Гость
Статьи
22 января - поздравьте …

22 января - поздравьте меня с ДР!

Пожелайте мне чего-нибудь хорошего, а? Авось и сбудется!

СЗК
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне, и мне) У меня 24-ого!

moyo imya
#2

happy birthday to youuuuuuuu, happy birthday to youuuu, happy birthday happy birthday happy birthday to youuuuu :)))))))))))))

расти большой не будь лапшой. Будь зодорвенькой, любви тебе взаимной, работы хорошей не сильно напрягающей с высокой зарплатой. Мужа высокого, мясистого, красавца и что бы в сексе был хорош, удовлетворял тебя пополной ! :))))))))))))))) если автор мужчина, тогда пардон :)))))))))))))

Гость
#3

да и мне - у меня 23, а у МЧ - 22 янв!!!!!!!!

Гость
#4

не буду заранее поздравлять - плохая примета

Создайте тему 22 января

клякса
#5

Мира,любви,счастья и всего самого хорошего.ура.

иди в жопу...
#6

иди АВТОР в ***...

СЗК
#7
иди в жопу...

иди АВТОР в ***...

УРРА! Я там уже была, мне не понравилось!!! Это когда работала на нелюбимой работе. А теперь у меня - ВЕЧНЫЕ КАНИКУЛЫ! УРРА! Да здравствует свобода!!!

Гостья с иронией
#8

Поздравляю, Автор)))))))))))))))

Ника
#9

Автор, поздравляю! У Вас такой славный возраст и столько возможностей впереди! Желаю их не упускать! Удачи!

Ника
#10

Ой, почему-то подумала, что Вам 22:)))) И все-равно, желаю не упускать возможности в любом возрасте!

Дарья
#11

у меня вчера было, т е 21.01 ))) Желаю вам счастья, много денег и большой счастливой любви:) Чтоб все было лучше всех:)

Добрая тетя
#12

Всех, у кого с 21 по 23 января ДР, поздравляю и

Желаю вам не ведать горя,

И чтобы счастья было море,

И никогда бы не болеть,

И очень долго не стареть...

Ох, что бы вам еще втереть!

Настя
#13

С Днём варенья!Счастья,любви и удачи!))

СЗК
#14

СПАСИБО! очень приятно с любимого форума получить поздравления! Я в свою очередь поздравляю всех, у кого в этот день и в последующие случатся днюхи! Здоровья, терпения, уважения окружающих, любви близких и родных, верности любимых и хорошего настроения во все времена!

Гость
#15

http://clan-spec-pro.ucoz.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: