Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним интересные фильмы,название которых состоит из одного лишь слова-женского имени

Я начну: Нелл, Фрида, Кристина

идейКа
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
валерия
#151

солт

Аня
#152

Джейн Остин, молодая Виктория, Эмма, Виктор и Виктория

Жанна
#153

Помогите вспомнить фильм!!!!! Наш отечественный. Милиционер влюбляется в девушку - а она разбитная вся с цыганами гуляет, он её отмазывает и в конце убивает, так как жить без нее не может. Фильм года 2003.

Лора
#154
Марго

Люди помогите пожалуйста! нужно найти фильм. название тоже помоему - женское имя.

ее бросает парень, она решает найти идеального мужчину, и начинает убивать мужчин, и шьет тог самого, мужчину своей мечты

МЭЙ

Гость
#155

про бедную девушку , у нее отец работает в доме богачей.она любит парня,живушего в этом доме, у него есть старший брат.в детстве она следила на дереве за парнем которого любит на вечеринках .у нее умирает отец, переезжает в Париж, затем она возвращается в этот дом красавицей и успешным фотографом .тот, кого она любила в шоке ,начинается роман.но в итоге она остается со старшим братом

Гость
#156

так как же он называется, помогите найти

Гость
#157
Гость

так как же он называется, помогите найти

Сабрина

Лилит
#158

кто знает название старого французского фильма, про девочку которую мачеха убивает , пока мать девочки в психушке. а отец кузнец.фильм назвали в честь девочки(её имя)?????????

ОКСАНА
#159

РОКСОЛАНА

ОЛЬГА
#160

ВЕРОНИКА-ВТРАЧЕНЕ КОХАННЯ

Марина
#161

Прекрасный фильм " ВАЛЕНТИНА" в главной роли с Инной Чуриковой и Дашей Михайловой. ( странно, что никто не вспомнил ..)

кукуша
#162

дневник Бриджет Джонс

#163

Солт

Вера
#164

СЕРАФИМА ПРЕКРАСНАЯ ! (СУПЕРский сериал и небольшой)

Гость
#165

Лондон (так в фильме девушку звали)
Ох уж эта Настя
В моей смерти прошу винить Клару К.
Лена
Юленька
Цыганка Аза
Ромео и Джульетта
Письма Джульетты

Гость
#166

Я, снова Я и Ирэн

Гость
#167

Аэлита
Аэлита, не приставай к мужчинам
Благочестивая Марта

Аннабель Ли
#168

Ребекка, Я- Дина, Елизавета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: