Гость
Статьи
Вампир.

Вампир.

Вот моя история. Стала ловить себя на мысли, что словесный конфликт с людьми доставляет мне удовольствие. Я словно подпитывась чем-то при этом. А собеседники становятся подавленными, что ли. Какая-то часть меня (хорошая часть) хочет избавиться от этого. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Существуют ли энергетические вампиры или мои наблюдения - следствие того, что я дурочка с больным воображением?

14 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

konchita, не знаю конкретно про вас. Но у нас в универе была одна преподавательница, которая действительно прям высасывала энергию на паре. после неё выходили многие как выжитые лемоны. Она не с кем не конфликтовала, но после разговоров с ней было очень тяжело

Гость
#2

А мне как то преподша одна сказала, что я энергетический вампир)))))))) ухаха))))) я ее каждую пару доводила, и даже на лекциях))

Омно
#3

"выжитые лемоны"- в мемориз!

Омно
#4

И этот человек еще и в универе был.. вы там уборщицей работали, лёлька?

Гость
#5

вы не вампиры, вы ламии

Гость
#6

5, :))) эмпузы

Ку
#7

Лемоны- это разновидность лемуров? Кто выживает милых зверьков из родныз джунглей?! Куда Гринпис смотрит?))))

гость
#8

Все на Лёльку кинулись с её лЕмонами ( универ-то закончила, Лёль?). Не обижайся, я по доброму, просто тема ушла в сторону. Автору никто не отвечает. Автор, я не думаю, что вы вампир - просто наверное редко ругаетесь.

Гость
#9

ЛЕмоны,да ещё выжИтЫе прикольно! А по теме,Автор,Вы уже не вампир хотя бы потому,что хорошая Ваша часть задумывается об этом и хочет изменить. Вампиры не хотят меняться.Всё зависит от информации.Я чувствую себя опустошённой после разговоров с людьми,которым не хочу чего-то говорить. Может и Вы слишком любопытны и люди напрягаются?

Гость
#10
Ку

Лемоны- это разновидность лемуров? Кто выживает милых зверьков из родныз джунглей?! Куда Гринпис смотрит?))))

А ваш-то акцент "родныз" откуда?

гость
#11

8 - гость, ошибка - НЕ вампир.

катрин
#12

успокоительного попейте и не отравляйте жизнь другим............

Гость
#13

Я слышал про это,но сам таких людей пока не встречал,так что пока не считаю это проблемой,тем более объективной.

Гость
#14

От таких отталкивает. Всё должно быть в меру. а излишняя болтовня превращает вас в базарную бабу, не умеющую думать, а только лить свой понос "красноречия".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: