Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого и переехать жить на Рублевку?

Есть здесь жены состоятельных мужчин оттуда? Опишите свои алгоритмы поиска и истории знакомства. Как изменилась Ваша жизнь после заключения брака?Каких жен там большинство - какой типаж внешности рулит, происхождение, образование? Или туда попадают самые разные женщины, а пластические хирурги и армия косметологов-визажистов, парикмахеров-стилистов, всевозможных инструкторов по... делает из них нечто кукольное, вроде Цейтлиной Ульяны?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#2

Это и всё, о чём вы мечтаете??? Примитивно. Если бы вы хоть немного себя уважали, то в первую очередь вы бы думали о независимости. А найти олигарха и сидеть у него на шее-это говорит о недалёкости. Извините, если обидела. Но это моё мнение.

Нат
#3

Мдяяяяя, Автор.....

#4

Нашли, где спрашивать, Автор)

Гвость
#6

начни отсасывать у студентов сначала. когда станешь профессионалкой, переходи на толстосумов

Кака
#7
Кареглазка

Нашли, где спрашивать, Автор)

Здесь наоборот каждая вторая олигархиня)

Автор
#8
Гость

Читай Юлию Шилову и переедешь на Бурлёвку

Еще пишут руБЛЁФФка))

Автор
#9
Сатанистка 666

Это и всё, о чём вы мечтаете??? Примитивно. Если бы вы хоть немного себя уважали, то в первую очередь вы бы думали о независимости. А найти олигарха и сидеть у него на шее-это говорит о недалёкости. Извините, если обидела. Но это моё мнение.

С подобными никами и комментариями - проходите мимо.

понедельник
#10

автор, а не боитесь, что муж такой через лет так 5 решит на свеженькое поменять, а вас выкинет как ненужную вещь, по моему у них это практикуется и вы ничего не поимеете, в основном отхватывают себе те жены, которые начинали пусть с таким мужем с низов.очень тяжело после шика будет падать обратно.

#12
Кака

Кареглазка

Нашли, где спрашивать, Автор)

Здесь наоборот каждая вторая олигархиня)

Ага, я и говорю - каждая уборщица тут представляет себя олигархиней. Бумага-то всё стерпит.

Автор
#13
Гвость

начни отсасывать у студентов сначала. когда станешь профессионалкой, переходи на толстосумов

Сами так и делали?

Автор
#14
Кака

Кареглазка

Нашли, где спрашивать, Автор)

Здесь наоборот каждая вторая олигархиня)

:-))

Автор
#15
понедельник

автор, а не боитесь, что муж такой через лет так 5 решит на свеженькое поменять, а вас выкинет как ненужную вещь, по моему у них это практикуется и вы ничего не поимеете, в основном отхватывают себе те жены, которые начинали пусть с таким мужем с низов.очень тяжело после шика будет падать обратно.

Не боюсь.

жук -плавунец
#16

там живут Кристи и Энджи, у них спросите))))иуууу

777
#17

Не в деньгах счастье, а в способности грамотно ими распоряжаться. Если Вы автор не общались с мужчинами этого класса, то переехать туда у Вас не получится. От типажа и происхождения это не зависит вообще. Говорю про себя, просто нужно научиться жить так, судьба подарит все сама.

Автор
#18
777

с мужчинами этого класса

А чем они принципиально отличаются от всех остальных - именно, как мужчины?

Аноним
#19

Вопрос к вам юные форумчане. Есть планы переехать в Москву. К вам два вопроса:

1) Есть ли хороший лес возле шоссе энтузиастов для выгула собаки?

2) Нормально ли для Москвы испытательная ЗП в 60-70 тыс?

Сто Лет Одиночества
#20

Начни, ***, с Ленинградки.

Гость
#21

По-моему раньше был такой чувак , как Листерман, он прославился тем, что подыскивал папиков для моделек, я канеш не в курсе простым смертным он помог или нет, но все звездные знак-ства с олигархами и политиками приписывают ему

Гость
#23

и что хорошего в жизни на рублевке?

Гость
#24

Вот Автор обратись к нему

Отчаянная
#25

А зачем? Была. жила у подруги. Не понравилось

Гость
#26
Гость

и что хорошего в жизни на рублевке?

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )

Ариша8
#27

Чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. Вот и думайте, сможете угадать в "лейтенанте" будущего "генерала" - будете жить на рублевке, да вообщем - где захотите.

Анжела
#28

автор, не важно где быть, важно - кем.

Анжела
#29
Ариша8

Чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. Вот и думайте, сможете угадать в "лейтенанте" будущего "генерала" - будете жить на рублевке, да вообщем - где захотите.

Это старый советский стереотип, сейчас уже давно не работает.

Гость
#30
Ариша8

Чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. Вот и думайте, сможете угадать в "лейтенанте" будущего "генерала" - будете жить на рублевке, да вообщем - где захотите.

на это же нужно много времени, Автору некогда ждать, и тем более где гарантия что потом генерал не заменит на другую

Гость
#31
Гость

Гость

и что хорошего в жизни на рублевке?

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )

во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

777
#32
Автор

А чем они принципиально отличаются от всех остальных - именно, как мужчины?

Тем, что они живут на Рублевке))))

Гость
#33

я так понимаю, что за "рублевку" выходят замуж, чтобы сесть на сожержание. содержание - это риск. риск - значит, в любое время может выйти боком. вас правда привлекает жизнь на минном поле?

Гость
#34
Гость

ГостьГость

и что хорошего в жизни на рублевке?

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз

Автор
#35
Анжела

Ариша8

Чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. Вот и думайте, сможете угадать в "лейтенанте" будущего "генерала" - будете жить на рублевке, да вообщем - где захотите.

Это старый советский стереотип, сейчас уже давно не работает.

+1

Гость
#36
Гость

я так понимаю, что за "рублевку" выходят замуж, чтобы сесть на сожержание. содержание - это риск. риск - значит, в любое время может выйти боком. вас правда привлекает жизнь на минном поле?

вообще вся наша жизнь состоит из рисков, независимо от того рублевский ты житель или нет

777
#37
Гость

ГостьГостьГость

и что хорошего в жизни на рублевке?

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз

Автор еще не сняла розовые очки детства и не понимает, что в качестве цели нужно ставить самосовершенствование, а не Рублевку))) Рублевка - это не вершина мира. Вершина мира - собственная гармония, равновесие "потребность-доход".

Гость
#38
Гость

вообще вся наша жизнь состоит из рисков, независимо от того рублевский ты житель или нет

хорошо сказали, как будто Рублевка - это пиговор - содержание:)

Отчаянная
#39

Автор! Вы найвны как ребенок или опять РАЗВОДКА

#40

Автор, а Вы готовы быть женой даже неприятного Вам папика? Например, ничего, если он будет Вас на 30 лет старше, например?

Гость
#41

Только если предлагаете автору стать самой бизнес-леди и олигаршей, так же давайте реальные советы по пунктам, а не пустословием типа "добейся сама!"

Гость
#42
777

ГостьГостьГостьГость

и что хорошего в жизни на рублевке?

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз Автор еще не сняла розовые очки детства и не понимает, что в качестве цели нужно ставить самосовершенствование, а не Рублевку))) Рублевка - это не вершина мира. Вершина мира - собственная гармония, равновесие "потребность-доход".

Так может автор и не против гармонии и все такое. Как Рублевка ей может повредить в достижении гармонии, равновесия и т.д. по списку.

777
#43
Кареглазка

Автор, а Вы готовы быть женой даже неприятного Вам папика? Например, ничего, если он будет Вас на 30 лет старше, например?

Там не центральный дом престарелых)))

777
#44
Гость

777ГостьГостьГостьГость

и что хорошего в жизни на рублевке?

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз Автор еще не сняла розовые очки детства и не понимает, что в качестве цели нужно ставить самосовершенствование, а не Рублевку))) Рублевка - это не вершина мира. Вершина мира - собственная гармония, равновесие "потребность-доход".

Так может автор и не против гармонии и все такое. Как Рублевка ей может повредить в достижении гармонии, равновесия и т.д. по списку.

У нее же это цель, а не дополнение к достижению гармонии

Гость
#45

если автор не в москве то этот вариант не досягаем, если же там, то пусть тусуется во всех значимых клубах москвы, может ее и заметят

Гость
#46

А насчет типажа, думаю не существует такого, это просто хорошие волосы-кожа-фигура и симпатичное лицо

Гость
#47
Гость

Гость

вообще вся наша жизнь состоит из рисков, независимо от того рублевский ты житель или нет

хорошо сказали, как будто Рублевка - это пиговор - содержание:)

для женщины при муже - да, содержание. а вы что думали - благотворительный концерт?

777
#48

Конкретно путь - образование(хотя бы среднее), хорошая репутация(!), приятная внешность(необходимо тщательно следить за кожей и чистотой одежды), хорошо поставленная речь(грамотная, четкая и чистая). Это придаст уверенности в себе, появятся нужные знакомые.

777
#49
Гость

если автор не в москве то этот вариант не досягаем, если же там, то пусть тусуется во всех значимых клубах москвы, может ее и заметят

В содержанки - да в клубе, а за женами туда не ходят)))))

Гость
#50
777

Гостьесли автор не в москве то этот вариант не досягаем, если же там, то пусть тусуется во всех значимых клубах москвы, может ее и заметят В содержанки - да в клубе, а за женами туда не ходят)))))

Пусть побудет содержанкой , облагородиться , наведет лоску получит образование ,а потом уже и замуж можно