Гость
Статьи
Дом

Дом

Как побороть апатию ко всему? Я третий месяц дома, уволили. Работа не очень нравилась. Сижу дома, подруги никуда не зовут. Парень тоже занимается только работой и учебой.
Хожу на курсы вождения.
Чем бы еще заняться?

Angel
8 ответов
Последний — Перейти
Miaou
#1

Заняться собой + пересмотреть отношение к работе, а может и поменять сферу деятельности - присмотреть курсы какие-нибудь, достать с антресоли давно купленный и ни разу не открытый самоучитель испанского, переделать резюме и разослать его по сайтам.

О В Е Н
#2

вышивайте крестиком. или идите на курсы швеи,будете шторы на заказ шить

Эйва
#3

Просматривайте вакнасии, каких знаний и умений вам не хватает. Соответственно идите на курсы именно такие. Подумайте как вы можете перевалифицироваться, подтянуть самой по самоучителям.

Гость
#4

Подруги никуда не зовут

Так вы их позовите. В гости или просто погулять, в кафе, клуб или кино. Ладно если б у вас их вообще не было, а так..

Гостья
#5

Собой. Другие об этом мечтают, но тащатся на работу.

Angel
#6
Гостья

Собой. Другие об этом мечтают, но тащатся на работу.

та к и я тащилась, когда работала юристом и мечтала об отдыхе и вот он, долгожданный отдых)

#7

это нормальный период, скоро все пройдет, а пока развлекйтесь, зовите подруг гулять сами, найдите хобби) словом, веселья побольше и все будет супер))

Ольга
#8

Мне так понравился такой коттедж в стиле фахверк! Раньше такие только в глянцевых журналах видела, где звездная жизнь в основном. Наши "питерские" звезды обосновались на Нахимовском озере, в клубном поселке Liikola. Шикарные тут дома, конечно. Про цену даже не говорю, потому что не знаю. Думаю, что о-о-очень дорого.
http://www.liikola.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: