Гость
Статьи
сколько стоил ваш …

сколько стоил ваш зимний пуховик

Просто интересно, прошлась по нескольким магазинам и почти во всех цены от 5тыс руб и выше, те что стоят меньше 5тыс совсем некрасивые. Некоторые мои подруги покупают себе куртки, пуховики и за 9тыс. А у меня нет такой возможности.

sera
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже ищу пуховик, хочу поженственней как альтернатива дубленке.не подскажете где можно купить? но расчитвыю как минимум на 7 штук. все остальное как вы правильно сказали- некрасивое. Поищите в секонде. Я в Savage видела неплохие- но там по моему за 7 тыс

#2

2 года назад покупала за 7000,считала что это дорого. в этом году хочу новый,но еще не приценивалась,не знаю сколько денег будет не жалко.естестно не хочу дорогой

Гость
#3

Хм, что значит пуховик? какой то прям привет из 90-х когда все через одного носили красные-синие-зленые-фиолетовые ПУХОВИКИ. А куртку зимнюю короткую и с мехом на капюшоне покупала в прошлом году за 6500р.

Гость
#4

а вобще -сейчас не сезон еще, зимних завозов новых еще нет, так что будут и за 5 думаю.

Гость
#5

Хм, что значит пуховик? какой то прям привет из 90-х когда все через одного носили красные-синие-зленые-фиолетовые ПУХОВИКИ. А куртку зимнюю короткую и с мехом на капюшоне покупала в прошлом году за 6500р.

с нашей зимой нужно что задницу прикрывала, была практична и что б смотрелась женственно. не у всех же денег на короткие, длинные, на норковые шубы

#6

видела в метро рекламу на куртка.ру,надо посмотреть что там

#7

кстати у меня на капюшоне мех был натуральный и густой. тоже на цене отразилось. 3-ну как что значит? куртка на пуху,у меня на вид тонкая,по колено,приталенная и в широким поясом.привет из 90х? у вас какое то однообразное понятие о куртках.они бывают совершенно разными

Гость
#8

5, тема была о стоимости куртки, я написала, про то что не у всех есть деньги на короткое-длинное-меховое отдельный разговор.

Гость
#9
О В Е Н

кстати у меня на капюшоне мех был натуральный и густой. тоже на цене отразилось. 3-ну как что значит? куртка на пуху,у меня на вид тонкая,по колено,приталенная и в широким поясом.привет из 90х? у вас какое то однообразное понятие о куртках.они бывают совершенно разными

да, мех удорожает((( в саваж был енотик, куртка на пуху. Но немного массивно выглядит, хотелось бы поженственней.

Гость
#10

7, я к тому что слова как такового уже нет, понятно что куртка на пуху, просто никто из моих знакомых так уже не говорит....

#11

http://kurtka.ru/

вот,автор,симпотишные и не оч дорогие

#12

перевела на рубли тысяч 8-9 на ваши деньги

Гость
#13

мой пуховик 4500 стоил 2 года назад. Саваж. Симпатичный, с меховым воротником

Гость
#14

1200 в инсити

Гость
#15

Хм, что значит пуховик? какой то прям привет из 90-х когда все через одного носили красные-синие-зленые-фиолетовые ПУХОВИКИ. А куртку зимнюю короткую и с мехом на капюшоне покупала в прошлом году за 6500р.

а как назвать пуховое пальто? у меня оно без меха и без капюшона и не короткое.

Оська
#16

Покупала год назад за 6500 рублей. До колена, с капюшоном, иск мех, наполнитель перо.

Гость
#17
Гость

Хм, что значит пуховик? какой то прям привет из 90-х когда все через одного носили красные-синие-зленые-фиолетовые ПУХОВИКИ. А куртку зимнюю короткую и с мехом на капюшоне покупала в прошлом году за 6500р.

а как назвать пуховое пальто? у меня оно без меха и без капюшона и не короткое.

ПУХОВИК) если на синтепоне -синтепонник) если нет ни того ни другого- просто куртка

ладива
#18

6000

ладива
#19

нравился другой вообще.

rrr
#20

250 $

Делюсь мнением:
#21

Пошлой зимой покупала себе пуховое пальто в саваж дисконт - за 4400. Специально выбрала узкий и длинный, чтоб с ребенком гулять по 2-3 часа и не мерзнуть. Он меня вполне удовлетворил - мало того, что я в нем не замерзала, так еще и остался совсем новеньким с виду, хоть он и светлый.

Но вот на эту зиму он мне уже не пойдет - ребенок к меня уже бегает, будет пачкать меня, вероятно... Что купить - ума не приложу, чтоб практичное, не маркое, но в то же время не страшное.

ладива
#22

купи коричневый из плащевки

Автор
#23

фуух, наконец инет заработал)

Я смотрела пуховики такие чтоб ниже попы были с ремнем и резинками на рукавах внизу и горловине, те что мне понравились стоят от 6500 до 7900, а некоторые и выше.

Понравился один очень, за 6900, скорее всего его и куплю, все равно за меньшие деньги симпатичнее не найдешь наверно.

Смущает только что на ощупь они все тонкими кажутся, они хорошо тепло держат? Мой старый был пошит как раньше любили - толстенный,но коротковат.

Автор
#24

и еще вопросик, почитала состав тканей на них, там верхняя внешняя ткань полиэстер+нейлон, вот думаю если зимой в дождик попасть то пуховик не станет как "мокрая курица"?

Просто свой старый покупала в Белоруссии давненько, выглядел не так как сейчас шьют.

Гость
#25

Хм, что значит пуховик? какой то прям привет из 90-х когда все через одного носили красные-синие-зленые-фиолетовые ПУХОВИКИ. А куртку зимнюю короткую и с мехом на капюшоне покупала в прошлом году за 6500р.

блин, а если это куртка с пухом, неважно каких годов и какого цвета, это разве не пуховик? Это и значит, что куртка на пуху. А просто куртка может быть и на синтепоне, и меховая, и кожаная.

Гость
#26

мой 25, в конце зимы скинули до 14, но моего размера все равно уже не было((((

Гость
#27

покупала свой за 16800 в снежной королеве. очень нравиться, теплый, качество хорошее, только в химчистку приходиться частенько относить - цвет белый(((

ладива
#28

очень похожее что то на мой)

хттп://щщщ.радикал.ру/ацтион.аспxъ

ничего так на мой похож,с капюшоном,и не холодно.

Гость
#29

http://www.radikal.ru/action.aspx#

Клотильда Ростиславовна
#30

Я свой пуховик покупала в прошлом году за 6500,но я в нем,***,замерзала,а до этого был за 4000 и в нем никогда не мерзла.Но сейчас таких цен уже нет,так что дешевле 5000 не рассчитывайте.

Гость
#31

я купила за 7800 в этом году. дороговато, но больше ничего не подошло(

Гость
#32

я и за 1000 покупала неплохой (Оливер), и за 12500 поганенький (Марелла ). Имею в виду качество, пух лезет страшно ( Самый удачный прошлогодний Левис за 9, пух практически не лез

Гость
#33

а Марелла щас стоит 20-25 )) не думаю, что стало лучше качество за эти деньги ) я 4 года назад покупала.. два.. оба лезут по-страшному

Блондиночка
#34

LUHTA, пуховик зимний, пух/перо 70/30, 9500 р. Пуховик можно и за 3000 р. купить, можно и за ... цать тысяч купить Монклер. Смотрите по финансам и предназначению. Где процент пух/перо 50/50 - будет прохладно зимой. Хотя может Вы знойная женщина на авто )

Гость
#35

Мой 36 стоил, при том, что одеваюсь в детском магазине...Правда, он стильный и теплый, но всё равно, ппц. Просто не могу в норм.магазине ничего подобрать по росту.

Врачиха
#36

http://www.conleys.de/shop/produkt/Mantel/4290811;jsessionid​=BE1268DE3DCB90DBAEBC5401317A2B19.app13

Врачиха
#37

Ссылку отправила случайно

Теф
#38
Гость

1200 в инсити

Две зимы назад покупала тоже в Инсити куртку за 1500. она такая с виду унисекс, так у меня и женский, и мужской пол интересовался, где такую крутую откопала.

Каря
#39

В Европе купила за 400 евро. У нас такой же стоит 41 500))) вот столько стоит мой пуховик)))

Гость
#40

Мой стоил 6000 в сислее года три назад. Очень красивый и просто невесомый. Но он у меня на теплую погоду до -7 где-то, дальше я в дубленке

Rouge Coco
#41

13тыс три года назад, очень хороший, в этом году буду носить снова. Отороченный мехом по застежке, манжетам, большой меховой воротник. Мех красивый и качественный, пух в каком-то спец. мешке, потому пуховик тонкий и легкий, но очень теплый. По мне, лучше купить за 10-15тыс на три года (а моему уже четыре, и выглядит он отменно), чем каждый год по 5 тыс...

Гость
#42

покупала в дисконт центре-фабрика моды в питере за 4700. понравился тем, что модель не такая как во всех этих саважах и т.п. чуть выше колена, расклешенный к низу. в общем как пальтишко, только на пуху и из плащевки. серого цвета( там еще других цветов были) я в нем и в 25 градусный мороз ходила ( под низ одевала, конечно, три кофты). но лучше конечно иметь что то на сменку , лучше дубленку. вот это не заменимая вещь.

Гость
#44

есть большой дисконт у м. Ленинский проспект. большой выбор. я правда так и не купила себе там, купила в Заре, скрепя сердце за 7 тыс. длинное почти по щиколотку, и то это уже было со скидкой. Этот пуховик никто не брал, и мне на вешалке он не понравился, а когда надела то поняла, что нашла то что искала. А вот все что было дешевле мне не подошло.

персидская
#45

У меня один неопознанный, круглый, лилового цвета, привозной откуда-то очень давно и неожиданно удачно, и несколько коротких курток на пуху разных конфигураций и цветов

персидская
#46

цены - не буду говорить, эконом-варианты, но по виду не скажешь

#47

купите шубу - носится дольше и получается в среднем 4000 на сезон

Светлая голова
#48

Есть два пуховика из Адидаса за 7000 и за 9000, пуховики люблю только спортивные или полуспортивные, не нравится когда из них пытаются сделать пальто, пришивая мех и стразы какие-то. Лучше иметь дубленку/шубу/пальто и пуховик спортивный, чем что-то три в одном!

Лила
#49

Покупала в магазине "Вещь" в прошлом году за 5400. С поясом, приталенный, капющон, смотрится женственно и эелегантно.

Эмили
#50

Покупали 2 года назад за 5, 500 на Черкизоне, и ничего - как новенький.