Гость
Статьи
Сколько стоит весь ваш …

Сколько стоит весь ваш гардероб в целом?

Зимняя и летняя одежда плюс обувь?

Экстра
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все начнут мериться яйцами.

жена бедняка
#2

до х у ища!

Экстра
#3
Гость

Сейчас все начнут мериться яйцами.

Ахаха, почему яйцами?

Экстра
#4
жена бедняка

до х у ища!

До чьего? Сантехника Васи или олигарха Серёжи?

Гость
#5
Экстра

Ахаха, почему яйцами?

Тысяч 5-6$, не шмоточница я .

жена бедняка
#6
Экстра

До чьего? Сантехника Васи или олигарха Серёжи?

до *** всех Алигархов вместе взятых!

Экстра
#9
Гость

Тысяч 5-6$, не шмоточница я .

Это по новому курсу?

Гость
#11
Экстра

Это по новому курсу?

Я не знаю по какому курсу, я не в РФ живу.

жена бедняка
#12
Экстра

Это по новому курсу?

это блдь по курсу до колумбовой эпохи

Popas
#13

Дохрена я деньги откладываю что бы дорогую вещь купить качественную

Гость
#14
жена бедняка

тогда на х уя зашло в тему про шмотье?
спэрма в нос ударила?

Ударила?)))
Прополощите проточной водой)))

Гость
#16

Косметики декоративной тоже немного, в основном уходовая у меня.

Экстра
#18
Гость

Я не знаю по какому курсу, я не в РФ живу.

Однако, ваш гардеробчик подорожал, сам того не ведая))

Экстра
#19
Popas

Дохрена я деньги откладываю что бы дорогую вещь купить качественную

Это себя оправдывает?

Экстра
#20
жена бедняка

это блдь по курсу до колумбовой эпохи

Чего ты здесь разбуянилась?

Гость
#21
Экстра

Это себя оправдывает?

А что вы о себе ни слова?

Экстра
#22
Гость

А что вы о себе ни слова?

Я на пороге полной смены гардероба
Поэтому и тема такая

Автор
#23
Гость

Тысяч 5-6$, не шмоточница я .

+1
У меня так же.

Автор
#24
Автор

+1
У меня так же.

Упс, я не Автор :)

Гость
#25
Экстра

Я на пороге полной смены гардероба
Поэтому и тема такая

О боже! Зачем????

Гость
#26

Мой гардероб стоит 2-3 млн рублей. Скорее 3, так только сумок на лям. Гналась за иллюзией красивой жизни, сейчас в кризисе очень жалею, что позволила себя так тупо развести на бабки !(( больше вообще ни одной вещи не куплю! Мне до конца жизни хватит.

Гость
#27
Гость

Мой гардероб стоит 2-3 млн рублей. Скорее 3, так только сумок на лям. Гналась за иллюзией красивой жизни, сейчас в кризисе очень жалею, что позволила себя так тупо развести на бабки !(( больше вообще ни одной вещи не куплю! Мне до конца жизни хватит.

квартиру можно купить в областном центре)))

Экстра
#28
Гость

квартиру можно купить в областном центре)))

Я бы даже сказала, что при въезде в Питер уже можно поискать))

Экстра
#29
Гость

О боже! Зачем????

Сменились жизненные обстоятельства и к тому же предстоит переезд (много с собой не повезу)

Экстра
#30
Гость

Мой гардероб стоит 2-3 млн рублей. Скорее 3, так только сумок на лям. Гналась за иллюзией красивой жизни, сейчас в кризисе очень жалею, что позволила себя так тупо развести на бабки !(( больше вообще ни одной вещи не куплю! Мне до конца жизни хватит.

Спасибо за честность

Экстра
#31
Автор

+1
У меня так же.

Вы тоже не в России живёте?

Гость
#32
Экстра

Сменились жизненные обстоятельства и к тому же предстоит переезд (много с собой не повезу)

У меня эти вещи годами собирались.
Некоторые далеко не первый год. Шуба например.
А так основная статья расходов - обувь.
Не могу дешевую носить. Если сапоги зима, то от 200-300$ и чтобы пары 3-4 на сезон, у меня обычно так.
Вам можно и 2 накрайняк, но одна убьется сильно.
Босоножки у меня от 100$ за пару.

Не из дешевых деловая одежда: 3 костюма, пара дорогих блуз. В
Два платья зимних и три летних

А остальное маечки-футболочки- джинсики, свитерки - прекрасно покупаются на распродажах и в стоках.
Могу даже в секонд заглянуть.
Вот честно!

Экстра
#33
Гость

У меня эти вещи годами собирались.
Некоторые далеко не первый год. Шуба например.
А так основная статья расходов - обувь.
Не могу дешевую носить. Если сапоги зима, то от 200-300$ и чтобы пары 3-4 на сезон, у меня обычно так.
Вам можно и 2 накрайняк, но одна убьется сильно.
Босоножки у меня от 100$ за пару.

Не из дешевых деловая одежда: 3 костюма, пара дорогих блуз. В
Два платья зимних и три летних

А остальное маечки-футболочки- джинсики, свитерки - прекрасно покупаются на распродажах и в стоках.
Могу даже в секонд заглянуть.
Вот честно!

Хороший подход!)

Гость
#34

У меня много вещей, купленных давно и которые я надеваю наверное раз в год (коктейльные и вечерние платья например или много офисной одежды, которую я не ношу, но которая в отличном состоянии и классического покроя) если брать за ту стоимость за которую я вещи купила, то наверное порядка 10тыс евро, но так ка ужин часто были распродажи и аутлеты, то Изначальная стоимость в магазинах (все куплено в Европе) наверное от 20 до 25тыс. Хотя не удивлюсь если по факту намного дороже, я просто плохо на глаз считаю 😂.

Гость
#35

Я ни одну вещь из одежды и обуви сам не покупаю,так как совершенно не разбираюсь в одежде и обуви. Меня одевает жена. Цены я так же не знаю,но все-таки пару раз обращал внимание на ценники. Нашел у нее на тумбочке ценник на платье 150 тыс руб. Я думал,что столько стоят шубы,так как примерно за такую стоимость и дарил шубы своей любовнице,ну может немного дороже,а тут летнее платьишко по цене шубы. Жена на это ,взяла пиджак из моего гардероба и сказала,что он стоит не меньше ее платьишка.

🇺🇦
#36
Гость

Я ни одну вещь из одежды и обуви сам не покупаю,так как совершенно не разбираюсь в одежде и обуви. Меня одевает жена. Цены я так же не знаю,но все-таки пару раз обращал внимание на ценники. Нашел у нее на тумбочке ценник на платье 150 тыс руб. Я думал,что столько стоят шубы,так как примерно за такую стоимость и дарил шубы своей любовнице,ну может немного дороже,а тут летнее платьишко по цене шубы. Жена на это ,взяла пиджак из моего гардероба и сказала,что он стоит не меньше ее платьишка.

Да?
А в других темах вы баба)))
Или вы из этих, вернее из тех, из фиолетовых?

з.ы. обожаю посты об алихархах, которые не знают что сколько стоит)))

Гость
#37
Popas

Дохрена я деньги откладываю что бы дорогую вещь купить качественную

дорогую или качественную?

Гость
#38
Экстра

Я на пороге полной смены гардероба
Поэтому и тема такая

нашли время

Гость
#39
Гость

Я ни одну вещь из одежды и обуви сам не покупаю,так как совершенно не разбираюсь в одежде и обуви. Меня одевает жена. Цены я так же не знаю,но все-таки пару раз обращал внимание на ценники. Нашел у нее на тумбочке ценник на платье 150 тыс руб. Я думал,что столько стоят шубы,так как примерно за такую стоимость и дарил шубы своей любовнице,ну может немного дороже,а тут летнее платьишко по цене шубы. Жена на это ,взяла пиджак из моего гардероба и сказала,что он стоит не меньше ее платьишка.

ну и дешевка.любоооовницааа у него.детсад на прогулке

Гость
#40
Экстра

Вы тоже не в России живёте?

В одной из стран ЕС.

Гость
#41

Он бу, ничего не стоит, ну сумки там можно продать

Гость
#42
Гость

Я ни одну вещь из одежды и обуви сам не покупаю,так как совершенно не разбираюсь в одежде и обуви. Меня одевает жена. Цены я так же не знаю,но все-таки пару раз обращал внимание на ценники. Нашел у нее на тумбочке ценник на платье 150 тыс руб. Я думал,что столько стоят шубы,так как примерно за такую стоимость и дарил шубы своей любовнице,ну может немного дороже,а тут летнее платьишко по цене шубы. Жена на это ,взяла пиджак из моего гардероба и сказала,что он стоит не меньше ее платьишка.

Ну у меня платье эскада ок 5тыс$ этикетка была, шифон. Ничего не стоит - бу уже)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: