Гость
Статьи
Гадкий утенок

Гадкий утенок

Встречаемся с МЧ давно, в скором времени свадьбу планируем. Он меня любит, это я точно знаю. Вот в чем проблема. Я внешне не очень симпатичная. У меня есть явные недостатки, короче не красивая. Я бы, будь я мужчиной, никогда бы на себя не посмотрела. Но парень меня любит. А я вот стесняюсь при его семье. За все время отношений, а это 3 года, я виделась с его родителями всего раз 7. Они со мной нормально общаются, знают что мы свадьбу планируем. А я не могу. Хотя я разговорчивая, я слежу за собой, нормально одеваюсь. Но мысль, что родители посчитают меня некрасивой, как их сын типа влюбился в такую, не дают мне покоя. Я понимаю, что это комплекс. Хотя с остальными людьми я нормально общаюсь, с друзьями, друзьями друзей. А с его семьей не могу. Не давно говорит мне, мама сказала, тебя давно небыло, приходи в гости, с сестрой как раз познакомишься, она приезжает. А я прям до слез не хочу туда идти. Ну стыдно мне со своей внешностью(( Явно будет оценивать меня, а оценку выше 3-ки по внешности и не поставишь. Прямо кошмар какой-то. Как быть?

Некрасивая
27 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

вспомните про Лайзу Минелли, Сару Джессику Паркер, Про Стрейзанд вообще молчу. Водянова - явно не красотка. Думаю, вы по сравнению с ними - просто Барби.) И это только известные личности, первое, что пришло в голову. а сколько людей гораздо страшнее вас? думаю, миллионы. пытайтесь заретушировать ваши недостатки (если они не воображаемые, конечно).

Муромец Илья
#2

А! еще про дочу Осборнов вспомнила.) И про Мерлина Менсона.)) Да масса уродов реальных, которых иконами стиля считают.

Марсианка
#3
Муромец Илья

вспомните про Лайзу Минелли, Сару Джессику Паркер, Про Стрейзанд вообще молчу. Водянова - явно не красотка. Думаю, вы по сравнению с ними - просто Барби.) И это только известные личности, первое, что пришло в голову. а сколько людей гораздо страшнее вас? думаю, миллионы. пытайтесь заретушировать ваши недостатки (если они не воображаемые, конечно).

че за бред пишите, назвали красивых женщин, причем ту необычная внешность и уродство!! вы назвали с необычной но красивой внешностью! а водянова так вообще классическая красотка

Марсианка
#4
Муромец Илья

вспомните про Лайзу Минелли, Сару Джессику Паркер, Про Стрейзанд вообще молчу. Водянова - явно не красотка. Думаю, вы по сравнению с ними - просто Барби.) И это только известные личности, первое, что пришло в голову. а сколько людей гораздо страшнее вас? думаю, миллионы. пытайтесь заретушировать ваши недостатки (если они не воображаемые, конечно).

если у вас вкуса нет и вы считаете памелу андерсон красоткой, так 80% населения по другому считает))

Муромец Илья
#5

вот-вот! я и говорю, что куча народа прямо молится на женщин с абсолютно отталкивающей внешностью. (Водянова не в счет, она марсианка, типа Агузаровой). Так что не парься, Автор!

Муромец Илья
#6

Андерсон - обычная тетя, если без грима. В России такой тип, кстати, весьма распространен, как ни странно. Она не притягивает, но и шибко не отталкивает. А вот ЭТИ.... Ужос на крыльях ночи....

Марсианка
#7
Муромец Илья

Андерсон - обычная тетя, если без грима. В России такой тип, кстати, весьма распространен, как ни странно. Она не притягивает, но и шибко не отталкивает. А вот ЭТИ.... Ужос на крыльях ночи....

сам ты кракозябра)) без вкуса между прочим

Муромец Илья
#8

наверное, самым привлекательным в вышеупомянутых дамах Марсианка считает непомерный шнобель, дающий сто очков вперед любому Изе Мойшевичу, чудовищно кривые и короткие ножки, которые не спасает даже Маноло, и лошадиную улыбку, имеющую весьма дурацкий вид под софитами. Как будто дама ошиблась адресом немножко.

#9
Муромец Илья

наверное, самым привлекательным в вышеупомянутых дамах Марсианка считает непомерный шнобель, дающий сто очков вперед любому Изе Мойшевичу, чудовищно кривые и короткие ножки, которые не спасает даже Маноло, и лошадиную улыбку, имеющую весьма дурацкий вид под софитами. Как будто дама ошиблась адресом немножко.

ножки у одной не очень, а носы у всех красивые, кто сказал что курносый нос красиво что ли или острый? мне нравятся греческие у девушек и красивые улыбки

#10

потому что вы муромец со своим вкусом так решили? я ж говорю вкуса нет считай "калека"))) а у Паркер шикарные волосы и обояние, фору даст любой, она не страшная!!!

#11

Муромец вы путаете именно страшную внешность и необычную, греческий нос или улыбка придают особенность и харизму если это гармонично смотрится. Страшного человека не с кем не перепутаешь. И это дейстивтельно беда для многих

Муромец Илья
#12

ну хоть что-то же должно быть красивое... вот и бережет шевелюру - единственный козырь.))) красивым с античных еще времен считается лицо с правильными гармоничными чертами лица. верхняя и нижняя части тела должны быть хотя бы одинаковыми по размеру, а не как у них - верхняя больше нижней в три раза. создается ассоциация с гусеницей на коротких кривых лапках. дело не в форме носа, а в его РАЗМЕРЕ. размерище, точнее говоря.

Гость
#13

РАЗВОД. А по улице тебе ходить не стыдно? А зря

Некрасивая
#14

В принципе у меня два явных недостатка: это большой нос, реально большой и фигура. Я не толстая, но жиры есть, короче очень даже не ахти. Все остальное еще более менее. Фас у меня нормальный, а вот профиль ужас из-за носа(((((

Некрасивая
#15

Походу кроме слова "развод" некоторые люди, типа гостя 13, больше слов не знают, и сказать не могут. Даже не знаю, что хуже, когда природа обделяет внешностью или умом...

Машка
#16

Да ну что вы! Просто вы смотрите на себя слишком предвзято! В женщине главное - это ее глаза, улыбка, ее очарование! Просто улыбайтесь! Он вас любит - значит, вы красивая! Он-то Вам что-нибудь плохое про Вашу внешность говорил разве?

Гость
#17

автор зря паришься,поверь.ум есть и ладно.

Некрасивая
#18
Машка

Да ну что вы! Просто вы смотрите на себя слишком предвзято! В женщине главное - это ее глаза, улыбка, ее очарование! Просто улыбайтесь! Он вас любит - значит, вы красивая! Он-то Вам что-нибудь плохое про Вашу внешность говорил разве?

Нет, наоборот говорит какая я красивая, что я самая красивая. На счет носа просто бывает подшучивает, он вообще шутить любит, но все это по доброму...На счет него я не переживаю. А вот перед семьей его...

Машка
#19

Ну ты же жить будешь с ним?)) - это первое, что в голову приходит!

Поверь, родителям гораздо важнее будут твои внутренние качества! Да и наверняка тебе все кажется по поводу твоей внешности! и не называй себя некрасивой! Вс ебудет у вас хорошо, ты просто не зацикливайся - а то родители подумают, что ты красивая, но БУКА)) Удачи огромной тебе!

Некрасивая
#20
Машка

Ну ты же жить будешь с ним?)) - это первое, что в голову приходит!

Поверь, родителям гораздо важнее будут твои внутренние качества! Да и наверняка тебе все кажется по поводу твоей внешности! и не называй себя некрасивой! Вс ебудет у вас хорошо, ты просто не зацикливайся - а то родители подумают, что ты красивая, но БУКА)) Удачи огромной тебе!

Спасибо!)))

Муромец Илья
#21

если ты так не любишь сама свою фигуру, то спортзал в помощь. )) а нос... ну мы здесь уже говорили про носы...)) ничо страшного, как видишь.

#22

Тональный крем и румяна украшают очень даже. А если и волосы густые - так вообще красота! К тому же вы не толстая. Не переживайте, наслаждайтесь жизнью, тем более есть с кем)))

Гость
#23

автор фото в студию,оценим

Тото
#24

Девушка, а Елена Воробей по вашему какая?

Некрасивая
#25

23, зачем мне ваша оценка, я сама прекрасно знаю, какая я

Некрасивая
#26

24, никакая)

#27

Вспомните, что гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: