Гость
Статьи
6 сентября -я …

6 сентября -я родилась.Зайдите кто не спит.

Сижу на Woman,рядом бокал шампского,время 2 ночи,я родилась пол первого ночи 32 года назад. Муж в командировке,детка спит давно.Надеюсь что мою тему пропустят пока я не напьюсь.Общения хочется.
Гости
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Поздравляю,здоровья вам, а остальное к нему приложится. Хочу вам сказать, что " есть только ДНИ рождения у женщин, ГОДОВ рождения у женщин нет."
Гость
#52
Ухты, здорово! поздравляю, автор! Счастья, здоровья, любви и благополучия! У меня сегодня (6-ого) тоже др )) 29 лет ) пожелайте мне рождения здоровеньких умненьких и симпатишных деток, пожалста )) уже пора к моему возрасту )) и вообще, всем счастья, доброты и тепла!
Гости(Автор)
#53
52,Гость,рождённые 6 сентября без деток не останутся,это я точно знаю.Как минимум парочку карапузов аист вам принисёт.Мне, как я выше писала 32 стукнуло,заказали аисту второго ребёнка)))))С днём рождения вас!!! Исполнения всех заветных желаний!!!Ветка такая добрая получилась,благодаря ей и скопившимся положительным эмоциям,все наши желания уже сбываются!!!
Гости(Автор)
#54
Ещё раз всем большое спасибо за поздравления!!!
#55
С днем рождения!Желаю море любви!
А.
#56
С прошедшим Днем Рождения!!!! УРА!!!!
Вовчик
#57
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! )))) ЩАСТЬЯ!!
Форум: Дружба
Всего: 22 078 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема