Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Я замужем 13 лет. Сыну уже 10 лет. Поженились, когда мне было 18, ему 23. Через год родился сын. Сама себе давала установку на счастливую, взаимную с мужем жизнь. В совместной жизни были трудности, передряги, ну вобщем как у всех. Муж не обижает меня и я его тоже оберегаю от многого. Чувство уважения всегда присутствовала между нами. Но 2,5 года назад я встретила человека и почему так произошло, я влюбилась без памяти. Он тоже женат, у него двое детей. Наше чувство с ним взаимно. Мы мечемся с ним как в обруче. В его семье год назад начался разлад,я всячески пыталась разговаривать с ним, чтобы он не потерял семью. Пыталась отказаться от отношений с ним, но не могу. Чтоже это подарок судьбы, или кара, за которую поплачусь ещё?

JULIA
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы замужем 13 лет, а сыну 10... то через год после свадьбы он никак не мог родиться... иначе ему было бы 12...

#2

мне очень жаль вашего мужа и сына...

крутой дегенерат
#3

застрелиться

#4

Надо прекратить эти связи с МЧ! Это очень сложно, но можно. А то потом у разбитого корыта будете, когда муж узнает.

Кира
#5

4 вот вот, автор, прислушайтесь! Ваш любовник (да-да, именно так это называется) никогда не бросит свою семью, вам он наврет с три короба, а вы и рады, уши развесили, любоффь у вас )) ага, знаем

Стерва
#6

зачем ради любовника на кон ставить семью, тем более муж у вас хороший?

Негативные мысли
#7

Застрелиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: