Гость
Статьи
Не знаю, как собрать …

Не знаю, как собрать себя

Не знаю, как собрать себя, друзей нет, занятия никакого нет, работы нет, и сил на чтото изменить, чего то достичь нет. Муж сейчас тоже без работы, живём в новом месте, даже родные нет поблизости, какая то странная ситуация, как сглазил ктото. КАК найти себя, друзей, занятие, работу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

Это временная апатия,она пройдёт.Надо собраться,попробовать поискать работу,друзей в Интернете можно поискать,найти хобби.Как найти никто не подскажет,пока сами себя в руки не возьмёте.Вы всё же не одни,у вас муж есть.Всё будет хорошо!

#2

И чего? Вы думаете, что кто-то придет и соберет вас? А ваще не люблю трескучих фраз типа "как найти себя?" Вы подумайте, что вам нужно, потом как этого достичь. И действуйте в этом направлении. А если сил ни на что нет, значит, вам еще есть на что кушать, и можете смело дальше лежать на диване и смаковать свою неустроенность.

#3

Обратитесь на биржу труда.

Автор
#4

это кажется, что на диване лежу, я мучаюсь. И знакомится стараюсь, но дальше, какая прекрасная погода, дело не идёт, либо могут пообещать встретится и никогда не встретится, с работой ещё хуже, я не могу сейчас работать, муж найти ничего не может, какой то заколдованный круг, и психика моя уже совсем сбои даёт.

Гость
#5

Убейтесь ап стену , автор((((((

Симка
#6
Автор

это кажется, что на диване лежу, я мучаюсь. И знакомится стараюсь, но дальше, какая прекрасная погода, дело не идёт, либо могут пообещать встретится и никогда не встретится, с работой ещё хуже, я не могу сейчас работать, муж найти ничего не может, какой то заколдованный круг, и психика моя уже совсем сбои даёт.

Всем сейчас трудно!У меня тоже нет друзей и даже молодого человека.Только работа.Но я стараюсь,заставляю себя действовать.Надо просто понять,вы хотите что-то изменить или просто сидеть и жалеть себя?!Попейте успокоительные и посвятите пока свободное время себе любимой!

мдя
#7

Автор, а какая у вас специальность? Почему уехали в другой город?

Гостья
#8

Брайан Трейси "Достижение максимума".

Можно начать читать на диване, далее - по плану в книге.

Автор
#9
Гостья

Брайан Трейси "Достижение максимума".

Можно начать читать на диване, далее - по плану в книге.

а где скачать с инета?

Гостья
#10

www.koob.ru/Tracy/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: