость
Статьи
Приснился умерший …

Приснился умерший дядя, словно его похитили

Добрый день! Подскажите, что значит сон: приснился умерший дядя, словно его похитили и он находится в кабинете директора школы, я его случайно увидела и очень обрадовалась, ведь он жив, он жестом
подозвал меня к себе, а я его к себе, затем я пошла в соседнюю комнату и мы говорили с ним через стенку, чтобы никто нас не увидел, он попросил привести свою маму ( мою бабушку), чтобы сказать что он жив и она его забрала отсюда. Бабушка появилась из неоткуда, он сразу к ней подбежал и обнял, ей стала плохо и она попросила купить его лекарство, он дал ейлекапство, а я смотрю на это и плачу, так как понимаю, что он умрет, они меня не замечают

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы действительно хотите знать или уже догадываетесь?

ФИЛИНИИ
#2

Он жив в реале?

Гость
#3

Я напишу о себе. Мне приснился сон, что мы все сидим за круглым столом на веранде дачи. Играем в карты в Акулину, любимая игра вечером. Места за столом нет. Неожиданно появляется покойная бабушка и начинает ходить вокруг будто ищет место, присоединиться. Все молчат и стараются на неё не смотреть. Не известный голос шепчет мне - не оглядывайся на неё, не смотри. В конце концов, она берёт резко кого-то за руку и уходит с ним. Я рассказала этот сон и мои родные пытались узнать, кого взяли из круга. Я промолчала. Именно этот человек ушёл первым из жизни.
Но это мой сон. И я уже многие свои сны могу расшифровать. Они всегда сбываются. С детства. Вам я рассказала не для страха, а для анализирования своих снов. Раньше считалась, покойники снятся к известию.

Автор
#4
ФИЛИНИИ

Он жив в реале?

Нет

Автор
#5
Гость

Я напишу о себе. Мне приснился сон, что мы все сидим за круглым столом на веранде дачи. Играем в карты в Акулину, любимая игра вечером. Места за столом нет. Неожиданно появляется покойная бабушка и начинает ходить вокруг будто ищет место, присоединиться. Все молчат и стараются на неё не смотреть. Не известный голос шепчет мне - не оглядывайся на неё, не смотри. В конце концов, она берёт резко кого-то за руку и уходит с ним. Я рассказала этот сон и мои родные пытались узнать, кого взяли из круга. Я промолчала. Именно этот человек ушёл первым из жизни.
Но это мой сон. И я уже многие свои сны могу расшифровать. Они всегда сбываются. С детства. Вам я рассказала не для страха, а для анализирования своих снов. Раньше считалась, покойники снятся к известию.

Видите в чем проблема я очень плохо анализирую сны, думаю про одно, а выходит по-другому
Очень страшно на самом деле за себя или за бабушку

Автор
#6
Гость

вы действительно хотите знать или уже догадываетесь?

Конечно я догадываюсь, но он же не повел меня за собой, я просто как проводник что ли, просто должна была передать сообщение

Гость
#7
Гость

Я напишу о себе. Мне приснился сон, что мы все сидим за круглым столом на веранде дачи. Играем в карты в Акулину, любимая игра вечером. Места за столом нет. Неожиданно появляется покойная бабушка и начинает ходить вокруг будто ищет место, присоединиться. Все молчат и стараются на неё не смотреть. Не известный голос шепчет мне - не оглядывайся на неё, не смотри. В конце концов, она берёт резко кого-то за руку и уходит с ним. Я рассказала этот сон и мои родные пытались узнать, кого взяли из круга. Я промолчала. Именно этот человек ушёл первым из жизни.
Но это мой сон. И я уже многие свои сны могу расшифровать. Они всегда сбываются. С детства. Вам я рассказала не для страха, а для анализирования своих снов. Раньше считалась, покойники снятся к известию.

Наверное, вы перед этим посмотрели много хорроров категории "Б".

Гость
#8
Гость

Наверное, вы перед этим посмотрели много хорроров категории "Б".

Я не знаю о чём вы. Могу только сказать, что когда нервничаю, вслух стараюсь ничего не произносить злое. Сбудется.

Гость
#10
Гость

вы действительно хотите знать или уже догадываетесь?

А мне вот сегодня приснилась умершая бабушка и назвала меня мамой... Что это значит, подскажите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: