Гость
Статьи
Конфликт на работе

Конфликт на работе

Добрый день!! Дело в том что у меня произошёл конфликт на работе, из за того что я не захотела разговаривать с пьяным клиентом и терпеть его хамство, начальница не встала на мою сторону ,я стала выяснять с ней отношения мол почему я должна терпеть унижения от клиента.,на что она сказала что я себя накручиваю и прочее, конфликт разразился до того что она сказала такую фразу..мол если тебя что то не устраивает можешь менять место работы..и так далее...хотя отношения у меня с начальницей нормальные даже хорошие, я была в шоке. А когда я стала спрашивать может я её как человек не устраиваю, она сказала что дело твоё хочешь работай, хочешь не работай....что делать?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не должна была спрашивать, ты не виновата, а должна требовать, чтобы тебе обеспечили условия в соответсвии с твоей трудовой функцией. По-моему - это статья 26 ТК. Тебе нужно забыть про эмотивную часть работы и выполнять существенную. Как бы медосвительствование его токсилогического опьянения может провести только врач, а существенную часть работы нужно выполнять. Если несущественная часть затрагивает сущность вашего общения, то вы с ним не обязаны общаться с гражданином. Напомните об этом вашей глупой начальнице, которая не заботится о коллективе.

#2

По закону, если ты не признаешь свою вину, то ты не виновата, если не будет доказана твоя вина. Ты имеешь право требовать обеспечения условий труда и обязана выполнять свою трудовую функции, только в соответствии с договором.

#3

Что у тебя в договоре сказано?

Мусор
#4

где-то я эту тему уже видел, не двумя ли строчками выше

#5

Напиши хотя бы кратко, что произошло?

#6

Ты написала, что начальница недовольна, а как вел себя клиент? Только честно

Зёбра
#8

скажите начальнице, что хотите и будете работать с трезвыми клиентами. надеюсь, вы не побежите заявление писать?

Гость
#9

Придерживаюсь мнения,что нельзя позволять себя унижать,оскорблять,и прочее.Пусть то будет клиент,или начальник,или еще кто по-важнее.Можно поставить человека на место тактично.Конкретно в вашей ситуации,я бы не чувствовала себя виноватой,и раз началаьница говорит "как хочешь",хошь работай,хошь,я бы вбрала,именно то,что я хочу.Как я поняла,вы хотите работать)ВОт и работайте)))))))И по-меньше,думайте,о том как ВЫ кого-то устраивайте,больше о том,как ВАС устраивают)И все будет нормально.

Вы все правильно сделали,и не переживайте так)))Все замнется)Я вам точно говорю,бывали ситуации по-хуже.Выигрывает тот ,у кого нервы по-крепче)берегите свои.

Удачи ,Вам ,Леночка))

Это я
#10

Если бы я узнала, что моя сотрудница создала две одинаковые темы за один час, я бы тут же выгнала ее, потому как явный неадекват.

Гость
#11

А как бы ты узнала, крутая начальница? Или ты на Вумене сидишь в рабочее время?

Гость
#12

если хотите жить как рабы живите и молчите, а если нет ищите работы в той организации которая может вас защитить и жестоко покарать холопа-обидчика

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: