Гость
Сообщение было удалено
Редина
Люди добрые,объясните мне идиотке,зачем правительство призывает плодиться и повышать демографию?Если уже большинству семей жить практически не на что?Вот и сейчас кризис да кризис,а у нас уже даже родителям деньги вручают за рождение второго и более ребенка..Страшно за будущее детей.На второго ребенка так и не решусь никогда,потому что реально страшно.Тут бы одну выучить-вырастить-на ноги поставить...Надеяться на государство-последнее дело,потому что реально помогать оно нам не будет,как расписывают.
Маша
Не волнуйтесь. Планета мудра, если она почувствует перенаселение - просто сбросит часть людей, с помощью ураганов, землятресений, смерчей. Вспомните, такое уже было. И еще будет не раз. Так что кол-во людей стабилизируется, а потом пойдет на спад.
Через сорок лет возможен массовый голод
© ИТАР-ТАСС
Мировой продовольственный рынок должен увеличиться в два раза к 2050 году. В противном случае население Земли, которое к этому времени, по прогнозам, достигнет 9 млрд человек, ждет массовый голод. Об этом сегодня заявила главный советник центра инвестиций сельскохозяйственной и продовольственной организации ООН (ФАО) Евгения Серова во время выступления на «Зимней зерновой конференции — 2009» в алтайском курортном местечке Белокуриха. По данным ФАО, каждый шестой человек в мире сегодня не доедает… NEWSru.com
Еще "каких-то" 30 лет назад население Земли составляло 3 млрд. человек, сейчас - более 6 млрд. Как бы ни призывали правители европейских государств, чтобы женщины цивилизованных стран рожали - не рожают-с... Рожают те, кто совершенно не задумывается о будущем в глобальном масштабе, а думают лишь " о своём - о бабьем". Не собираюсь обижать ни многодетных, ни бездетных - ВЫРАЖУ имхо - А, МОЖЕТ, БЕЗДЕТНЫЕ НАМНОГО МУДРЕЕ НАС - ДЕТНЫХ, В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТО ИХ НЕРОЖДЕННЫЕ ДЕТИ НЕ БУДУТ МУЧИТЬСЯ НА ЗАС*АННОЙ ГОЛОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЧЕРЕЗ КАКИХ-ТО 40-50 ЛЕТ?