Гость
Статьи
Я безответственная.

Я безответственная.

Я безответственная и ленивая.Я наверное никогда не повзрослею.
У меня с детства доминировала лень и нежелание взрослеть и брать ответственность на себя,что в итоге я чувствую себя ребенком на которого нельзя положиться и ничего поручить.Наверное это позор.Мне уже 19 лет а я до сих пор не в состоянии что либо сделать и все смотрят на меня несерьезно.

Есть ли здесь такие же потерянные люди как я???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#2

Да полно таких здесь, все тетки такие.

йфя
#3

27 мне, а я все такая же

....
#4

И я тоже,но я не согласна с тем что таких много...))

Ирма
#5

если это вас беспокоит, боритесь с этим... Иначе как вы планируете создавать семью, рожать детей, принимать решения и строить свою собственную жизнь? Быть взрослым - это очень даже хорошо, вы сами принимаете решения, сами за все в ответе, рулите всем - где, что, когда и с кем... По-моему, это прекрасно.

....
#6

Легко сказать что надо взрослеть. Но как это сделать,когда все еще чувствуешь себя ребенком у которого нет никаких забот и проблем???

Гость
#7
....

Легко сказать что надо взрослеть. Но как это сделать,когда все еще чувствуешь себя ребенком у которого нет никаких забот и проблем???

Ну забот и проблем мона найти навалом. Ну или одолжить у кого накрайняк ))

....
#8
Гость

Ну забот и проблем мона найти навалом. Ну или одолжить у кого накрайняк ))

Одолжить не получиться,тогда получиться так что ты просто выполняшь то что тебя просят не имея при этом своего мнения и ума.

А надо иметь свои проблемы и самой думать головой,вот тогда только можно повзрослеть,когда ты в ответе за все а другие только могут помочь и при этом ничего не понимая.

А как тут повзрослеть когда своих проблем нет,нет никакой обходимости что-то делать,тогда и ума не прибавиться

....
#9

Автор такое бывает в вашем возрасте,когда родители давят на вас и безконца принижают и считают что от вас в жизни не будет толку.

Просто не обращайте на это внимание с возрастом вас не будет это волновать.

Анастасия
#10

Автор я тоже наверное безответственная,я в свои годы до сих пор не знаю когда и что нужно сказать и мне ничего нельзя поручить.

Автор само это к вас никак не придет,боритесь с этим пытайтесь вырасти и стать ответственной и взрослой иначе так и останетесь ребенком.

Гость
#11

Мне 31 и я такая же. не хочу ни работать, ни брать ответственность за свои решения. Болтаюсь как гофно в проруби.

Гость
#12

Я тоже такая мне 20 и я даже не знаю как я буду жить дальше,стыдно за себя. Хочеться все таки быть человеком а не маленьким ребенком.

Гость
#13

Плохо Автор, надо взрослеть,а то потом обрыдаетесь,когда все ваши знакомые вашего возраста, а то и младше будут так к жизни приучены, что там, уж ничего, как плакать не останется.

Но вы сами подумайте, какого это быть взрослой девушкой и при всем при этом, быть просто ребенком в душе.То есть ужасно глупой и наивной не в состоянии что либо в жизни зделать.

Гость
#14

Я тоже, к тому же у меня нет совсем никаких целей в жизни; не знаю как буду жить дальше - а носу ЕГЭ... Мне 16...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: