Гость
Статьи
сколько стоят ваши …

сколько стоят ваши зимние сапоги(опрос)

девушки и дамы сколько стоят ваши зимние сапоги(или полусапожки,то что вы носите зимой как основную обувку) и где были куплены( только город,страна)
например : 8500руб.-Кемерово

маня
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Слушайте, про сапоги у меня больная тема - на них вылезает соль после каждой прогулки, буквально они становятся белыми!!! Поэтому и сапоги покупаю недорогие - в пределах 1,5 тысяч, т.к. после каждой зимы сапоги выглядят не лучшим образом.

#152

К тому же из мне к весне так уделают в маршрутках и в магазинах (у нас народ с тележками прет, не разбирая дороги), что сразу создается такое ощущение, что я в них протоптала все дороги Великой отечественной и не по одним окопам ползала))))

Молли
#153

Двое у меня: Петер Кайзер за 8 тысяч и терволина за 2. Обеим парам уже третий сезон.

Гость
#154

Мои валенки стоят 20 рублей.Еще при Брежневе покупала.)

Гость
#155

белгород. за 5000. развалились через месяц

Гость
#156

около 50 евро,

Мерси
#157

И в чём смысл? Некоторые пишут,даже не указывая свой город и в каком году сапоги покупались!

АнеЧка
#158
Гость

6 т.р. Москва. Качеством не довольна. Купила на Автозаводской, через месяц(!) отвалился каблук, отнесла назад, дали новые, такие же....теперь хожу, трясусь, что снова отвалится(((

Купила там же, через 1,5 месяца каблук пополам.Повезло меньше-новые не дадут(((((((((А до этого та же история,купила сапоги,через 3 нед отвалился каблук,вернули деньги.Но странность в том,что оба раза после замены набоек,буквально на сл.же день.Сволочи все!!!Жалко ,до невозможности.такие деньги,чтоб 1-1,5мес. выкинуть

вурдалак
#159

почему эта тема стоит в разделе "Я-личность"?

Юля
#160

Замшевые ботильоны - 2200, 3 г. назад покупала и все отлично. Сапоги - 2800, тоже тогда же.В Москве. Цены с учетом скидки 50%.Я люблю носить обувь пока не потеряет вид, чтоб выбросить и купить новую. Не люблю когда куча обуви в шкафах. Дорогую, например до 15 т.р. могла бы позволить себе, но не вижу смысла платить за бренд и убивать пешкарусом и в метро.

гость
#161

я фигею - мерило русской девичьей жизни - сапоги! не позорьтесь! смешно читать.

вурдалак
#162

наверное, это из-за пресловутой "психологии бедности", от которой мы медленно и верно избавляемся :-))) Раньше же у всех были одинаковые сапоги. А теперь так много разных, надо похвастаться. Это пройдет.

Флоренс
#163

Девушки а вы обувь китайскую покупаете

продам от 1500 - 5000

гы
#164

4700 - Кемерово

Гость
#165

ну мои где-то 6000 в переводе на рубли) год в них отходила, думаю ещё год похожу))) Эстония, Таллин.

Эльвира
#166

Сапоги Paolo Conte на распродаже 6000р.Казань.

Гость
#167
Donata

У меня есть, просто я раньше работала с итальянской обувью, а что за сапожник без сапог?

У меня нет, и что? Сейчас можно и в съемной жить, зато не мучить ноги всяким гомном. Как ни крути, здоровье дороже любых квартир.

РИММА
#168

СПб. Беру сапоги зимние в ECCO, HOGL,GEOX.Терволина(для пробы).Не довольна всеми марками.Сдавала по гарантии все сапоги, кроме Терволины(они не берут после 30 дней).Основные претензии. ECCO: стоят 8-10 тысяч,промокают по линии шва на подошве, ломался супинатор.Единственное, что не промокает более менее , детские сапоги на Gortex , но для тех, кто носит классику - не выход. Плюс: по гарантии принимают даже после полугода со дня покупки в случае супинатора. HOGL: никогда не буду больше покупать сапоги 11-13 тысяч, у которых отлетают каблуки в первые 2 недели. начинают протекать в первые недели, ломаются супинаторы, но оформляют возврат, хоть и с козьими мордами. Плюс:дизайн при всех минусах в плане носкости и практичности.(а раньше австрийские сапоги носили по 6-8 лет в советские времена..... бракоделы теперь повсюду).GEOX: лакированные сапоги просто порвались по линии прикрепления к подошве.Заплатки ставить бесполезно и гадко выглядит. Тогда была не опытная и просто с досадой выкинула. Терволина: просто сразу замша и в снегу мокрая на сквозь в первые 10 минут на улице. Отвратительная обувь. ВЫВОД: покупаю все равно ECCO, ношу и сдаю по гарантии кое-что, если уже совсем никуда не годятся в носке и дефекты проявляются сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: