Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые произвели на вас впечатление.

Я думаю, каждый из нас когда-то видел или был знаком с человеком, которы был, на Ваш взгляд, не как все! Хотелось быть на него чем-то похожим или мы удивлялись чему-то. Как они себя вели, чем завоевали наше расположение? я например знала девушку, очень милую и все ее любили, хоть она была толстушкой, но очень симпатичной и сексуальной! Хоть много не болтала со всеми, но даже те, кто ее не знал, чувствовали эту притягательность.

Вишенка
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

у меня многие подружки-друзья "не как все", и я тоже такая же :) Лучше не подражать никому

Вишенка
#2

Вы наверное не совсем поняли суть темы. Не в подражании. А вот что именно эти люди делали, чем привлекают

Гость
#3

Ну, люди не как все , обычно далеко не всем нравятся:))А те, кто нравятся всем обаятельные пустышки.Я встречалась с талантливыми людьми..и ,как они мне признавались служила источником вдохновения..Было интересно, сложно,иногда, думаю на фига мне это , но тянет их ко мне, а меня к ним

Гость
#4

встресчаюсь с таким "не как все",как внешне-неоднозначная внешность,так и внутренне-не подходит не под какие стандарты,просто сногсшибательная харизма и сексуальность-этим и зацепил,

насчет толстоты,так это вполне как все,просто девушка была интересная,не понимаю почему противопоставляют "толстая,но сексуальная"

Гость
#5

Мне кажется человек притягивает других, когда он имеет любимое дело, достиг в этом многого, а может того, что не умеют другие, тогда он привлекателен, несмотря на не очень хорошую внешность и характер

Д-те
#6

Не столько хотелось быть похожей, cколько пообщаться поближе с этим человеком, узнать от него что-то новое.

Д-те
#7

Конечно приятнее общаться с интересными людьми, которые в чем-то тебя превосходят и в чем-то другие, чем ты. Тогда общение становится действительно интересным, насыщенным и обогащаюшим тебя.

Моня
#8

Влюбилась в 17 лет в мужчину.Как увидела его,так сразу и умерла.Конечно,для меня он был "не как все".Он был для меня как бох !))

Новогодняя
#9

Недавно стояла в очереди с одной девочкой.Одета она была не очень, на лице болячка, в общем, видок не супер.К ней клеелся парень подвыпивший,она ему так шикарно отвечала, что я заслушалась, я обычно сразу пьяных посылаю, а она очень мило, просто, без оскорблений, играючи отшила его.Мы с ней познакомились.Девушка оказалась быдлом из быдл, хотя общается очень мило.В общем, она меня удивила.

Златовласка
#10

А мы сегодня сидели в кафе, там подвыпившая девушка решила признаться парню в своих чувствах. О чем закричала на все кафе, после чего упала на столик, разбив посуду. Самое прикольное, но не смешное, что парень, которому все это действо посвящалось, сидевший напротив девушки, после этого быстро схватил свою куртку и смотался. С девушкой осталась подруга, которая очень долго пыталась привести ее в чувство. Когда мы уходили, подруга все еще пыталась уговорить девушку поехать домой.

Поэтому я хочу всегда оставаться самой собой. В любой ситуации.

Гость
#11

Преподаватель в техникуме - умница, такая рассудительная, очень спокойная и обоятельная. Мне казалось она вообще злится не умеет. И не знает, как ругаться. Смотрела на неё и восхищалась.

гостья
#12

ну одних привлекают, а других отталкивают. была у меня подруженция...все прям в розовых очках за ней ходили:какая она умная, какая хорошая, какая ответственная, какая отзывчивая. только я знала ее истинное лицо:на лучшую подругу наплюет, а поможет десятке незнакомых людей, истеричка еще та, растяпа и абсолютно не сосредоточенный человек...но у всех на нее прям слюна выделялась...и даже когда она пол нашей универской группы надурила и умотала в другой универ, у всех о ней остались исключительно положительные воспоминания...феномен прям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: