Гость
Статьи
отказалась...

отказалась...

ЖЕНЩИНА УХОДИТ ИЗ РОДДОМА

Уходит женщина от счастья.
Уходит от своей судьбы.
А то, что сердце бьется чаще,-
Так это просто от ходьбы.

Она от сына отказалась.
Зачем он ей в семнадцать лет!
Не мучат страх ее и жалость.
Лишь только няни смотрят вслед.

Уходит женщина от счастья
Под горький ропот матерей
Ее малыш-комочек спящий-
Пока не ведает о ней.

Она идет легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом.
Вся в предвкушении свободы,
Что опостылеет ей потом.

Но рухнет мир, когда средь ночи
Приснится радостно почти
Тот теплый ласковый комочек,
Сопевший у ее груди..
вот нашла эти стихи только что в сети.так грустно стало,аж до слез..вот уж поситине не ведают что творят...и ведь не только 17-летние....

зоя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

:(

Гость
#2

А что гуманнее, сделать аборт (фактически, убить человека) или оставить его в роддоме и дать шанс на жизнь? На днях была тема и там многие дамы высказывались, что лучше ребенку дать шанс и оставить его в роддоме.

Черный джек
#3

Она проснётся: "о несчастье,

не знала счастья я тогда"

И где сейчас играется мой кроха?

и запоздалое раскаянье

быть может ей придет тогда.

Кошка-Мышкина
#4

Да. Грустное.

=)
#5

Очень грустное...прям слезы подступили... Это очень печально, что детишки, не виноватые абсолютно ни в чем лишаются материнской любви..

Гость
#6

всем поxyй

шуршунчик
#7

***, запарили сентиментами овуляшки всякие

#8

Я аж прослезилась. Мне так жалко этих бедных деток. Они ведь не в чем не виноваты.(( Бывают же т*ари мамаши!((

шуршунчик
#9

всем, кто прослезился - слабо усыновить такого малютку? я так считаю - если что-то не оставляет тебя равнодушным, то ДЕЛАЙ. а то сопли разводить все мастера, а на улице мимо голодного ребенка мимо идут, высоко лицо задрамши

#10

9, я за усыновление, но благо ума хватает в 19 лет о другом думать. А Вы такой/такая не сентиментальный/ая, че сюда приперлись?

Еива
#11

А папанька где того комочка? Он не ***? Папашки, которые осеменят как можно больше самок, как тут ратуют о своих сопяших комочках, которые где то играют не думают?

Феникс
#12

Не знаю, как сейчас в России, а в Штатах есть практика, когда еще беременная женщина может найти своему будущему нежеланному ребенку усыновителей. Я видела в газетах объявления бездетных пар, искавших такую беременную, обещавших ей даже оплату медицинского ухода и родов. Такая беременная может заранее познакомиться с усыновителями, узнать, что они могут обеспечить ее ребенку в будущем и быть спокойной за его судьбу. Важно, что каждый усыновленный ребенок знает, что усыновлен, и никто не делает из этого драму или тайну. Но в большинстве случаев он не знает, кто его биологические "родители". Есть также "открытое усыновление", когда от ребенка не скрывается, кто его родил. "Мамашка" продолжает общаться с новой семьей ребенка, переписываться с ними, навещать малыша и т.п. Но это - нечасто, и, в любом случае, всё оформляется юристами так, что биологическая мать, отдавшая ребенка на усыновление, не имеет права забрать его потом себе, если передумает. Права на ребенка у нее отняты раз и навсегда. Вот тут у ребенка действительно есть шанс на нормальную жизнь. А российский детдом - это такой кошмар, что гуманнее сделать аборт. Такое впечатление у меня сложилось от чтения автобиографической повести "Солёное Детство" Александра Гезалова.

Гость
#13

неужели, кто-то прослезился под эту дешевку?

Гость
#14

Вот под историю как молодая мамаша ребенка доместосом напоила и правда прослезиться можно. А это фигня, да еще и плохо написанная.

советское детство
#15

Не мучат страх ее и жалость.

Лишь только няни смотрят вслед...

О да. Я тоже прослезилась. В гомерическом ржаче. От этой рифмы. Ну прям как напукали, в самом деле

ананонимка
#16

заебца стишок.поверг весь форум в шок.)))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: