Гость
Статьи
антидепрессанты

антидепрессанты

Здравствуйте!Хотелось бы узнать мнения людей принимавших антидепрессанты.Как долго вы принимали их ,как выходили и была ли необходимость в повторном приминении.После серьозного психо стресса я семь месяцев принимаю антидерессанты.Очень нужны поддержка и понимание знающих ситуацию людей.Буду признательна всем ответившим.

мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимала Деприм месяц. После отмены так башню отрывает, теперь Персеном на ночь закидываюсь, чтобы совсем не съехать

Валера
#2

Антидепрессанты - как и любое лекарство - нужно принимать только по назначению врача. Во всех остальных случаях, отвественность за психическое здоровье и жизнь (всем известно, что 2 процента пациентов сидящих на прозаке заканчивают суицидом) ложится на самого пациента.

А если Вам нужны "поддержка и понимание знающих ситуацию людей" - обратитесть к частному психоаналитику

мария
#3

я принимаю препараты по назначению психиатора.Он же и мой психолог.Хожу к нему месяца 2.

Валера
#4

а как тогда Вы умудрились принимать препараты 7 месяцев, а познакомиться с врачём только 2 месяця назад. = 5 мес. самолечения.

психиатр и психолог - в одном лице??? - это что-то новенькое

Гость
#5

Мария, не спрашивайте совета в сети - слушайтесь своего врача.

Гость
#6

Я Опру пью

Гость
#7

Кроме таблеток надо бассейн подключить или холодной водой обливаться, в смысле закаливать нервную систему

Н.
#8

что-то пила. эффекта не было вообще никакого, проблем после отмены - тоже. Наверное, депрессии просто не было)))

мария
#9

никакого самолечения нет.Раньше был другой доктор результатами лечения была не довольна.Доктор к которому хожу сейчас психиатор и психолог в одном лице.

Карма
#10

Люди,я страдаю социофобией,повышенной тревогой,в университет страшно ходить,там люди,а у меня от общества в желудке сводит,сердце начинает колоть,в голове пульсировать. Может кто-нибудь подскажет мне антидепрессанты нужно пить или к психологу ходить или еще к кому-то...

Подруга
#11
мария

Здравствуйте!Хотелось бы узнать мнения людей принимавших антидепрессанты.Как долго вы принимали их ,как выходили и была ли необходимость в повторном приминении.После серьозного психо стресса я семь месяцев принимаю антидерессанты.Очень нужны поддержка и понимание знающих ситуацию людей.Буду признательна всем ответившим.

Моего знакомого, печально известный психиатр Гилев, подсадил на антидепрессанты на 7 лет! Теперь слезть не может - синдром отмены не дает! Как наркотик! (((

Не пробуйте антидепрессанты..
#12

Очень плохо что вы подсели ждите теперь когда начнет организм умирать слабеть.. давать сбои.. иммунитет слабый к инфекциям!!!!отсутствие оргазма отсутствие сна.головные боли. выпадение волос очень сильное.. облысения горантированно.причем увидите как теряете здоровые красивые волосы. И тогда вы решите бросить антидепрессанты потому что начнёте лечить здоровья вам придется отказаться от них от антидепресс. И тут же увидетеээ Прибавка веса на 20кг после отказа антидепрессант.вы можете голодать но вес всеровно почти будет . Волосы не перестанут выподать. Оргазм получить во время полового контакта будут проблемы единственно смазка восстановится . Во всяком случае вы все в минусе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: