Гость
Статьи
Во сне у меня другая …

Во сне у меня другая жизнь, живу в 2 мирах.

Может тут это кому-то покажется странным, но так оно и есть. Днем я живу как все, ночью у меня другой мир, в котором есть темные силы, которым я должна противостоять. И не просто сн отдельные, а будто …

Alina
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Добро

http://www.podorojniy.org/ru/faq/



Пожалуйста почитайте все кому интересно.



Также я думаю, что тема либо выдумка, чтобы повеселить автора нашими реакциями (тролль), либо вы вступили в связь с духовным миром. Последнее также реально как и сегодняшний день. Если вы этого не знали, это не значит, что этого не существует.



Если вам не нравится ваша ситуация, то с помощью Бога у вас получиться её исправить и встать на пути истинный. Благослови вас Господь, что бы вы не сделали.

Ваш текст Как можно говорить о боге,что он поможет,что он спасет,он тебе сам такое говорил?,или ты его видел?... Все эти слова это пустой звук,если господь и существует,то его рядом с нами нет уже давным давно....

#152
Alina

Я не знаю как отделаться от него, убить его тоже не могу, мне не по силам, он сильнее меня.

Разве тебе не интересно что будет дальше... Как продолжит развиваться сюжет... Что может с тобой случиться... Почему он приходит к тебе в определенное время,или как захочет... Зачем он ему нужен... Кто он такой на самом деле... Ты много теряешь если не хочешь с ним говорить... Поверь тебя ждет много интересного впереди... Ты даже не представляешь насколько интересный сюжет тебе дали........................................................​.....................................

#153

Кстати Алина какой у него номер??

#154
гость

Jea?А что вы так с ненавистью?Я вот тоже верю автору.Просто многие боятся,что ЭТО может прийти к ним и отгоняют от себя рациональными объяснениями:шиза,наркота,фантазия и ты ды.Хотя на кладбище ночью хрен кто попрет наспор:)

Что за детский бред,через кладбище, на ночь?! С 00:00 до 01:00 Выключите дома свет повсюду,зайдите в ванную,закройте за собой дверь,станьте или сядьте напротив зеркала и пристально вглядывайтесь в зеркало 5 минут,потом подожгите спичку или зажигалку,если с первого раза загорится то вы увидите нечто,а если с первого раза не загорится,тогда тихо,быстро и аккуратно уходите с ванной и включайте свет повсюду!!! Сам я еще не пробовал,шутить с зеркалом.... Это уж сильно страшно! Но я попробую,и обязательно напишу об этом вам=) Ну как? Кто здесь смелый отзовись!!! =)

ришар
#155

у меня почти также,во сне я проживаю жизнь другого человека,во сне я в чужом городе там у меня семья жена дети,знакомые которые со мной общаются, конечно я жизни никогда их ни видел,

Юлия
#156

У меня так всю жизнь. В колледже (мне было 16 лет) ездили с группой в Институт мозга им. Сеченова. Я училась на психолога, ездили изучать практическую психосоматику и сон. В итоге добровольно подключили меня к аппарату, потом я спала, а потом меня хотели дальше исследовать..я отказалась. Мне не мешает моя "двойная жизнь". Я считаю это даром. Моя жизнь в обоих измерениях складывается хорошо, я рада. Мне уже 32 года.

Галина
#157

Сны преследуют всю жизнь,но вот 4 года началась совершенно отдельная жизнь,где происходит много событий,действий,много людей и все это последовательно.Замучилась ужасно

Lala.
#158
Alina

Может тут это кому-то покажется странным, но так оно и есть. Днем я живу как все, ночью у меня другой мир, в котором есть темные силы, которым я должна противостоять. И не просто сн отдельные, а будто я продолжаю свою жизнь. как во время дня. Просыпаюсь живу нормальной жизнью, засыпаю продолжаю ту жизнь. И когда я получаю телесные повреждения "во сне", то утром они у меня остаются.Довольно таки страшно, так как получается, что "во сне". Живу уже вот полгода так, у меня 2 жизни, одна там другая здесь, однако теперь некотрое приследует меня в этой жизни, надоедает мне, так как я не отдаю то, что якобы пренадлежит ему, и до тех пор будет надоедать в дневной жизни, пока я не отдам. А отдать не могу и отделаться от него тоже, у нас договор, так как если со мной что-то случится, то он эту вещь не получит никогда. Вот так и живу, но чувствую, что сойду скоро с ума, не могу больше его видеть и днем и ночью. У меня было предложение выбрать одну жизнь, но я не могу. Здесь у меня родители, семья и друзья. Там у меня другой жизнь, во мне нуждаются и есть другие друзья...Да и уже поздно, уже все.

Lala.
#159

знаете...

У практически тоже самое.

Только в моем случае эта вещь -моя жизнь...

аня
#160
Alina

Может тут это кому-то покажется странным, но так оно и есть. Днем я живу как все, ночью у меня другой мир, в котором есть темные силы, которым я должна противостоять. И не просто сн отдельные, а будто я продолжаю свою жизнь. как во время дня. Просыпаюсь живу нормальной жизнью, засыпаю продолжаю ту жизнь. И когда я получаю телесные повреждения "во сне", то утром они у меня остаются.Довольно таки страшно, так как получается, что "во сне". Живу уже вот полгода так, у меня 2 жизни, одна там другая здесь, однако теперь некотрое приследует меня в этой жизни, надоедает мне, так как я не отдаю то, что якобы пренадлежит ему, и до тех пор будет надоедать в дневной жизни, пока я не отдам. А отдать не могу и отделаться от него тоже, у нас договор, так как если со мной что-то случится, то он эту вещь не получит никогда. Вот так и живу, но чувствую, что сойду скоро с ума, не могу больше его видеть и днем и ночью. У меня было предложение выбрать одну жизнь, но я не могу. Здесь у меня родители, семья и друзья. Там у меня другой жизнь, во мне нуждаются и есть другие друзья...Да и уже поздно, уже все.

Гость
#161

мне кажется во сне другая жизнь это несостоявшейся наша судьба,жизнь которую мы могли прожить иначе если бы судьба изменила время,людей,встречи

я
#162

Почитайте Кастанеду "сновидения"

Виталий
#163

[quote="Alina"] Первый вопрос, у вас есть кто либо в семье, кто владел бы ясновидением или подобным. Просто у меня та же суть, но я научился контролировать это. Найдите меня в вк Мокштарёв Виталий, я постараюсь рассказать как сделать так, что бы от этого всего избавиться.

Настенка
#167

Я тоже верю этой девушке, даже не просто верю а понимаю , мне снятся такие же сны я живу на два мира во сне он такой же как наш только люди там наделены особыми способностями я там ведьма и работаю ведьмой)) сначала я думала что схожу с ума но потом я научилась ставить границу между этой жизнью и той)) и могу вызвать на разговор любого умершего человека и во сне с ним поговорить...тоже не знаю что это ((

кеша
#168

Прям как дневнои и ночном дозор

Елена
#169
Alina

Может тут это кому-то покажется странным, но так оно и есть. Днем я живу как все, ночью у меня другой мир, в котором есть темные силы, которым я должна противостоять. И не просто сн отдельные, а будто я продолжаю свою жизнь. как во время дня. Просыпаюсь живу нормальной жизнью, засыпаю продолжаю ту жизнь. И когда я получаю телесные повреждения "во сне", то утром они у меня остаются.Довольно таки страшно, так как получается, что "во сне". Живу уже вот полгода так, у меня 2 жизни, одна там другая здесь, однако теперь некотрое приследует меня в этой жизни, надоедает мне, так как я не отдаю то, что якобы пренадлежит ему, и до тех пор будет надоедать в дневной жизни, пока я не отдам. А отдать не могу и отделаться от него тоже, у нас договор, так как если со мной что-то случится, то он эту вещь не получит никогда. Вот так и живу, но чувствую, что сойду скоро с ума, не могу больше его видеть и днем и ночью. У меня было предложение выбрать одну жизнь, но я не могу. Здесь у меня родители, семья и друзья. Там у меня другой жизнь, во мне нуждаются и есть другие друзья...Да и уже поздно, уже все.

Лиана
#171

Алина, Вы еще видите эти сны? Расскажите, что с Вами сейчас?

goringa
#172

У меня почти так же, как и у вас, могу летать во сне когда захочу

goringa
#173
goringa

У меня почти так же, как и у вас, могу летать во сне когда захочу

Такого как у автора топика Алины у меня конечно же нет, но я вижу сны каждый раз когда засыпаю, не говорю, каждую ночь, так как уснуть могу под утро. Иногда сплю потом по 30 часов, не хочу просыпаться и видеть этот мир. Могу предроложить, что такое состояние бывает у тех, кто чувствует душевное одиночество, не реальное одиночество, а душевное. Хочу познакомится с теми, у кого та же проблема в жизни, я ее называю - душевной пустотой.Пишите.

Гость
#174

Алина, не губите талант. Пишите сценарии. У вас хорошая фантазия.

Лея
#175

Девушка не пишите ничего подобного на таких сайтах. Эти люди не в теме. Поищите инфу на сайтах по эзотерике. Там задавайте подобные вопросы. И успокойтесь, нормальная вы.

Хела
#176
13

смысл вашего вещания ?

Alina

Я не могу больше отказаться, мне представлялся такой шанс несколько месяцев назад. А если я сейчас решу просто так вот на все забить и игнорировать, отдам ему эту вещь, то он ее заберет и случиться может ужасное ( во-первых мы не знаем для чего эта вещь ему), а еще ему больше будет нечего терять и если он и не сможет убить меня, то мои родственники буду в опасности.

Алёна

Именно так и есть.Земная жизнь-это и есть сон.Все сны кажутся реальными, пока не кончаются-только тогда осознаёшь, что это был сон.
Обалденая графика, конечсно, но тем не менее, жизнь на земле-это сон.
Недаром все священные писания говорят-пробудись, человек!

Гость

Алина, не губите талант. Пишите сценарии. У вас хорошая фантазия.

goringa

Такого как у автора топика Алины у меня конечно же нет, но я вижу сны каждый раз когда засыпаю, не говорю, каждую ночь, так как уснуть могу под утро. Иногда сплю потом по 30 часов, не хочу просыпаться и видеть этот мир. Могу предроложить, что такое состояние бывает у тех, кто чувствует душевное одиночество, не реальное одиночество, а душевное. Хочу познакомится с теми, у кого та же проблема в жизни, я ее называю - душевной пустотой.Пишите.

щ

У меня точно так же. Во сне я счастлива. Не хочу просыпаться. Все это как на яву. Могу проспать по 15 часов. Иногда специально ложусь раньше,чтоб отключится от этого мира. Не хочу выходить из сна. Мне 33.

Хела
#177
goringa

Такого как у автора топика Алины у меня конечно же нет, но я вижу сны каждый раз когда засыпаю, не говорю, каждую ночь, так как уснуть могу под утро. Иногда сплю потом по 30 часов, не хочу просыпаться и видеть этот мир. Могу предроложить, что такое состояние бывает у тех, кто чувствует душевное одиночество, не реальное одиночество, а душевное. Хочу познакомится с теми, у кого та же проблема в жизни, я ее называю - душевной пустотой.Пишите.

У меня точно так же. Во сне я счастлива. Не хочу просыпаться. Все это как на яву. Могу проспать по 15 часов. Иногда специально ложусь раньше,чтоб отключится от этого мира. Не хочу выходить из сна. Мне 33.

Валентина
#178
Alina

Может тут это кому-то покажется странным, но так оно и есть. Днем я живу как все, ночью у меня другой мир, в котором есть темные силы, которым я должна противостоять. И не просто сн отдельные, а будто я продолжаю свою жизнь. как во время дня. Просыпаюсь живу нормальной жизнью, засыпаю продолжаю ту жизнь. И когда я получаю телесные повреждения "во сне", то утром они у меня остаются.
Довольно таки страшно, так как получается, что "во сне". Живу уже вот полгода так, у меня 2 жизни, одна там другая здесь, однако теперь некотрое приследует меня в этой жизни, надоедает мне, так как я не отдаю то, что якобы пренадлежит ему, и до тех пор будет надоедать в дневной жизни, пока я не отдам. А отдать не могу и отделаться от него тоже, у нас договор, так как если со мной что-то случится, то он эту вещь не получит никогда. Вот так и живу, но чувствую, что сойду скоро с ума, не могу больше его видеть и днем и ночью. У меня было предложение выбрать одну жизнь, но я не могу. Здесь у меня родители, семья и друзья. Там у меня другой жизнь, во мне нуждаются и есть другие друзья...Да и уже поздно, уже все.

Вы такая не одна. Друзья в той жизни совсем не люди. Вас обманывают, если там застрянете впадете в кому тут.. А если преследует в этой жизни - значит Вы дали повод.. Запихните его обратно, всё в вашей власти. Неосознанный выход в астрал не безопасен для Вас. Возможно вы хороший медиум.

Алинка9046
#179

Всем привет! Мне постоянно снятся разные сны, но они настолько красочный и реальны... И мне кажется что я эти дни реально проживала, даже нереальные места которые я видела во сне мне кажутся уже знакомыми. Почему так происходит? В последнее время постоянно снятся какие то обезумевшие люди. Так же вижу смерти, при том знакомых мне людей. Просыпаюсь в мурашках на теле......

Гость
#176

Здравствуйте скорее всего Вы обладаете какой-то силой.Возможно вы ведьма и вы должны бороться с темной силой. Прочитайте про Валькирий. Найдите какое-нибудь экстрасенса желательно хорошего и узнаете всё у неё пусть она вам расскажет в чём проблема

Гость
#177

Привет, слушай так же живу, на 2 жизни

Гость
#178

Привет, слушай так же живу, на 2 жизни

Girl 2.0
#179

Короче, 4 варианта:
Либо ты просто решила сочинить этот рассказ.
Либо ты насмотрелась Гарри Поттера, очень похожий "сюжет" и у тебя крыша поехала.
Либо это просто такие сны несколько ночей, бывает.
Либо, правдоподобный вариант, эм, ну тут я отвечать не хочу, засмеют, если интересует этот вариант, на почту linnikekaterina3854@gmail.com напиши

Girl 2.0
#180

Хотя ладно, скажу, у меня тоже похожее. Обладаю какими то способностями. Могу управлять и прерывать свои сны. Могу угадывать будущие с помощью снов. Какие то способности. Я об этом всегда молчу чтобы не подумали что я ку-ку.

Гость
#185
Даниил

Я живу и во сне, и в реале...Сны у меня довольно таки странные...Я меняю свои сны когда этого хочу и наоборот,они идут до конца как бы я этого не хотел!Во сне я полностью управляю своими движениями и мыслями.Говорю то что я хочу сказать,иду туда куда я хочу.Думаю я во сне как и в настоящей жизни,нет этакой закрепощенности как у других людей в их снах.Сны вижу довольно четкие,изображение почти как в настоящей жизни,но немного тускло.Я живу во сне,мир похож на наш,но он изменён...Я часто вижу одну девушку,вот уже как год,эта девушка моя одноклассница.Видимся мы с ней довольно таки редко,но она мне почему то постоянно снится! Ещё я вижу свое прошлое,мне там 10-12 лет,т.к. я помню свое детство довольно четко,и знаю какой это день,год,месяц...Я люблю летать во сне! Вот иду я и захотел взлететь,получается не с первого раза т.к я знаю что это невозможно.Короче мои сны как вторая жизнь,во снах ко мне не приходят ни демоны ни ангелы ни какие либо другие существа или люди которых я не знаю...Подскажите что со мной происходит???,,,,,,

Такая же ***, чел. Вот мне например сняться обычные мои будни дни, с моим городом, только он изменен, за моей школой какие то старые дома если будешь проходить между ними, то в скоре выйдешь на площадь, я хз что это за площадь, но местность у нее смешана с Москвой, Щелковым и Костромой. Короче я живу обычной жизнью в своем городе, только этот город изменен. И причем когда я просыпалась, мне вск равно снились те же мли будни, с такой же местностью, изменениями. Мне кажется что эта жизнь может не заканчиваться, потому что когда мама меня будит, на часах 12:00 или 13:00, а хотя я бы могла поспать еще несколько часов, и весь день хожу сонная, глаза постоянно закрываются, мне кажется я уже в какой то другой жизни живу, ч своем мире....

Гость
#186
АННА

Нормально закрутила, но завралась: то раны остаются, то сделать тебе ничего не может! Мастерство отачивать надо, а потом нести в люди, чтоб чушь не нести )))) Рости над собой!

Насчёт ран. Могу подтвердить что это не враньё. Так как у меня тоже было такое. Приснилось что я во сне упала, и появился синяк, когда проснулась, этот синяк был наяву в том же месте…

Гость
#187

У меня тоже самое только много реальностей лажусь спать и увы я опять гдето

Гость
#188

Я устала от своих снов. Постоянно снится молодой человек, каждый раз разная внешность, но энергетика одна. Очень близкий по духу В реальной жизни у меня ест муж, есть дети. Иногда сны бывают очень жестокими. В любом случае после своих снов я разбита, как будто всю ночь не спала. Не хочу видеть сны, хочу просто отдохнуть

Гость
#189

Так есть - на самом деле, я давно живу так же - только привык

Гость
#190
Гость

Я устала от своих снов. Постоянно снится молодой человек, каждый раз разная внешность, но энергетика одна. Очень близкий по духу В реальной жизни у меня ест муж, есть дети. Иногда сны бывают очень жестокими. В любом случае после своих снов я разбита, как будто всю ночь не спала. Не хочу видеть сны, хочу просто отдохнуть

не получится - только жесткий алкоголь - но потом болеешь

Гость
#191
Гость

У меня тоже самое только много реальностей лажусь спать и увы я опять гдето

Отстать не получится - пока живая будет - после смерти нет ни чего даже темноты и не надейся

Гость
#192
Гость

У меня тоже самое только много реальностей лажусь спать и увы я опять гдето

Отстать не получится - пока живая будет - после смерти нет ни чего даже темноты и не надейся

Гость
#193
Гость

У меня тоже самое только много реальностей лажусь спать и увы я опять гдето

Отстать не получится - пока живая будет - после смерти нет ни чего даже темноты и не надейся

Гость
#194
Даниил

Я живу и во сне, и в реале...Сны у меня довольно таки странные...Я меняю свои сны когда этого хочу и наоборот,они идут до конца как бы я этого не хотел!Во сне я полностью управляю своими движениями и мыслями.Говорю то что я хочу сказать,иду туда куда я хочу.Думаю я во сне как и в настоящей жизни,нет этакой закрепощенности как у других людей в их снах.Сны вижу довольно четкие,изображение почти как в настоящей жизни,но немного тускло.Я живу во сне,мир похож на наш,но он изменён...Я часто вижу одну девушку,вот уже как год,эта девушка моя одноклассница.Видимся мы с ней довольно таки редко,но она мне почему то постоянно снится! Ещё я вижу свое прошлое,мне там 10-12 лет,т.к. я помню свое детство довольно четко,и знаю какой это день,год,месяц...Я люблю летать во сне! Вот иду я и захотел взлететь,получается не с первого раза т.к я знаю что это невозможно.Короче мои сны как вторая жизнь,во снах ко мне не приходят ни демоны ни ангелы ни какие либо другие существа или люди которых я не знаю...Подскажите что со мной происходит???,,,,,,

Как вас найти 89967648028 очень надо!!!!

Гость
#195

Приснился сон я умерла и вижу себя со стороны и думаю какая ж была неудачница,потом родилась парнем,высоким красивым блондинам

Гость
#196

Я, уже много лет живу так сказать двойной жизнью! Во сне есть город в котором я живу! Там у меня есть друзья и знакомые! И что самое интересное ,там где я проснулся то через несколько дней начинаю жить с того момента где я проснулся! И вот такая (Санта Барбара) у меня уже много лет! Как то раз рассказал дочери! Посмотрела на меня как на сумашедшего! С тех пор никому не говорю! Хотя последнее время при пробуждении все тяжелее перенастраиваться на другую жизнь! И с каждым разом мне все больше не хочется просыпаться! Нет там не хорошо! Там жизнь настоящая со своими радостями и невзгодами! А тут серое болото с гонкой поиска денег! ПРОТИВНО! Иногда просто не хочется просыпаться! Была бы возможность остался бы жить ТАМ!

#197

А мне каждый месяц, неделю,а то и больше снятся кошмары.
Сегодня например приснилось что я убила убийцу,отходила от своей машины,он меня позвал,я села к нему в машину,и он почему-то показал на мои окна и сказал что хочет туда попасть,спраш кто там живёт?а я понимаю что дома одна дочь...и принимаю решение убить его,чтоб он не навредил ей,наношу 2 удара и выхожу из машины,нож в руке,и я убегаю,думая что он все ещё жив, страх,переживания,все как на яву,помню до мельчайших подробностей куда шла,нож куда бросила,каких людей встретила по дороге,помню что боялась идти домой,чтоб он не пошёл за мной.
Потом полиция,я подошла спросить что случилось? мне сказали что труп в машине,и не знаю ли я его?я сказала что нет,и мужчина в фуражке сказал что "_-это тот которого ищут,по нескольким эпизодам".
Во сне понимаю что убила убийцу!и что защитила свою дочь.
Проснулась вся мокрая,страх в груди,а правая рука сжата,как будто что то держала,так крепко.

Гость
#198
MackFlay32

А мне каждый месяц, неделю,а то и больше снятся кошмары.
Сегодня например приснилось что я убила убийцу,отходила от своей машины,он меня позвал,я села к нему в машину,и он почему-то показал на мои окна и сказал что хочет туда попасть,спраш кто там живёт?а я понимаю что дома одна дочь...и принимаю решение убить его,чтоб он не навредил ей,наношу 2 удара и выхожу из машины,нож в руке,и я убегаю,думая что он все ещё жив, страх,переживания,все как на яву,помню до мельчайших подробностей куда шла,нож куда бросила,каких людей встретила по дороге,помню что боялась идти домой,чтоб он не пошёл за мной.
Потом полиция,я подошла спросить что случилось? мне сказали что труп в машине,и не знаю ли я его?я сказала что нет,и мужчина в фуражке сказал что "_-это тот которого ищут,по нескольким эпизодам".
Во сне понимаю что убила убийцу!и что защитила свою дочь.
Проснулась вся мокрая,страх в груди,а правая рука сжата,как будто что то держала,так крепко.

Школота)), я видел сон кошмарный во сне!!! Проснулся, уфф, это был лишь сон, а далее проснулся в реале, так то вот!)

сон
#199

Нашел вашу тему по поиску в яндекс "альтернативная жизнь во сне". Поддерживаю.
Всю жизнь сколько себя помню мне снилась какая то альтернативная жизнь. Где то с с 20 до 30 лет снилось что я в отряде сражаюсь с противником на войне, и война современная даже с примесями инопланетного вторжения.
Потом сны стали поспокойнее но тоже событийные и с продолжением сюжета в каждом сне, по 2-4 сна в неделю, и некоторые забывались спустя 5 минут после пробуждения, и иногда всплывали воспоминания в середине дня.
Иногда общаюсь с умершими родственниками и бываю у них в их "небесном" доме, если это так можно сказать.
Были сны в которых я как-бы связан с незнакомым мне человеком, и наблюдаю внутри его сущности из его глаз, то есть вижу незнакомое мне окружение людей и событий, а может и помогаю этому человеку. Были сны когда я осознаю сон, и сразу начинаю у окружающих спрашивать: какой сейчас год, какой город, страна, планета итд.
Было одно время когда я сны записывал, иногда прерывался потом снова записывал, записей 200 накопилось уже.
И в настоящее время стараюсь записать сон если запомню.
Когда то давно была мысль создать "институт снов", но быстро про это забыл, т.к задача неподъемная.
В традиционные толкования снов категорически не верю, т.к считаю что толкователи не знают о снах от слова совсем.
Так что, судя по комментариям на вашу тему, таких проживателей альтернативных жизней во сне много, не только вы одна.

Гость
#200

А я во снах иногда проживаю частичку жизни другого человека, словно поменялась с ним телами.
Иногда в теле женщины, иногда мужчины, каждый раз по-разному.
Очень редко, во снах кто-то догадывается, что общается с кем-то не тем, с кем привык, но в основном мало кто понимает, что на несколько часов в теле его сестры, жены, мужа и т.п существую я.
Интересный опыт, особенно по молодости (когда, к примеру училась в школе, а приснилось, что я мать многодетной семьи). :)

Гость
#201

Во сне я попадаю в свой параллельный двухэтажный дом.Там живёт моя семья, такая же как в жизни, но с немного измененной внешностью.
"Проснувшись"во сне, встаю с кровати. Ощущаю всё как в жизни. Помню предметы, которые с годами не меняются, но не во сне у меня их нет. Помню в мельчайших подробностях дом и его окрестности, но когда рисую карту путаюсь и сомневаюсь.Люди всех национальностей говорят на общем языке. Книги тоже на том языке, а ещё его преподают в школах. Можно сравнить с английским, общемировым, но он полностью другой.
Я не видела классических семей из детей и родителей. Мои изменённые родственники-проекция моего сознания, т.к. ведут себя не совсем живо. Исключение составляют те, с кем я познакомилась там. Они живые люди с неповторимым характерами и ведут себя не как куклы или плоды воображения. Когда увидела статьи, похожие на вашу, офигела. Это подтверждает что в параллельный мир попадает лишь несколько процентов населения Земли, возможно из-за особенностей души или родословной.
Вы можете оказываться в беспорядочно разбросанных сюжетах, локациях, но есть маленький уютный уголок. Квартира, дом или что-то иное где душа живёт в том мире.
У меня пространство между Домами Душ видится как лес. Поэтому в городах очень много растений. Иногда в лесу есть разрушенные дома. Они истлели от времени, а не от внешних сил, и скорее похожи на благородные руины. Когда человек умирает, то исчезает и в параллельном мире, оставляя своё место, как моллюск свою раковину.
И вот эти "раковины" исследуюем я и мой младший брат, которого в жизни никогда не видела, но подозреваю одного родственника. В том мире внешность слегка другая, поэтому узнать в лицо человека здесь скорей всего не получится. Остаётся догадываться по общим чертам.
В одном из заброшенных домов поселились дети-вампиры. Они говорили что часть меня такая как они. В жизни я имею две родинки на шее в виде укуса и кожа плохо загорает. Сны приходят примерно с трех лет, но возможно с рождения. Считаю что это дар.

Гость
#202
Гость

Я, уже много лет живу так сказать двойной жизнью! Во сне есть город в котором я живу! Там у меня есть друзья и знакомые! И что самое интересное ,там где я проснулся то через несколько дней начинаю жить с того момента где я проснулся! И вот такая (Санта Барбара) у меня уже много лет! Как то раз рассказал дочери! Посмотрела на меня как на сумашедшего! С тех пор никому не говорю! Хотя последнее время при пробуждении все тяжелее перенастраиваться на другую жизнь! И с каждым разом мне все больше не хочется просыпаться! Нет там не хорошо! Там жизнь настоящая со своими радостями и невзгодами! А тут серое болото с гонкой поиска денег! ПРОТИВНО! Иногда просто не хочется просыпаться! Была бы возможность остался бы жить ТАМ!

Я до сих пор не могу найти четырёх этажный белый дом, недалеко от моря (2-3 линия) который мне постоянно снится во сне.
Уже со всеми соседями перезнакомилась, но найти на карте не могу.
А в этом доме, я живу на третьем этаже, квартира слева. Постоянно снится, я там даже на собрания жильцов дома хожу, но вот адрес никак не могу узнать.
Когда пытаюсь во сне у кого-то спросить адрес, смотря как на сумасшедшую :)
Так что, не один вы живёте другой жизнью во мне.

Гость
#203

Мне тоже в молодости, на протяжении пяти лет снились сны, как в кино, с закрученным сюжетом. Я была главным участником, каждый вечер старалась поскорее заснуть, чтоб "досмотреть" с прерванного места. И было так интересно, так увлекательно, города, страны, события, люди разные, море разных эмоций, и летала, и плавала и стреляла, могла спать по 15-18 часов в сутки. В какой то момент я поймала себя на мысли, что живу во сне другой, интересной жизнью. А реальная была простой и обычной. Я даже хотела сценарии к фильмам писать по снам, настолько все было круто! Но как только реальная жизнь стала более динамичной и насыщенной, появился будущий муж, друзья новые, сны сошли на нет. Из чего я сделала вывод: все это "игра" нашего разума, он так заполняет некую "пустоту" душевную и эмоциональную. Кому то мозг подбрасывает кошмары, кому то альтернативную жизнь, а мне вот приключения и экшн как в кино)

Гость
#204

Мне с самого раннего детства снятся сны, в которых всё словно наяву, ощущения, положение обзора и с возрастом они менялись. Однако, все сны до 20 лет(их я помню не много), были про с*ицид и там я ничего не мог делать, не мог сопротивляться сюжету во сне. Но сегодня (мне уже 22), мне приснился интересный сон. У меня в последнее время короткие волосы, живу отдельно от родителей, я просыпался на протяжении утра от стуков на улице, но сумел заснуть и снится это:
Я просыпаюсь от стука в квартире, часть нее была похожая и иду на стук(конечности свои вижу и чувствую словно всё наяву), прохожу в ванную комнату, там слесарь чинит раковину и трубы, я с ним поговорил и начал обрабатываться. Ванная отличалась от моей по планировке(у меня не было двери между ванной и туалетом, да и сам интерьер отличается), в конце сна я посмотрел в зеркало и рассмотрел себя(это был я, но с длинными волосами). После этого я был немного шокирован и меня выкинуло из сна, с теми же эмоциями шока я продолжаю сидеть и искать что-то подобное у других