Гость
Статьи
Ненавижу выходные!!!

Ненавижу выходные!!!

У меня в жизни все как пишут в книжках про карьеристок. Отличная, интересная, активная работа (вомзожно, я сознательно себя загружаю по полной). В личной жизни полная ж. Мне 30 лет. У меня месяц назад закончились мутные, тягостные отношения с мужчиной, которые длились 1,5 года. Нового никого не нашла и не знаю где искать. И вот теперь я привыкла ходить одна в кафе, музей и даже кино. Все мои подруги замужем или с молодыми людьми или у них нет мужа, но есть маленькие дети. Соответственно, времени у них нет. А у меня полно! Я хожу на спорт 3 раза в неделю, 1 раз в неделю к психологу. И это все. В будни еще как-то нормально (часто куда-то могу выбраться с коллегами), да и сама устаю и еду домой. А выходные - это ад. Я не знаю, что делать. Да и хочется мужчину хотя бы для того, чтобы проводить с ним свободное время и заниматься сексом. А где брать не понятно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Резинка
#1

у меня таже фигня. только работа у меня не оч оплачиваема, но это не мешает быть активной карьеристкой)) или по крайней мере вести такой образ жизни)) иногда я счастлива, иногда хочется шагнуть в окно.

Гость
#2

Выходные тут не причем, Вам просто одиноко..

Желаю поскорей встретить свое счастье.

Ну а пока свободное так сказать время, можно много чего интересного придумать - книги, фильмы, просто поездить по разным городам (музеи и т.п.) на авто и т.д.

Чёрная Мамба
#3

Как-то все скучно... Мужчина врядли ситуацию изменит.

Чёрная Мамба
#4

Езжайте в отпуск в Амстердам, обязательно познакомитесь с мужчиной интересным. Парадокс, но это так.

Рупрeхт
#5

Ну и будет он у тебя дома в твой унитаз cрать, охота тебе?

Мучачо
#6

Автор, Вы даже не представляете сколько мужчин тоже хотят куда-нить сходить с женщиной. О себе: женат, но есть две девушки - ходим с ними в кино, в кафе регулярно (по очереди конечно), отношения без секса - просто держим в курсе событий друг друга.... Ну это не в выходные, в будни...

Эйва
#7

Автор, почему именно мужчина? Вашей ситуации поможет и подруга новая, у которой будет время с вами проводить время.

Мучачо
#8
Эйва

Автор, почему именно мужчина? Вашей ситуации поможет и подруга новая, у которой будет время с вами проводить время.

Ага, кино-вино-домино, а потом и перепихнуться с подругой, если чЁ, можно!))))

Гость
#9

Понимаю, только у меня еще хуже, я живу в Европе, выходные тут вообще "мертвые" дни, все с семьями по домам, магазины закрыты, повеситься можно(((((((

Кэт
#10

Какая ж вы карьеристка?

Я вот будни упахиваюсь так на работе, что выходные мне только снятся! И даже, когда не было МЧ, я мечатала о выходных: просто отдохнуть в тишине и спокойствии. Кстати мне тоже 30 лет.

По поводу МЧ - советую сайт знакомств. Проверено и тьфу-тьфу-тьфу счастлива!

Эйва
#11
Мучачо

Ага, кино-вино-домино, а потом и перепихнуться с подругой, если чЁ, можно!))))

В этом кино домино можно встретить партнера для перепихнуться проще.

Эйва
#12
Гость

Понимаю, только у меня еще хуже, я живу в Европе, выходные тут вообще "мертвые" дни, все с семьями по домам, магазины закрыты, повеситься можно(((((((

Эт где так? Я в другтой Европе живу.

Gera
#13

я вот тоже почитала и ... что же вы за карьеристка такая - я впахиваю дай боже, до сих пор на работе

не есть гуд конечно, но по другому порой нельзя

а на спорт только в 7 утра

выходные на разрыв - и друзья хотят внимания и сама хочу ото всех отдохнуть

не похожи вы на карьеристку

у карьеристок темп жизни другой

Gera
#14

при этом у меня есть несколько мужчин

один - для секса

другой - для души

третий - для флирта)

Gera
#15

но ни одного из них я не допускаю до статуса "мой мч" - не надо мне этого

единственный мужчина, который имеет все права в моем доме - это мой сын. ему можно все.

остальные мужчины - только для выполнения функций им отведенных, и только когда я этого захочу)

е мое
#16

Вот и пусть потом ваш сын, которому сейчас можно все, тоже выполняет лишь одну из функций для какой-нибудь дэвушки, и только тогда, когда она этого захочет )))

Гость
#17

Я их ненавижу только по одной причине,что сидеть дома в одиночестве, да и заняться нечем.А так я их обожаю,хотя бы за то что не надо рано вставать.

Krendel Sladkij
#18

Мда... Проблема. Забавно, что живя в больших городах люди часто не могут найти себе ни друзей, ни любимых, ни даже просто хороших знакомых, с которыми можно было бы куда-нибудь сходить.

Карьеристы тут все... Ну, и толку от ваших карьер?! Чего вы реально добились? Да и нужно ли вобще в этой жизни чего-то добиваться? Машина-дача-кляча... Тьфу!

Задайте себе простой вопрос - почему люди нравятся друг другу? Откуда вобще эта симпатия берется? Вы, вероятно, начнёте перечислять разные черты характера, социальные достижения и т.д. но... ошибётесь :)

На самом деле, человек нам нравится тогда, когда он сам себе нравится и интересен сам себе. Если же он ещё и умеет делиться этим интересом и симпатией (к самому себе) с другими, то ему обеспечена истинная популярность у обоих полов. Вот и весь секрет.

Гость
#19

А я их наоборот обожаю !!!!

Анастасия
#20

Я их люблю,хоть немного отдохнуть

Гость
#21

я тоже обожаю,никуда не вставать,не переться впозасранку.

СЕрёга
#22

Да уж. Видимо бабы после 30ти сходят с ума от недоёба. Сними для себя *** мужика что ли

Кристина
#23

Мне 22, замужем, детей слава боу нет, работаю 5 дней в неделю, есть свой крохотный бизнес, заканчиваю универ. Выходные ненавижу просто! В субботу еще можно на фитнес сходить или еще что-то, а в воскресенье - убиться! Я понимаю, откуда у меня такое влечение к магазинам )) К сожалению, при моих доходах сложно каждые выходные шопиться. Муж на работе кстати в воскресенье. Так что реально очень скучно. Превращаешься в овощ, валяющийся перед телевизором.

Ъ
#24

У меня так же, всегда выходные любил и ждал как истинное счастье, а тут с 7-ого по 9-ое праздники, и впервые заметил что с радостью отказался бы от них.. А все потому что взрослею (23 через пару дней), и одиночество начинает серьезно давить, не знаю чем себя занять, вроде и на работу не хочется, и отдыхать... Вопрос задаю - а что же тогда!? Любимую девушку, которая меня примет таким, какой я есть.

Роксолана
#25
Автор

У меня в жизни все как пишут в книжках про карьеристок. Отличная, интересная, активная работа (вомзожно, я сознательно себя загружаю по полной). В личной жизни полная ж. Мне 30 лет. У меня месяц назад закончились мутные, тягостные отношения с мужчиной, которые длились 1,5 года. Нового никого не нашла и не знаю где искать. И вот теперь я привыкла ходить одна в кафе, музей и даже кино. Все мои подруги замужем или с молодыми людьми или у них нет мужа, но есть маленькие дети. Соответственно, времени у них нет. А у меня полно! Я хожу на спорт 3 раза в неделю, 1 раз в неделю к психологу. И это все. В будни еще как-то нормально (часто куда-то могу выбраться с коллегами), да и сама устаю и еду домой. А выходные - это ад. Я не знаю, что делать. Да и хочется мужчину хотя бы для того, чтобы проводить с ним свободное время и заниматься сексом. А где брать не понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: