Гость
Статьи
Сколько стоит весь ваш …

Сколько стоит весь ваш гардероб в целом?

Зимняя и летняя одежда плюс обувь?

Экстра
42 ответа
Последний — 21 апреля, 01:58 Перейти
1.
Гость

Сейчас все начнут мериться яйцами.

2.
жена бедняка

до х у ища!

3.
Экстра
Гость

Сейчас все начнут мериться яйцами.

Ахаха, почему яйцами?

4.
Экстра
жена бедняка

до х у ища!

До чьего? Сантехника Васи или олигарха Серёжи?

5.
Гость
Экстра

Ахаха, почему яйцами?

Тысяч 5-6$, не шмоточница я .

6.
жена бедняка
Экстра

До чьего? Сантехника Васи или олигарха Серёжи?

до *** всех Алигархов вместе взятых!

9.
Экстра
Гость

Это по новому курсу?

11.
Гость
Экстра

Это по новому курсу?

Я не знаю по какому курсу, я не в РФ живу.

12.
жена бедняка
Экстра

Это по новому курсу?

это блдь по курсу до колумбовой эпохи

13.
Popas

Дохрена я деньги откладываю что бы дорогую вещь купить качественную

14.
Гость
жена бедняка

тогда на х уя зашло в тему про шмотье?
спэрма в нос ударила?

Ударила?)))
Прополощите проточной водой)))

16.
Гость

Косметики декоративной тоже немного, в основном уходовая у меня.

18.
Экстра
Гость

Я не знаю по какому курсу, я не в РФ живу.

Однако, ваш гардеробчик подорожал, сам того не ведая))

19.
Экстра
Popas

Это себя оправдывает?

20.
Экстра
жена бедняка

это блдь по курсу до колумбовой эпохи

Чего ты здесь разбуянилась?

21.
Гость
Экстра

Это себя оправдывает?

А что вы о себе ни слова?

22.
Экстра
Гость

А что вы о себе ни слова?

Я на пороге полной смены гардероба
Поэтому и тема такая

23.
Автор
Гость

+1
У меня так же.

24.
Автор
Автор

+1
У меня так же.

Упс, я не Автор :)

25.
Гость
Экстра

Поэтому и тема такая

О боже! Зачем????

26.
Гость

Мой гардероб стоит 2-3 млн рублей. Скорее 3, так только сумок на лям. Гналась за иллюзией красивой жизни, сейчас в кризисе очень жалею, что позволила себя так тупо развести на бабки !(( больше вообще ни одной вещи не куплю! Мне до конца жизни хватит.

27.
Гость
Гость

Мой гардероб стоит 2-3 млн рублей. Скорее 3, так только сумок на лям. Гналась за иллюзией красивой жизни, сейчас в кризисе очень жалею, что позволила себя так тупо развести на бабки !(( больше вообще ни одной вещи не куплю! Мне до конца жизни хватит.

квартиру можно купить в областном центре)))

28.
Экстра
Гость

квартиру можно купить в областном центре)))

Я бы даже сказала, что при въезде в Питер уже можно поискать))

29.
Экстра
Гость

О боже! Зачем????

Сменились жизненные обстоятельства и к тому же предстоит переезд (много с собой не повезу)

30.
Экстра
Гость

Спасибо за честность

31.
Экстра
Автор

+1
У меня так же.

Вы тоже не в России живёте?

32.
Гость
Экстра

Сменились жизненные обстоятельства и к тому же предстоит переезд (много с собой не повезу)

У меня эти вещи годами собирались.
Некоторые далеко не первый год. Шуба например.
А так основная статья расходов - обувь.
Не могу дешевую носить. Если сапоги зима, то от 200-300$ и чтобы пары 3-4 на сезон, у меня обычно так.
Вам можно и 2 накрайняк, но одна убьется сильно.
Босоножки у меня от 100$ за пару.

Не из дешевых деловая одежда: 3 костюма, пара дорогих блуз. В
Два платья зимних и три летних

А остальное маечки-футболочки- джинсики, свитерки - прекрасно покупаются на распродажах и в стоках.
Могу даже в секонд заглянуть.
Вот честно!

33.
Экстра
Гость

У меня эти вещи годами собирались.
Некоторые далеко не первый год. Шуба например.
А так основная статья расходов - обувь.
Не могу дешевую носить. Если сапоги зима, то от 200-300$ и чтобы пары 3-4 на сезон, у меня обычно так.
Вам можно и 2 накрайняк, но одна убьется сильно.
Босоножки у меня от 100$ за пару.

Не из дешевых деловая одежда: 3 костюма, пара дорогих блуз. В
Два платья зимних и три летних

А остальное маечки-футболочки- джинсики, свитерки - прекрасно покупаются на распродажах и в стоках.
Могу даже в секонд заглянуть.
Вот честно!

Хороший подход!)

34.
Гость

У меня много вещей, купленных давно и которые я надеваю наверное раз в год (коктейльные и вечерние платья например или много офисной одежды, которую я не ношу, но которая в отличном состоянии и классического покроя) если брать за ту стоимость за которую я вещи купила, то наверное порядка 10тыс евро, но так ка ужин часто были распродажи и аутлеты, то Изначальная стоимость в магазинах (все куплено в Европе) наверное от 20 до 25тыс. Хотя не удивлюсь если по факту намного дороже, я просто плохо на глаз считаю 😂.

35.
Гость

Я ни одну вещь из одежды и обуви сам не покупаю,так как совершенно не разбираюсь в одежде и обуви. Меня одевает жена. Цены я так же не знаю,но все-таки пару раз обращал внимание на ценники. Нашел у нее на тумбочке ценник на платье 150 тыс руб. Я думал,что столько стоят шубы,так как примерно за такую стоимость и дарил шубы своей любовнице,ну может немного дороже,а тут летнее платьишко по цене шубы. Жена на это ,взяла пиджак из моего гардероба и сказала,что он стоит не меньше ее платьишка.

36.
🇺🇦
Гость

Я ни одну вещь из одежды и обуви сам не покупаю,так как совершенно не разбираюсь в одежде и обуви. Меня одевает жена. Цены я так же не знаю,но все-таки пару раз обращал внимание на ценники. Нашел у нее на тумбочке ценник на платье 150 тыс руб. Я думал,что столько стоят шубы,так как примерно за такую стоимость и дарил шубы своей любовнице,ну может немного дороже,а тут летнее платьишко по цене шубы. Жена на это ,взяла пиджак из моего гардероба и сказала,что он стоит не меньше ее платьишка.

Да?
А в других темах вы баба)))
Или вы из этих, вернее из тех, из фиолетовых?

з.ы. обожаю посты об алихархах, которые не знают что сколько стоит)))

37.
Гость
Popas

дорогую или качественную?

38.
Гость
Экстра

Поэтому и тема такая

нашли время

39.
Гость
Гость

ну и дешевка.любоооовницааа у него.детсад на прогулке

40.
Гость
Экстра

Вы тоже не в России живёте?

В одной из стран ЕС.

41.
Гость

Он бу, ничего не стоит, ну сумки там можно продать

42.
Гость
Гость

Ну у меня платье эскада ок 5тыс$ этикетка была, шифон. Ничего не стоит - бу уже)