Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого и переехать жить на Рублевку?

Есть здесь жены состоятельных мужчин оттуда? Опишите свои алгоритмы поиска и истории знакомства. Как изменилась Ваша жизнь после заключения брака?
Каких жен там большинство - какой типаж внешности рулит, происхождение, образование? Или туда попадают самые разные женщины, а пластические хирурги и армия косметологов-визажистов, парикмахеров-стилистов, всевозможных инструкторов по... делает из них нечто кукольное, вроде Цейтлиной Ульяны?

02 августа 2010, 10:47
Автор
91 ответ
Последний — 06 июля 2016, 04:39 Перейти
Сатанистка 666
02 августа 2010, 11:03

Это и всё, о чём вы мечтаете??? Примитивно. Если бы вы хоть немного себя уважали, то в первую очередь вы бы думали о независимости. А найти олигарха и сидеть у него на шее-это говорит о недалёкости. Извините, если обидела. Но это моё мнение.

Нат
02 августа 2010, 11:04

Мдяяяяя, Автор.....

02 августа 2010, 11:06

Нашли, где спрашивать, Автор)

Гвость
02 августа 2010, 11:09

начни отсасывать у студентов сначала. когда станешь профессионалкой, переходи на толстосумов

Кака
02 августа 2010, 11:11
Кареглазка

Здесь наоборот каждая вторая олигархиня)

Автор
02 августа 2010, 11:11
Гость

Читай Юлию Шилову и переедешь на Бурлёвку

Еще пишут руБЛЁФФка))

Автор
02 августа 2010, 11:12
Сатанистка 666

Это и всё, о чём вы мечтаете??? Примитивно. Если бы вы хоть немного себя уважали, то в первую очередь вы бы думали о независимости. А найти олигарха и сидеть у него на шее-это говорит о недалёкости. Извините, если обидела. Но это моё мнение.

С подобными никами и комментариями - проходите мимо.

понедельник
02 августа 2010, 11:13

автор, а не боитесь, что муж такой через лет так 5 решит на свеженькое поменять, а вас выкинет как ненужную вещь, по моему у них это практикуется и вы ничего не поимеете, в основном отхватывают себе те жены, которые начинали пусть с таким мужем с низов.очень тяжело после шика будет падать обратно.

02 августа 2010, 11:14
Кака

Кареглазка

Ага, я и говорю - каждая уборщица тут представляет себя олигархиней. Бумага-то всё стерпит.

Автор
02 августа 2010, 11:14
Гвость

начни отсасывать у студентов сначала. когда станешь профессионалкой, переходи на толстосумов

Сами так и делали?

Автор
02 августа 2010, 11:15
Кака

Кареглазка

:-))

Автор
02 августа 2010, 11:15
понедельник

автор, а не боитесь, что муж такой через лет так 5 решит на свеженькое поменять, а вас выкинет как ненужную вещь, по моему у них это практикуется и вы ничего не поимеете, в основном отхватывают себе те жены, которые начинали пусть с таким мужем с низов.очень тяжело после шика будет падать обратно.

Не боюсь.

жук -плавунец
02 августа 2010, 11:18

там живут Кристи и Энджи, у них спросите))))иуууу

777
02 августа 2010, 11:20

Не в деньгах счастье, а в способности грамотно ими распоряжаться. Если Вы автор не общались с мужчинами этого класса, то переехать туда у Вас не получится. От типажа и происхождения это не зависит вообще. Говорю про себя, просто нужно научиться жить так, судьба подарит все сама.

Автор
02 августа 2010, 11:28
777

с мужчинами этого класса

А чем они принципиально отличаются от всех остальных - именно, как мужчины?

Аноним
02 августа 2010, 11:30

Вопрос к вам юные форумчане. Есть планы переехать в Москву. К вам два вопроса:

1) Есть ли хороший лес возле шоссе энтузиастов для выгула собаки?

2) Нормально ли для Москвы испытательная ЗП в 60-70 тыс?

Сто Лет Одиночества
02 августа 2010, 11:33

Начни, ***, с Ленинградки.

Гость
02 августа 2010, 11:35

По-моему раньше был такой чувак , как Листерман, он прославился тем, что подыскивал папиков для моделек, я канеш не в курсе простым смертным он помог или нет, но все звездные знак-ства с олигархами и политиками приписывают ему

Гость
02 августа 2010, 11:36

и что хорошего в жизни на рублевке?

Гость
02 августа 2010, 11:36

Вот Автор обратись к нему

Отчаянная
02 августа 2010, 11:37

А зачем? Была. жила у подруги. Не понравилось

Гость
Гость

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )

Ариша8

Чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. Вот и думайте, сможете угадать в "лейтенанте" будущего "генерала" - будете жить на рублевке, да вообщем - где захотите.

Анжела
02 августа 2010, 11:38

автор, не важно где быть, важно - кем.

Анжела
02 августа 2010, 11:39
Ариша8

Чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. Вот и думайте, сможете угадать в "лейтенанте" будущего "генерала" - будете жить на рублевке, да вообщем - где захотите.

Это старый советский стереотип, сейчас уже давно не работает.

Гость
02 августа 2010, 11:39
Ариша8

на это же нужно много времени, Автору некогда ждать, и тем более где гарантия что потом генерал не заменит на другую

Гость
02 августа 2010, 11:41
Гость

Гость

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )

во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

777
02 августа 2010, 11:43
Автор

А чем они принципиально отличаются от всех остальных - именно, как мужчины?

Тем, что они живут на Рублевке))))

Гость
02 августа 2010, 11:44

я так понимаю, что за "рублевку" выходят замуж, чтобы сесть на сожержание. содержание - это риск. риск - значит, в любое время может выйти боком. вас правда привлекает жизнь на минном поле?

Гость
02 августа 2010, 11:45
Гость

ГостьГость

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз

Автор
02 августа 2010, 11:46
Анжела

Ариша8

Это старый советский стереотип, сейчас уже давно не работает.

+1

Гость
02 августа 2010, 11:48
Гость

я так понимаю, что за "рублевку" выходят замуж, чтобы сесть на сожержание. содержание - это риск. риск - значит, в любое время может выйти боком. вас правда привлекает жизнь на минном поле?

вообще вся наша жизнь состоит из рисков, независимо от того рублевский ты житель или нет

777
02 августа 2010, 11:49
Гость

ГостьГостьГость

ну зачем вы так, я думаю там много хорошего в отличие от жизни на "хрущевке" )во-первых я вопрос без иронии и подкола задала, во-вторых есть масса вариантов помимо хрущевки и рублевки )

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз

Автор еще не сняла розовые очки детства и не понимает, что в качестве цели нужно ставить самосовершенствование, а не Рублевку))) Рублевка - это не вершина мира. Вершина мира - собственная гармония, равновесие "потребность-доход".

Гость
Гость

вообще вся наша жизнь состоит из рисков, независимо от того рублевский ты житель или нет

хорошо сказали, как будто Рублевка - это пиговор - содержание:)

Отчаянная

Автор! Вы найвны как ребенок или опять РАЗВОДКА

02 августа 2010, 11:50

Автор, а Вы готовы быть женой даже неприятного Вам папика? Например, ничего, если он будет Вас на 30 лет старше, например?

Гость
02 августа 2010, 11:50

Только если предлагаете автору стать самой бизнес-леди и олигаршей, так же давайте реальные советы по пунктам, а не пустословием типа "добейся сама!"

Гость
02 августа 2010, 11:51
777

ГостьГостьГостьГость

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз Автор еще не сняла розовые очки детства и не понимает, что в качестве цели нужно ставить самосовершенствование, а не Рублевку))) Рублевка - это не вершина мира. Вершина мира - собственная гармония, равновесие "потребность-доход".

Так может автор и не против гармонии и все такое. Как Рублевка ей может повредить в достижении гармонии, равновесия и т.д. по списку.

777
02 августа 2010, 11:51
Кареглазка

Автор, а Вы готовы быть женой даже неприятного Вам папика? Например, ничего, если он будет Вас на 30 лет старше, например?

Там не центральный дом престарелых)))

777
02 августа 2010, 11:53
Гость

777ГостьГостьГостьГость

все в курсе про массу вариантов, но автора же интересует именно рублевка, и не беверли хилз Автор еще не сняла розовые очки детства и не понимает, что в качестве цели нужно ставить самосовершенствование, а не Рублевку))) Рублевка - это не вершина мира. Вершина мира - собственная гармония, равновесие "потребность-доход".

Так может автор и не против гармонии и все такое. Как Рублевка ей может повредить в достижении гармонии, равновесия и т.д. по списку.

У нее же это цель, а не дополнение к достижению гармонии

Гость
02 августа 2010, 11:56

если автор не в москве то этот вариант не досягаем, если же там, то пусть тусуется во всех значимых клубах москвы, может ее и заметят

Гость
02 августа 2010, 11:58

А насчет типажа, думаю не существует такого, это просто хорошие волосы-кожа-фигура и симпатичное лицо

Гость
02 августа 2010, 11:59
Гость

Гость

хорошо сказали, как будто Рублевка - это пиговор - содержание:)

для женщины при муже - да, содержание. а вы что думали - благотворительный концерт?

777
02 августа 2010, 11:59

Конкретно путь - образование(хотя бы среднее), хорошая репутация(!), приятная внешность(необходимо тщательно следить за кожей и чистотой одежды), хорошо поставленная речь(грамотная, четкая и чистая). Это придаст уверенности в себе, появятся нужные знакомые.

777
02 августа 2010, 12:00
Гость

если автор не в москве то этот вариант не досягаем, если же там, то пусть тусуется во всех значимых клубах москвы, может ее и заметят

В содержанки - да в клубе, а за женами туда не ходят)))))

Гость
02 августа 2010, 12:04
777

Гостьесли автор не в москве то этот вариант не досягаем, если же там, то пусть тусуется во всех значимых клубах москвы, может ее и заметят В содержанки - да в клубе, а за женами туда не ходят)))))

Пусть побудет содержанкой , облагородиться , наведет лоску получит образование ,а потом уже и замуж можно