Гость
Статьи
Депрессия жуткая

Депрессия жуткая

Девченки, я незнаю что делать, у меня депрессия!! Мне кажется я чем то хуже других и жизнь проходит мимо миня. Еще у меня совсем не складываются отношения с молодыми людьми. Не понимаю почему, ведь я нормальная девченка. Поддержите меня как-нибудь.

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
флориума
#1

поддерживаю, у меня тжое самое....надеемся на лучьшее? ага? :))

123
#2

И у меня:(((( Народные средства не спасают, завтра иду к врачу. Просто уже нет сил, могу завалить учебу

Гость
#3

2, а какие народные средства?

#4

3 ебаЦа))))))))

123
#5

Экстракты пустырника и зверобоя, если кому интересно. Муха, мужики так разочаровали, что Ваш способ отпадает :((

Гостья
#6

"ДевчОнки" пишут грамотные девчонки...

По сабжу - что такое депрессия, вы еще не видели, судя по рассказу

123
#7

Ладно, Гостья.. А вот когда не можешь взяться за дела.. ничего не можешь, только уныние? Это как? Открутить бы к черту голову и все было пошло путем:(( Одна радость, выбрали Обамы, может, че сдвинется?

Гость
#8

123.Ты это брось!Звездулька наша,перестань!

Гость
#9

Слышать от тебя такого не хочу,не имеешь права так говорить.(если ты конечно та звёздочка,которую я знаю)

123
#10

Ой спасибо, но пока не получается!

полосы на жопе у зебры
#11

Поляяяяяя)))ч вас прекрасно понимаю..верьте,что за чернйо полосой всегда следует белая))))

Гость
#12

не-а! за черной полосой всегда следует еще чернее!

Дюдюка
#13

И я такая! пойдем утопимся!

Гость
#14

1. Людям свойственно сравнивать себя с другими. И делать неправильные выводы. Типа Я хуже. И родители мои хуже. И жизнь вся моя никудышняя. Потому что в других мы видим то, что они позволяют нам увидеть.

2. Чтобы сложились отношения, надо еще найти именно того, с кем это получится. А это может быть самое сложное в жизни.

Вывод. Нельзя позволять себе страдать не известно от чего.

#15

Милая Полина, чтобы избавиться о депрессии, нужно выяснить ее причину. С радостью бы поддержала тебя, но в чем состоит твоя хандра?

Pesnya
#16

Полина , судя по всему , ваша депрессия оттого , что у вас молодыми людьми не клеиться. Успокойтесь, это не ваша вина, с вами все в порядке. Просто мужиков нормальных нет, или очень мало. У множества моих подруг и знакомых, симпатичных и умных девченок то же самое. У меня тоже, но их просто нееееееет.

Самая умная
#17

Не надо ни в чем копаться, и не надо слушать дурацкие советы, типа сделай новую прическу, отвлекись и все пройдет, ерунда ни фига не пройдет, просто хватит себя жалеть!!!!!! ну что такого если ты осталась одна? даже если одна и останешься? мысли глобально, какое дело этому миру, что тебя парень бросил? всем по фигу, и ты ощущай себя чем то единым с этим миром, так легче будет, когда человек свободен, ему и терять нечего. Не привязывайся ни к чему! Не привязывайся ни к чему!!!! И даже когда не к чему привязываться, не привязывайчя ни к чему!!!!

мэри
#18

может, поговорить не с такими же чаттерами на форуме, а с частный психоаналитиком?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: