Гость
Статьи
Какая от вас польза?

Какая от вас польза?

вопрос в теме

62 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

комменты на вумане пишу

Алина
#2

ну во первых: я самое главное в жизни моих родителей. Я единственная дочь и они без меня своей жизни не представляют. Если мне плохо, то им тоже плохо. Значит все таки я им приношу пользу. Во вторых: без меня жить не может мой МЧ - значит я тоже приношу ему пользу. В третьих: когда меня нет на работе - работа стоит и все ждут меня: значит на работе я тоже приношу пользу :).

Издевка
#3
Ольга

комменты на вумане пишу

пишу на вумане грамотные, нужные комменты :)

Если б меня не было, мир стал бы чуточку лучше :)

Издевка
#4
Алина

ну во первых: я самое главное в жизни моих родителей. Я единственная дочь и они без меня своей жизни не представляют. Если мне плохо, то им тоже плохо. Значит все таки я им приношу пользу. Во вторых: без меня жить не может мой МЧ - значит я тоже приношу ему пользу. В третьих: когда меня нет на работе - работа стоит и все ждут меня: значит на работе я тоже приношу пользу :).

блин..

1. нас трое у родителей

2. мч ушел

3. работа работает и без меня.

Пойду повешусь :)

88
#5

на работе - оч ощутимая, много знаю и умею, плюс нужные знакомства в нужных кабинетах.

дома - мама и жена, иногда кухарка и домработница.

и вообще, я умная, красивая и веселая.

Керен
#6

Большая. Я очень полезная. Дочери в первую очередь, другу во-вторую, профессиональная польза от меня очень ощутимая, поскольку я делаю такие вещи, которыми пользуется каждый живой человек 20 часов в сутки.

Последнее, мое жизненное предназначение - порядок наводить. И я это всегда делаю. Сломанное, грязное, разбросанное, уродливое - после меня делается аккуратным и встает на свое место.

Кириллица
#7

Абсолютно никакой. Я исключительно для красоты.

гость
#8

В принципе, никакой, как и ото всех.

#9

Нзабудка,ты опять переименовалась?

#10

Незабудка*

Матильда Петровна
#11

не знаю есть ли польза от меня кому-то, но сама для себя я очень значима и любима.

Я знаю
#12

Маме помогаю.

Мужа собой радую.

Отец говорит, что я смысл его жизни.

Да как у всех - единственное оправдание существования в том, что мы любимы кем-то.

А на работе всегда и всех можно заменить.

гость
#13

никакой. только удовольствие (полагаю, что сомнительное, но тем не менее)

Алина
#14

Автор, а от Вас какая польза? И почему вы вообще этот вопрос задали?

Гость
#15

От меня наверное никакой)

Гость
#16

Это любимый вопрос Матроскина из "Простоквашино". Кстати, он Шарика, например, упрекал в том, что от него "никакой пользы, одни убытки". И остальных с этой же позиции оценивал.

Вероятно, я в той же категории- больше убытков, чем пользы)). Но я буду стараться приносить пользу.))

#17

главная от меня польза - что нету вреда

Ель
#18

Какая похвальная, единодушная, совершенно нехарактерная для вумана самокритика! Ура, товарищи!

От меня лично пользы нет ) Разве что после смерти будет - удобрю собой почву

Гафса
#19

Ель, мне кажется, Вы кокетничаете )

Линда
#20

Я, как произведение искусства, - пользы никакой, одно удовольствие!

Эврика
#21

Что-то делаю на благо науки... Родных радую своим существованием. Но если бы меня никогда не было, мир бы недостатка не ощутил :)

Гость
#22

занимаюсь разработкой новых технологий... может, это когда-то кому-нибудь и пригодится)))

гость 88
#23
88

на работе - оч ощутимая, много знаю и умею, плюс нужные знакомства в нужных кабинетах.

дома - мама и жена, иногда кухарка и домработница.

и вообще, я умная, красивая и веселая.

Предлагаю обменяться нужными знакомствами в нужных кабинетах.

Странный
#24

я произвожу из еды- удобрение и поглощаю автомобильные газы..

Ель
#25

Странный, я чего-то про удобрение и не подумала! Мы оказывается все пользу приносим ))) А какой мы вольный выпас представляем собой для мелких клещей, ну как их там, про которых Кирби лекции читают )))

мики
#26

Я есть

#27

Я счастье для своего любимого. ))).

#28

Относительно собственной пользы никогда не задумывалась. А вот насчет пользы моего окружения думаю регулярно... И не всегда в их пользу.

гость
#29

от меня никакой пользы вообще.. я для души

Гость
#30

абсолютно никакой)) тока жрать да ***)))

Тузя
#31

я делаю такие вещи, которыми пользуется каждый живой человек 20 часов в сутки.

Керен, а что вы имеете ввиду? (любопытство)))))

По теме, Пользу приношу семье, ну и на работе тоже, хотя правда тут уже заметили, что незаменимых небывает. А еще как и все я часто посещаю магазины, практически каждый день(особенно продуктовые), соответственно, приношу пользу владельцам этих самых магазинов)))))))))))

Гость
#32

От меня -никакой. Если б меня не стало ,все наверное легко бы обошлись, ну конечно первое время испытывали б неудобства.Вся моя работа на них бы легла.Ну ничего , домработницу бы наняли .Ребенок быстро бы забыл, он маленький. Муж то же один бы не остался. Старшая уже почти взрослая, утешилась бы.Мама только наверное грустила б, что одна осталась.

Пеппи
#33

А я вот убеждена,что больше всего мы нужны животным.Людям сколько добра не сделаешь- будут относиться еще хуже.Добрых в сегодняшнем мире не любят.

мики
#34

33- какой же это добро, если возврат нужен? Типа я к Вам добренькая, так уж и вы ко мне :)) Добро оно безусловно

#35

От капли воды не может быть пользы или вреда. Но из капель состоит океан, который был задолго до того, как появились эти понятия.

пришелец
#36

Я и такие как я - засланцы из космоса .Мы отчищаем ауру планеты и готовим энергетику для будущих глобальных перемен.Мы являемся проводниками и трансформаторами космической энергии.Если бы не мы , Земля погрязла бы в чёрном смоке.

Гость
#37
Я знаю

Да как у всех - единственное оправдание существования в том, что мы любимы кем-то.

Не "как у всех". Меня никто не любит. Абсолютно. Значит, мое существование неоправдано.. я и сама это понимаю. Значит, все-таки надо себя убить, да?

Гость
#38

Я забочусь о своем муже, физиссски и интеллектуально)) О себе забочусь тоже, так что мне от себя ощутимая польза тоже. Друзьям удовольствие доставляю своим существованием и общением))Дохтуру своему, психиатру, от меня польза, за столько лет какой доход от меня и какая практика!)) Что еще? Ребенок вырос, ему от меня пользы никакой и слава богу. Кота соседского кормлю.

Гость
#39
Пеппи

А я вот убеждена,что больше всего мы нужны животным.Людям сколько добра не сделаешь- будут относиться еще хуже.Добрых в сегодняшнем мире не любят.

Не надо помогать всем людям, они и без вашей помощи в состоянии обойтись, помогите лучше инвалидам, детям- сиротам, но, только без вашего"Людям сколько добра не сделаешь-будут относиться еще хуже" правильно вам пишут-добро безусловно.

#40
Алина

Автор, а от Вас какая польза? И почему вы вообще этот вопрос задали?

задала потому что стало интересно.

Принцесса на белом коне
#41

От меня чель? Да никакой:)

Гость
#42

эта Незабудка? а я то думала куда это она пропала

Гость
#43

это*

Пеппи
#44

Девушки,вы меня немножко не так поняли.В моей жизни были ситуации,когда отвечали злом потом.Просто потому что хотелось поиздеваться.Я об этом.Опасно иногда....Во всяком случае,по интернету нужно осторожно.Могут подшутить потом нехорошо,а ты верил...Отдавать нужно тем,кто искренне нуждается,а не заманивает в ловушку,чтоб посмеяться над тобой.

beluga
#45
крашена

главная от меня польза - что нету вреда

+10000000000000000000000000000000000

лее
#46

Крашена -100 балов-ви просто оригинал.Личино от меня......ну наверное где би и с кем би я не находиласи рядом в разних ситуациях могу развеселити {когда не лени} лиубова или в краинем случае подняти настроение.......да,к стати обратное получаеца не хузе.

#47

а я по мере возможностей стараюсь участвовать в тьюторстве (сейчас уже имею звание - профи)!

я думаю я большую пользу приношу, когда вижу вот такой результат - ребёнок раскрепощается, не боится выступить на сцене (мы и танцы ставим, мюзиклы. песни и прочее, сцен.номера, актёрские пьесы). и еще такое результат - (занимаемся с детьми от 5 до 15 лет) - ребёнок осознает что такое - помощь ближнему, терпение, усердие, труд, развитие таланта, ответственность.

думаю я хорошую пользу приношу. жаль что не удаётся заниматься этим постоянно. потому что за это либо не платят, либо платят прожит.минимум. но мне и не надо. у меня для средств к существованию работа есть.

как то так)

#48

47. Мачия_Шапа, каким хорошим делом вы занимаетесь! Жаль только, что наших вуманских малышей ;-) вам никогда не удастся раскрепостить, переростки они у нас, мда...

Пеппи
#49

47,если хотите,напишите ваш адрес.Буду рада,если смогу тоже помочь вам с музыкой.Попробую выслать вам одну мою песню.Я композитор по одной из специальностей.

#50

48. Спасибо Вам большое БагИра. ниасилю вуманских)

49. Пеппи. конечно высылайте, мы вообще всё приветствуем. пишите на Selekta07@mail.ru . я понимаю аккомпонимент и слова? или уже в чьём - либо исполнении?