Гость
Статьи
Почему подростки такие …

Почему подростки такие злые и жестокие -?

Почему подростки такие злые и жестокие -?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женя_
#51

Передача «Пусть говорят « от 02.03.2017 г. Тётки в зале хаили хором родителей здорового бугая , которого мама с папой кормили – поили, воспитывали 16 лет . … Очень много лжи с экрана ТВ . Вранье, что легко устроить мальчика в Суворовское училище ( Нахимовское ) . Любой бизнесмен ( в том числе военный ) знает , что существует прайс для родителей детей (абитуриентов) заявляющих о желании учиться в Суворовском училище ( Нахимовское … Говорить красиво , убедительно этот подросток научился . А быть самостоятельным , почтительным к родителям подросткам не выгодно . Сразу видно , что дальше будет хуже . Подростки намерено ждут, что полиция , школа всегда будут терзать только родителей, а не их . Подросток сам себя обманывает , что он в состоянии быть долго в поиске любимой им профессии . Этот подросток ( и очень многие тинэйджеры , особенно в Москве ) себя обманывает , что он в состоянии хорошо и честно зарабатывать деньги . Студию Андрей Д. (на публику) обманывает , что он в состоянии в семье родителей быть ответственным и любящим . Сразу видно , что дальше будет хуже . И не потому что приемные родители якобы безграмотные в вопросах воспитания . А потому что взрослому бугаю , ( который уже физически может разгружать вагоны , делать детей ) выгодно ходить в маске супер человека , которому любые его личные подлости сходят с рук . Потому что он пойдет на публику , и его зал всегда пожалеет , руководствуясь законодательством ( которое против родителей тунеядцев ) и безразличием общества к пожилым ( и уже больным ) родителям этого подростка .

Женя_
#52

Взрослому бугаю в программе от 02.03.17 "Пусть говорят", ( который уже физически может разгружать вагоны , делать детей ) выгодно ходить в маске супер человека , которому любые его личные подлости сходят с рук . Потому что он пойдет на публику , и его зал всегда пожалеет , руководствуясь законодательством ( которое против родителей тунеядцев ) и безразличием общества к пожилым ( и уже больным ) родителям этого подростка . И словесная жалость студии женщин в студии «Пусть говорят» основана ( по честному ) и на безразличии к несостоятельности, лживости этого подростка , к нежеланию этого тинэйджера работать . Общество ( закон ) сначала заставляет родителей до 18 лет содержать , лелеять, слушаться этих молодых жеребцов . А законодателям безразлично, что пацан , не работавший до 18 лет , не захочет после 18 вкалывать на пенсионный фонд и бюджет . Потому что на этот случай законодатели придумали облагать налогами на тунеядцев самих родителей и их имущество . И эти родители в студии просто ищут выход в этом безумном мире закона и бессовестности их сына . Действительно , единственный выход для этого подростка ( и для очень многих мальчиков тинэйджеров, особенно в Москве ) , чтобы их изолировали в определенные интернаты , где их учили бы дисциплине . Никто в студии не вспомнил , почему веками надолго забирали подростков в армию, где их учили дисциплине , порядку . И не нужно говорить, что сейчас другие времена . Менталитет подростков-мальчиков задан природой , тестостероном , юношеским максимализмом , а не несчастными родителями ( в том числе приемными ) этих тинэйджеров .

Гость
#53

Потому что родители их как сyk воспитывали . Просто так никто злым не бывает

Гость
#54
Андрей

многие из вас не лутше подростков обзываете мое поколение ето не по взрослому мне 15 лет по моему мнению половина написавшых сами ещё не доросли чтоби судить подростков, да я согласен есть такие уникумы иначе не скажеш что бухают по чорному с первого класа, токое поколение говорите деградирует но воспиты вают таких дете имене те взрослие что здесь пишут такшо задумайтесь над воспитанеем детей и вина в етом лежыт на плечах взрослых ето их воспитание! Так што незачем обвинят всех подростков. Есть и норамальнее дете те кто називеет всхе подростков уродами и дебилами тот сам незнает кто он и ети обзывания ето всего скоре что у того кто ето писал не всьо нормально с личностю и слабо развытым интелектом!

Ето мое мнение

Пунктуацию хоть освой, поколение!

Гость
#55
сучка крашена

почему авторы 99% тем на вумане такие глупые?

это "закон жизни, тайна веков")

Современные подростки наглые, ***, на столько, что хочется подойти и въе. ать в это чушечское рыло

Гость
#56
Гость

Потому что у них ума нету.А если он есть то это еще хуже,они наглые и мерзкие.

Дети - это порождение зла.

Дети, это самое худшее что может быть в жизни.Кто считает что они ***, уважаю. И тухлые аргументы, типа я сам был ребенком, меня не волнуют.

Гость
#57

Ненавижу этих уродов, особенно тех кто мучает животных. Они жестокие, наглые и тупые.

Лада
#58

Да. Пожилым места не уступают и в общ транспорт.Америкосы с 90хвнушили, что деньги любым способом и нахрапом. В ВОВ убили русских 47 млн. С 1914-1940 убито 10 млн русских Вся страна сражалась в ВОВ, и не потому что Джугашвили приказал. И дети русских дворян, по ложным обвинениям убитых в 1937г. Реабил-ны в 1957. Самое страшное, что сейчас молодёжь э(и воспитанная америкосами "Даша Треп" ) тупит:убили в 1937,значит заслужили казни.Помещики севера РФ после 1917 НЕ боролись против кресть-ва,сов власти.Джугашвили ввёл только для русских в 1940 году ПЛАтное обучение в школах.На терр Вел Новгород, Арханг и до 15 в от ига скрывались русс-е княжны с юга.Для своей наживы,власти воины татар на пару с Иваном3 вырезали и знать русскую (В. Новгород, 1471г с Иваном 3). Традиции рабовладения пришли к южным князьям из Орды с 13 в.У русс государства Госп Великий Новгорода не было рабов.Много названий родом из Господина Вел Новгорода. Русские дворяне Левские (от Левской)в летописях Госп-на Вел Новгорода с 12 в. Герб этого русс-го государств - Лев с головой единорога.И Левской в книге сословий
Новгор-й, Олонец-й губерн. Болгарский револ-р (см Вики), взял псевдоним Васил Левски.Но не было в Гос-не Вёл Новг фамилий Левски, Левский.Были только русская грамот знать ( без рабов, без крепостных)по фамилии ЛЕВСКОЙ.Потомок русс-го дворянства - видео.
https://youtu.be/dGGGpjovVKY
В 37-38гг по всему СССР добили трудолюб русс правосл-х дворян с 30 до 80 лет.
(священносл-й, медиков)2 грузина (Джугашв, Берия)..
В усадьбе Левских ( усадьба Аникеева) до 1917 года были земская боль-ца, 2 правосл-х храма, школа для крестьян(построил Иван Левской, Ал-рв 1884г).Левские оплачивали крестьянам лечение в минводах Старой Руссы.
И до1912 года в земской больнице усадьбы Левских(Аникеева) прививали крестьян от оспы.От Левских оранжереи,библиотека, конюшни, лесопилки.Гончарное, полотна, одежда.Левские факт-и были работ-лями для крестьян.С усадьбы платили налоги в казну.Род усадьбу Левские покинули совсем в 27г.

Гость
#59
Гость

Потому что их никто не любит. В детстве на них орали за все проделки, может и били даже...и конечно же никто с ними не разговаривал, не читал книг на ночь, не целовал в лобик...не говорил по душам. Ненужные дети одним словом.

Да прямо! И читали, и целовали, и чего только не делали. Но пришли 14 лет и по щелчку вместо роднульки- чудище обло, стозевно и лайя! Еле дождалась ее 19. Мозги также внезапно вернулись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: