Гость
Статьи
дома, с семьёй и без …

дома, с семьёй и без карьеры

через месяц мне будет 36, образование высшее, хотя давно не работала, семья, ребёнок. Но вот плохо мне ужасно, мысли, что ничего не добилась, карьеру не сделала, даже работу не найти, тк образование …

Автор
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Никогда не поздно. Я только на пенсии стала заниматься тем, чем хотелось. До этого дети, дети, дети и работа.

Гость
#402

И деньги неплохие.

Зета
#403

400, в добрый путь. А странно вы к себе не причисляйте, адекватный человек.

гость109-110
#404

Я тут несколько приставучих дам не понимаю.Не допускаете такйо ситуации,как кризис возраста,совпадший с изменяющейся семейной ситуацией,недостаточной финансовой мотивацией и в то же время,когда головой понимаешь,что что-то нужно предпринимать в заботе о будущем и в то же время не знаешь что.Я понятно объяснила?

автору
#405

401-402/ А поподробнее? Расскажите, пожалуйста. У вас с мотивацией, похоже, все в порядке, потому что вам хотелось заниматься любимым делом. У автора другие приоритеты, у нее на первом месте семья. Ну не потянет она дело. Не сквозит энтузиазм между строк. С ювелиркой не так-то просто, попробуйте опять-таки ради интереса устроиться на добровольных началах к мастеру в подмастерья на побегушках и станет ясно, что даже на роль побегушек трудно попасть.

404/ Понятно всё, но это не значит, что нужно бросаться в бизнес. Здесь нужно что-нибудь помягче:)

Зета
#406

кстати, у меня у подруги мама, не знаю, сколько ей было на тот момент, когда оба ребенка переженились и детей родили, впала в дикую депрессию. работать она раньше не работала, только семьей жила. И ее спасло. что она занялась йогой, сначала сама училась. а теперь дошла до преподавательских курсов. человек как заново родился!

tt86st
#407

Приглашаю посетить новый сайт.http://all4kids.my1.ru

Гость
#408

мне помогла
Лилия Хегай
ее мэйл
LILIYAHEGAI@YA.RU
она победитель БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее сайт
LILIYAHEGAI.RU

в ответах почти все шарлатаны! Сама недавно с этим столкнулась.
Лилия очень сильная ясновидящая.
Рекомендую всем! Вы можете посмотреть ее видео с проекта "битва экстрасенсов" и сами в этом убедиться!
Работает дистанционно с белой энергетикой. Никаких карт и шаманства. Она очень сильно помогла в моей жизни. Иными словами перевернула её просто коренным образом! Пусть все знают этого человека!!
удачи вам и любви!

Рузик
#409

очень хорошо вас понимаю, сама была в такой ситуации. не смотря на возраст, еще не все потеряно, уверяю вас. всегда можно найти дело по душе.подумайте, чем бы вы хотели заниматься, может быть, надо поучиться какому-то новому делу, устроиться на работу на полставки (я так поняла, что вопрос не в размере з/пл., просто надо себя занять)понятно, что лень начинать, но тем не менее, если хотите перемен, надо шевелиться!положительный настрой, вера в свои силы, двигайтесь к цели постепенно, не форсируйте события.все получится, стоит только захотеть!

Rukola
#410

Перечитала я весь этот бред... Ужжосс... Начали с одной темы. закончили совершенно другой...

Гость
#413

Я поняла.Сама так жила и живу периодами.Расплата за развал СССР,я химик технолог в Москве такие теперь без нужды.Переучилась.Выростила сына без помощи бабушек.Только с мужем.Так что пришлось до его 8 лет не работать..А там уже 36 как вам....Сегодня и год проработать уже удача....Работы нет,в Москве домов и квартир в 10 раз больше чем работы)))Не нужны мы бабы....то рожаем не вовремя,то стареем быстро,то одно,то другое)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: