Гость
Статьи
Сказка, уничтожившая …

Сказка, уничтожившая Меня

Залезла я на известный сайт знакомств, пересмотрела сотни анкет, и вот, только одна меня зацепила. Когда я увидела его фотку и прочитала описание, мне показалось, что я нашла себя. Я могу часами …

563 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Настюша, и в чем же было дело, если не секрет? :)

Ия
#502

Настюша! И в чем было дело?

Ия
#503

501!!! Просмеялась! Одновременно!))))

Гость
#504
Настюша

а вы не хотите позвонить с другого номера. он поднимет трубку, а вы его спросите, что случилось.

я так делала, когда молодой человек пропал. зато узнала. в чём дело было

никогда бы так не сделала и не советую... ужас.. не звонит,значит не нужны что тут еще сказать.. и не обязан отчитываться

Ия
#505

504! Абсолютно согласна!Тоже сижу... От каждого звонка вздрагиваю... На сайтах торчу....Но сама НИКОГДА..... Я так думаю)

Гость
#506

автор, набралась я терпения,дочитала до концаю. меня вот что насторожило. мужчина этот ваш уже далеко не юнец, ему хорошо за 30. и что? не разу не был женат? как насчет детей? ну, конечно, всякое в жизни бывает. но, как правило, мужчина в таком зрелом возрасте все еще пребывающий в положении вечного мальчика, беззаботного холостяка вряд ли является лакомым кусочком в плане длительных серьезных отношений.

хотя, я вам очень сочувствую и чень хотела бы все же дождаться счастливого конца у этой истории. хочу верить в сказку...

Гость
#507

не разу не был женат?=ни разу не был

Гость
#508
Harlem Babe

если честно, то я думаю, что он, соблазняя меня, особо не задумывался над чем-то серьезным...

Автор, бывают такие мужчины, которые уходят ничего не сказав.

Вы до него не достучитесь. Даже если он снизойдёт до вас и ответит на входящий, поверьте, после этого станет только хуже.

У меня в жизни был подобный экземпляр. Я была молодуха, 25 лет мне было. Исчез.

Я пыталась понять, чем я ему не подхожу. Это просто такой тип мужиков. Им никто не подойдёт.

И недавно, буквально летом, видела его в ресторане. Все так же, в поиске, с молодыми и интересными дамами кружится, с ярковыраженными признаками алопеции, оплывшим лицом, брюхом. Вобщем, ни разу не пожалела, что он мне так услужил, и свалил по английски. Спасибо ему огромное!

не_скажу_кто_я
#509
Harlem Babe

Я чувствую себя раздавленной, уничтоженной потому, что человек, с которым мы так похожи, не хочет даже разговаривать... .

я бы тоже сказала, что вы фантазерка, если бы не случилось со мной похожее...

когда я увидела его в первый раз в дверях моего отдела, то чуть не упала со стула - написала в аське своему другу "какие мужчины оказывается бывают на свете"... я везде встречала его глаза, будто он следил за мной, он все время попадался мне где-нибудь.. мы не пересекались по работе, потому поговорить было невозможно, только гляделки. потом он начал здороваться со мной, хоть мы и не были знакомы. я послала его фотографию из корпоративного справочника своему другу, а он ответил что мы похожи. тут и я заметила, что мы похожи как брат и сестра. у нас такая нежность друг к другу.. потом мы пересеклись по работе и стали вместе ездить по делам, я сгорала в его пламени... как-то раз на празднике мы были в одной компании, выпивали, он поехал меня проводить. Остался до утра, мы говорили полночи, мы любили друг друга без предела, потом он спал со мной на одной подушке и прижимал меня к себе, как будто боялся, что я убегу, а куда мне бежать от себя самой?

Я старше него на пять лет, но он со мной как с девочкой, называл меня как меня звала только моя бабушка, я ничего не ждала от него, только еще один раз, потом еще один... А потом все кончилось. Я ни на что не рассчитывала и отпустила его сразу. Иногда я говорю ему, что люблю его - просто и с улыбкой, а он говорит - не люби меня, не люби меня. Но пишет мне иногда нежные письма и называет моим тайным именем... У нас одинаковые фигуры, у него очень красивая мужская, а у меня хорошая женская, но типаж один, у нас одинаковые прически и в роду у нас есть предки одной редкой для коренной москвы национальности. Но мы больше не любовники. Я скучаю по его телу, по его нежности... Ну что теперь поделаешь?

#510

506, он был женат. не знаю, по каким причинам развелся...

Знаете, девушки, что я думаю?

Что я просто не готова на данном моменте жизни с ним быть. Я не могу ему дать того, что ему бы хотелось, поскольку сама нуждаюсь в помощи.

Зачем ему геморрой, зачем ему наставлять меня на путь истинный - у него такая налаженная жизнь, все радужно, а тут я, со своими соплями...

Я так поняла, что если я нуждаюсь в помощи, надо идти туда, где люди готовы мне ее дать, а не к нему. Залезла на meetup groups, столько возможностей нашла для себя - как раз то, что мне нужно, в сысле там знающие опытные люди, которым не в лом меня учить чему-то.

Кроме того, проанализировав свою жизнь я поняла, что мне нравятся яркие, успешные, творческие мужчины, которым женщина нужна в качестве музы, а не обузы и мямли... как-то так.

я не имею права кидаться на человека, надеясь получить что-то...я подозреваю, что оттолкнула его именно своим восхищением, я мимо ушей пропускала то, с чем была несогласна, надо было поспорить хоть маленько...ну и конечно же, он, видя, что я уже запала, поставил галочку и ушел. у него таких как я десятки...

вообщем так...надо действительно любовь в себе растить, чтобы ее отдавать, а не требовать...

я решила пока заняться новыми вещами - наконец-то научиться играть в бильярд, походить в сауну, помедитировать, почитать каббалу и кастанеду...и главное, я пойду туда на meetup, там есть группы, где помогают достичь духовного баланса, вылечить душу, причем профессионально. глядишь, познакомлюсь с единомышленниками, мне не будут так одиноко...

Однако заметьте, я не считаю, что выдумала всю эту историю, просто я не готова пока к отношениям с ним. Очень хорошо, что все так получилось, а то бы я и дальше металась, плакала, и не понимала, почему не складываются отношения с нормальными мужиками...

Что думаете?

Гелла
#511
Harlem Babe

Что думаете?

Ты молодчина !:)Так держать!:)

это вам тут не хо-хо
#512

Блин, история как про меня, только до секса тогда не дошло. Поэтому меня сейчас сразу напрягает типаж "идеальный мужчина". Это словно самообман, как будто собственный мозг и рассказывает сам себе эту сказку, досочиняет, словно в голове начинается сбой. Наверное в какой-то момент жизни у каждого бывает подобное наваждение. Меня после года 2 колбасило, все думала как же так, почему я ему не понравилась, почему он исчез. Сейчас смешно.., но этот опыт действительно закаляет.

Динозавра
#513

Все не читала только несколько страниц. Автор, плюнь и разотри. Тебе 25, молодая, творческая, и вот возьмешь и позволишь какому-то козлу, который даже не удосуживается перезвонить, жизнь тебе испортить? Уже несколько дней пострадала, и хватит. Возвращайся к нормальной жизни, хобби новое можно приобрести, в конце-кончов, записаться в какой-нибудь клуб по интересам, там и новые друзья найдутся. Сидеть и плакать никого еще до результатов не доводило!

Динозавра
#514

Пардон, пропустила пару запятых, барахлит что-то.

Marta
#515

да потрахаться давно хотел парень,что тут неясного.Дело сделал-и гуляет смело.Девушка,название вашей темы говорит само за себя:Сказка...она и есть сказка.Помечтали и харэ.

ловец ветра
#516

Автор,молодец!Он ещё жалеть будет..,ТЫ же КЛАССНАЯ.

Карамель
#517

Автор, я вам сочуствую и понимаю вас. Очень странно читать в теме столько сухих комментов, типа сама виновата, ищи другую анкету или он нашел себе менее эмоциоальную! Вот бред, люди, бред!!! Женщина и должна быть такой чувственной и чувствующей, романтичной и мыслящей, влюбчивой и эмоциональной, иначе это не женщина, а робот! Неужели никто не переживал подобной влюбленности и увлечения, не придумывал себе сказку и не строил воздушных замков? Не может этого быть, дамы, что вы все такие черствые и угрюмые, видимо жизнь показала вам все как есть, что сказка не всегда сказка, а принц не всегда принц, но это не делает эту сказку менее прекрасной! Вот. Автор вздохните поглубже, все будет Окей)

Гость
#518
Harlem Babe

я ему пишу потому, что больше никого не хочу видеть - не вижу особо точек соприкосновения ни с кем...пока мы с ним общались - я столько дел переделала, у меня была мотивация, жизнь имела смысл - что наконец-то я встретила родственную душу - но нет...

эта душа даже телефон не поднимает... Как Так? Теперь мне ничего не надо... он растоптал Меня... если бы не это чувство единства, я бы даже не заморачивалась...

Ну это пикапер, что Вы хотели. Бьюсь об заклад, что у него еще десяток анкет по всем сайтам раскиданы с совершенно разным содержанием, чтоб как можно бОльшее количество женщин находило в нем родственную душу. Автор, вот честное слово - не берите в голову. Будет на вашей улице праздник. Или сами займитесь пикапом, чтоб их же их методами валить.

Гость
#519
Карамель

Автор, я вам сочуствую и понимаю вас. Очень странно читать в теме столько сухих комментов, типа сама виновата, ищи другую анкету или он нашел себе менее эмоциоальную! Вот бред, люди, бред!!! Женщина и должна быть такой чувственной и чувствующей, романтичной и мыслящей, влюбчивой и эмоциональной, иначе это не женщина, а робот! Неужели никто не переживал подобной влюбленности и увлечения, не придумывал себе сказку и не строил воздушных замков? Не может этого быть, дамы, что вы все такие черствые и угрюмые, видимо жизнь показала вам все как есть, что сказка не всегда сказка, а принц не всегда принц, но это не делает эту сказку менее прекрасной! Вот. Автор вздохните поглубже, все будет Окей)

А мы как раз те кто и был романтичными,нежными и ласковыми.Только такие козлы нас и испортили.Кто хочет чтоб об него ноги вытирали,то так и будет!

Гость
#520
Harlem Babe

как может он быть другим, если у нас почти одинаковые жизни, и предметы, нас окружающие?

Ну это просто - вы ведь пообщались в сети до того, как встретиться. Он разузнал, что и как у вас стоит, надыбил таких же (или примерно таких же) вещей по приятелям, расставил так же. Делов-то

ондатра
#521

все не читала. а вы проверили вариант что он просто посеял телефон? сама звонила?

Кошко
#522

Ну наконец-то! Дошло! :))) Слава Богу, 10-страничное перетирание и жевание соплей в итоге привело к положительному итогу и сдвигу. Хоть не зря все это было, и то радует...

Автор, а что тут думать, все правильно вы решили и поняли. Теперь надо начинать делать и опускать руки.

ЗЫ Было бы интересно узнать, чем дело кончится:) Например, что вы будете чувствовать через месяц-два. В любом случае, я уверена, что вам будет значииииииииительно лучше:)

ЗЗЫ Не надо самой становиться пикапершей, как тут некоторые советуют. Что за глупость. Даже не думайте.

Гость
#523
Вэл

Я так же могу даже принца Уияльма разложить - он будет мой суженный по любому...

Да ладно! Вы тоже живете во дворце, а в подвале дворца оборудовали ночной клуб? Круто!

Гость
#524
Harlem Babe

Вам кажется то, что хочется казаться...



Вот именно поэтому я чувствую себя раздавленной... я чувствую себя никуда не годной, слепой, глупой, наивной... меня всерьез одолевают сомнения по поводу моей жизненной философии и ориентиров... я не знаю, куда идти, на что ориентироваться...в этом-то и фишка - я и так людям не доверяю, всех гоню от себя, а теперь и подавно... это как я ему открылась, а он вытер ноги... что делать...мне мало с кем интересно общаться, хочется тепла и близости, но людям, с которыми мне бы хотелось быть, я не нужна. или нужна зачем-то, но они все равно делают пакости и предают... скажите, где выход?

я не могу контролировать свои эмоции, сидеть и тупо ждать звонка, притворятся, что все нормально, поскольку для меня самое главное в жизни - иметь рядом близкую душу...

Нууу, это вы того, слишком много черного цвета. Почему вы так зависите от мужчины??? Нужно быть самодостаточной по любому.

гостья голландская
#525

автор, вы были счастливы эти две недели, включая последний день - вот и оставьте это в памяти. остальное забудьте. у вас было СЧАСТЬЕ, возможно такого больше не будет никогда. не у каждого человека случается такая " вспышка на солнце", да, обидно, горько, хотелось бы навсегда. не морочьте себе голову. отправьте ему валентинку со спасибо за счастливое время и пожелания дальнейшего счастья. ну не получите вы его назад, пока он не захочет этого

Ksyusha
#526

Прочитала только первые посты, возможно повторюсь. У меня 2 идеи по этому поводу: 1) Он почувствовал ваш натиск, ваши мысли о второй половинке и т.к. он не хочел серьезных отношений, то просто пропал, хоть вы ему и понравились. 2) Пикап. Основной принцип соблазнения девушек (если следовать НЛП) как раз и заключается в том, чтобы заставить ее почувствовать и увидеть вашу схожесть, делать и говорить, как она, даже копировать жесты, интонацию голоса и т.д., не говоря уже о схожести интересов, планов на будущее и т.д. Но это не значит, что человек на самом деле такой, каким хочет казаться. Просто этот метод хорошо работает, когда нам что-то нужно от конкретного человека. Анкету на сайте знакомств тоже можно написать, исходя из этого принципа, максимально подстроившись под большинство девушек. Или вы настолько оригинальны, что ваши интересы и желания не совпадают с другими девушками? Вряд ли. Скорее всего, мальчик просто развлекается или тренируется. Т.е. он не тот, за кого себя выдавал. Так что не расстраивайтесь. Это был не ваш идеал на самом деле.

франция
#527
Harlem Babe

506, он был женат. не знаю, по каким причинам развелся... Знаете, девушки, что я думаю? Что я просто не готова на данном моменте жизни с ним быть. Я не могу ему дать того, что ему бы хотелось, поскольку сама нуждаюсь в помощи. Зачем ему геморрой, зачем ему наставлять меня на путь истинный - у него такая налаженная жизнь, все радужно, а тут я, со своими соплями... Я так поняла, что если я нуждаюсь в помощи, надо идти туда, где люди готовы мне ее дать, а не к нему. Залезла на meetup groups, столько возможностей нашла для себя - как раз то, что мне нужно, в сысле там знающие опытные люди, которым не в лом меня учить чему-то. Кроме того, проанализировав свою жизнь я поняла, что мне нравятся яркие, успешные, творческие мужчины, которым женщина нужна в качестве музы, а не обузы и мямли... как-то так. я не имею права кидаться на человека, надеясь получить что-то...я подозреваю, что оттолкнула его именно своим восхищением, я мимо ушей пропускала то, с чем была несогласна, надо было поспорить хоть маленько...ну и конечно же, он, видя, что я уже запала, поставил галочку и ушел. у него таких как я десятки... вообщем так...надо действительно любовь в себе растить, чтобы ее отдавать, а не требовать... я решила пока заняться новыми вещами - наконец-то научиться играть в бильярд, походить в сауну, помедитировать, почитать каббалу и кастанеду...и главное, я пойду туда на meetup, там есть группы, где помогают достичь духовного баланса, вылечить душу, причем профессионально. глядишь, познакомлюсь с единомышленниками, мне не будут так одиноко... Однако заметьте, я не считаю, что выдумала всю эту историю, просто я не готова пока к отношениям с ним. Очень хорошо, что все так получилось, а то бы я и дальше металась, плакала, и не понимала, почему не складываются отношения с нормальными мужиками... Что думаете?

Торжество здравого разума ! :-)

Ло
#528

не надо было т р а х а т ь с я.успокойся,тебя просто развели.Вдохни,выдохни и живи дальше.

гостья голландская
#529
Harlem Babe

Ларри, чтобы чем-то заниматься, нужно вдохновение... у меня его больше нет, поскольку я разочарована в жизни.

с лдной стороны - смешно читать. но с другой стороны - понимаю, что в 25 лет к каждой приходит желание иметь семью - как бы мы сами это не маскировали и всё сводится к поиску мижика - потенциального мужа. зав природы - ничего не сделать.

гостья голландская
#530

. Ананас | 11.02.2010, 16:51:09 [2035428939] Мура, да, героиню Купченко, да, отличный фильмы кстати, рекомендую! Не знаю, может и почитаю, но хочется верить, что не просто так их сделали олицетворением безоговорочной и жертвенной любви к мужу. Жена декабриста стало даже нарицательным, как никак. В общем, да, хочу быть не совсем проженно-циничной :)

Ананас, не стоит смотреть на историю через призму фильмом и худ. литературы. например, сколько чудесных стихов посвятили наши классике зиме и пркрасной даме, ато что во времена пушкина дамы катались в санят при 25 град. морозе в декольтированных шубах и мерли от воспаления легких - как мужи - благо дочек в каждой семье было много.... еще читала в мемуарах какой-то княгини: очень хотели попасть на какой-то знатный бал. и вот повезло до такой степени, что дочь была записана на танец с великим княнезем. перед самым выходом на бал у нее начался аппендицит- к животу привязали мешок со льдом, оттанцева весь бал и уже под утро - на операцию. так что все выглядит совсем по-другому. так же и история автора, наверное

Алина
#531
Harlem Babe

я ему пишу потому, что больше никого не хочу видеть - не вижу особо точек соприкосновения ни с кем...пока мы с ним общались - я столько дел переделала, у меня была мотивация, жизнь имела смысл - что наконец-то я встретила родственную душу - но нет... эта душа даже телефон не поднимает... Как Так? Теперь мне ничего не надо... он растоптал Меня... если бы не это чувство единства, я бы даже не заморачивалась...

Автор, может вы его своим натиском напугали...ка кнасели на него со своими "родственными душами", так мужик пересрался и в кусты...

гостья голландская
#532

автор, если ваш мужчина - не русский, а европеец - тогдавсё ясно. здесь каждый человек - самодостаточная личность. ченщина уважает мужчину за его +, но не смотрит ему в рот. а если смотрит - значит что-то с ней не так. вы живете 5 лет, но менталитет у вас российский. не отталкивайте людей, которые хотят с вами общаться, просто смотрите и сравнивайте, как они живут, какие у них отношения - между взрослыми и детими- стариками, классовые различия, в общем, очень сложно полностью понять.

Гость
#533

я не поняла.. так это все не в России происходило? а, автор?

#535
Гость

Говорю же, пикапер-профессионал. Жесть

пикапер-профессионал добивался секса 2 недели?

Морра
#536

Пикапер в 34 года? подзадержался малец в развитии-то. Пикапом лет в 20-25 занимаются. К 34-м уже крепкой семьей обзаводятся.

Морра
#537
Андрюха Питерский

Более унизительной процедуру чем "объясняться" сложно придумать. Или вы думаете что все должны вам? Это неправда. И её надо понимать. Вы видимо не понимаете.

Ну конечно. Типично мужская позиция: объясняться для него унизительно, поэтому можно просто послать на *** подругу, с которой переспал и игнорить ее. Как же - главное, о себе, любимом, позаботиться, чтоб, не дай бог, почувствовать себя униженным...

Морра
#538
Гость

ya-342 posovetuite devochki zhivu s chernim parnem v belgii on hochet uehat domoi v africu navsegda ne bednii chto delat sestra govorit tam tihii uzhas ya ne prozhivu i 2h dnei posle evropi tem bolee

Разговаривала с белыми женщинами, которые там родились и живут (потомки мессионеров). Для белого человека найти работу там - почти невозможно. Чтобы белого взяли на работу, надо, чтобы несколько негров от нее отказались, поэтому белые хватаются за любую работу. Негры там в приоритете. Вплоть до того, что девчонка рассказывала, что ее ограбили, влезли в дом, причем она знает, кто, но сказать полиции не может, потому что это местный негр, который может что угодно после этого сделать и его оправдают... Так что искренне не советую туда ехать.

Света
#539
гость

МальдиваHarlem Babe, зря вы сюда написали. Здесь одни пессимисты и скептики. Они тоже когда-то верили и ждали, но их жестоко обламали и они пытаются весь свет убедить в том, что нет ни любви, ни чудес, ни справедливости.

А Вам с вашей эмоциональностью надо искать выходы. Так и до неврозов недалеко. Можно выгореть совсем. Займитесь йогой, медитациями. Вот, кстати, с понедельника пост начинается - поголодайте пару-тройку дней. Вот посмотрите: жизнь покажется проще.

Пост и голодание - разные вещи...

не большая голодовка очень помогает прояснить разум, поголодайте недельку, не больше и увидите мир совсем иначе.

Ия
#540

Ё-моЁ! Так хочется поголодать и забыть обл всем.... Не получается(

Бегна
#541

Автор,а вы из какой страны?

#542

я из США, Нью-Йорк.

Вы знаете, этот опыт полностью перевернул меня... я чувствую себя рожденной заново. мне как будто отформатировали мозг, он сейчас как чистый лист бумаги...

раньше я не понимала классическую музыку, сейчас два дня уже слушаю, так впечатляет...каждую ноту чувствую...

и сразу на мир и людей по-другому взглянула...что-то изменилось во мне сильно...незнакомые люди сегодня мне открыто улыбались и заговаривали...мдааа...

это поразительно просто - я одним махом избавилась от стольких тараканов в голове...открылась миру наконец-то, в полном смысле этого слова...надо-же...никогда ничего подобного не испытывала...я чувствую себя пятилетним ребенком, которому опять все интересно, который ничего не знает, а лишь радуется солнышку и птичкам... я как будто заново вдыхаю воздух, как будто впервые делаю многие вещи...теперь я очень глубоко все чувствую... я принимаю душ и в этом есть что-то удивительное...я балдею от ощущения воды, улетаю куда-то...

он кстати заходил на мою анкету вчера... но наверное, это ничего не значит...кстати, на мои смс он один раз ответил, сказал что удивлен, что позвонит после работы. но не позвонил...

Тайша
#543
Д-те

Просто есть такой тип мужиков, чем лучше к ним относишься, тем больше от них гадости в ответ. Они действительно так самоутверждаются, хотя со стороны могут выглядеть писаными красавцами, успешными и уверенными в себе. И чем больше у вас мозги набекрень от разгадывания его загадошности, тем больше его гордость распирает

Всю ветку пока не осилила, но под этими словами подписываюсь на все 1000! Я сама с таким же гадом столкнулась. Ни в коем случае не звонить! Потом по прошествию времени будет мучительно больно и стыдно за это!)

Тайша
#544
Harlem Babe

интересно, я вот ему написала почти то же, что и вам. о том, как мне плохо... интересно, это его заставит задуматься? в смысле о том, что он кому-то очень больно делает таким поведением?

Нееет, задумываться он уж точно не будет. он только кайф словит от вашего письма. Зря вы это сделали

сыр
#545

Автор обломал тебя принц.

У меня такая же история была и те же ощущения.Разница лишь в том что у вас был секс, а у меня не было. Принц женат и этим все сказано. На душе было гавняно.Я вас понимаю. 5лет выковыривала лубовь. После выковыривания, хотелось так сильно лубви, но тогда у меня не было опыта различать намерения мужчин,хотя он не вызвал у меня доверия (другой парень), но тогда меня так прижало и я с ним переспала.

Автор принимай реальных парней со всеми недостатками и на себя смотри тоже реально. Лубви не существует, как бы ты этого не хотела и не надеялась, есть только выгоды которые получает тот или иной представитель противоположного пола.

Suzi
#546

Если мужчина после секса с вами пропал,значит:1.Ему не понравился секс с вами.2.Он умер.Всегда приятно предполагать вариант номер 2.

Гость
#547

Автор, а кто вы и он по гороскопу? Случаем не Скорпионы?

Тайша
#548

нет. они стрельцы

Морра
#549
Harlem Babe

...что-то изменилось во мне сильно...незнакомые люди сегодня мне открыто улыбались и заговаривали...мдааа... это поразительно просто - я одним махом избавилась от стольких тараканов в голове...открылась миру наконец-то, в полном смысле этого слова...надо-же...никогда ничего подобного не испытывала...я чувствую себя пятилетним ребенком, которому опять все интересно, который ничего не знает, а лишь радуется солнышку и птичкам... я как будто заново вдыхаю воздух, как будто впервые делаю многие вещи...теперь я очень глубоко все чувствую... я принимаю душ и в этом есть что-то удивительное...я балдею от ощущения воды, улетаю куда-то...

Автор, я надеюсь, Вы никакие таблетки не принимаете.

это вам тут не хо-хо
#550

Ааа, если в США, то читайте/смотрите Секс в большом городе. С подобного романа там вроде бы все и начиналось: любовь-морковь, а потом исчез мужчинка (Питерский все объяснил).