Гость
Статьи
Гадкий утенок

Гадкий утенок

После трех лет счастья с единственным и самым лучшим мужчиной, я осталась одна. Он меня бросил. Оставил только вопросы, на которые я не знаю ответов. Официально его уход объясняется тем, что для него сейчас важнее его карьера и самореализация, а если я буду рядом, то я ему в этом буду мешать. Больше ничего не знаю……Только вопросы «за что? и почему?».

Было плохо…..Самооценка была на нуле…..Ходила к психологу…… Потому что была грани. Спала по три часа, постоянно кружилась голова от слез и от успокоительных средств. Училась жить заново. Все еще «болею».Но как только показались первые признаки «выздоровления», психолог сказал, что уже нужно начинать и по сторонам смотреть, хотя бы начать общаться с мужчинами.

Зарегистрировалась на зарубежном сайте. Специально не на российском, чтобы можно было просто пообщаться…..Для чего-то большего я не готова…..Да и кажется, что разучилась даже флирту….Но опубликовала не свое фото. Нашла фото девочки, похожей чем-то на меня. Тоже светлые волосы, такой же длины, один возраст. Не фотомодель. Не фотошоп.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем собственно вопрос? не поняла что-то я вас, автор

Анонимка
#2

Познакомилась с мужчиной. Начали переписываться. Он не говорил комплименты фото, не акцентировал на нем внимание. Единственное что говорил, что ему приятно со мной общаться. Мне было тоже. Потом показала себя настоящую..Я не фотогенична, но и не совсем ужасна. Он наговорил мне кучу гадостей, и , в переводе на русский, это звучало бы как то, что я ей и в подметки не гожусь.

Я удалила аккаунт. Сижу и плачу.Никогда не считала себя королевой красоты, но и гадким утенком тоже. Хотя самооценка с детства была занижена. Люди вокруг говорили,что я просто себе цены не знаюА любимый был без ума от моих волос и глаз.

Я и так считала себя чмошником после ухода любимого и потеряла веру в себя, в жизнь, в мужчин. А теперь еще и это.И такое чувство, как будто меня жизнь еще больнее бьет и показывает мне, что ╚посмотри, кому ты вообще можешь понравиться или быть нужной╩.

Я понимаю, что для кого-то это очередные нюни. У всех бывают встречи расставания, обман и предательство. Но я и сама не ожидала, что для меня последнее событие жизни станет таким стрессом, из которого я выходить буду с помощью психолога. А теперь еще и этот случай в Интернете. Знаю,что сама виновата, что изначально не загрузила свое фото........Но очень обидно......Может я действительно никому ненужный гадкий утенок.......



Не знаю,зачем все пишу.Просто нужно было выговоритьсяНо если у кого-то были подобные случаи, то как вы справлялись с этим комплексом?

Гость
#3

Думаю, что мужчина из Интернета тебе нагрубил, т.к. всегда неприятно когда тебя обманывают, вот и высказал тебе. А ты и сама знаешь, что для женщины внешность важна - поэтому такие гадости тебе и написал, чтобы ударить побольнее, не думаю, что он действительно так думает, просто хотел, чтобы ты поняла - так не делают. Переписывайся и выставляй именно твое фото. Кстати, почему ты свое фото сразу не поставила, не могу понять?

Фифка
#4

когда-то тоже была зарегистрирована на таком сайте и сделала вывод что там 90% ******* А Вам советую полюбить себя.действительно самооценка у вас на нуле (((((вы,наверное,из тех людей,кому нужны самотренинги))))вставайте утром и 100 раз повторяйте,что вы самая-самая,пройдитесь по магазинам,купите себе что-нибудь дорогое и красивое))))))сделайте новую прическу,покрастесь,вообщем займитесь собой на все 100%))))

Груша
#5

ой, автор. вы прям из огня да в полымя... сколько вам годков-то? учитесь понимать, что на мужчинах циклиться нельзя

Джулиана
#6

автор, ну что вы так переживаете из-за слов какого-то чма. *** он и есть, раз так поступил. я тоже никогда свои фотки не выставляю и не высылаю. а высылаю только если ну очень сильно человек понравится, редко-редко. и никто никогда так неадекватно не реагировал.
между прочим правильно поступили. неизвестно, что будут с вашими фотками другие делать. может он дротики в нее метать начнет или усы пририсовывать в фотошопе. или использовать для неблаговидных целей.

Проходящая
#7

Время лечит. Надо отвлечься - побольше работайте, что ли.. или на курсы какие пойдите, короче , найдите дела, отвлекающие вас от этих мыслей.

Интернетского придурка не берите в расчет - вы его обманули с фоткой , вот он в сердцах и наговорил.

Не циклитесь на проблеме, займитесь аутотренингом. Миллион книг есть. Помогает. Точно.

А чтобы забыть того, с кем вы были 3 года советую прочитать Хозе Сильва и запрограммировать себя по его методике так, чтобы мысли о нем больше не появлялись у вас.

Автор
#8

Спасибо всем большое за поддержку!!!

А то, что настоящее фото не выставила,то это потому что,во-первых, изначально не думала ни с кем знакомиться для чего-то серьезного.Просто хотела поболтать и отвлечься.А потом, как-то не хочется,чтобы потом его кто-то распечатывал и показывал друзьям с враньем,что и вот эта девочка от меня без ума и т.п.....Просто знаю,такие случаи, когда желаемое выдают за действительное.........

Проходящая, спасибо за книгу.Посмотрю ее......

тт
#9

автор, какая вы вязкая

Автор
#10

ТТ, в каком смысле?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: