Гость
Статьи
Кого в истории …

Кого в истории погубила красота или погубило стремление к идеалу? Очень важно.

Мне помогут любые истории... Даже имена, если не хочется описывать: остальное сама найду. Заранее спасибо.
Ps: только мне не о звездах нужно))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дориан Грей

Fly
#2

Почитайте про княжну Тараканову, особенно про последние ее дни

Гость
#3

Кого в истории погубила красота или погубило стремление к идеалу?

Да полно таких Автор,обернитесь вокруг,таких очень много молодых девушек,которых погубило все это.В итоге они остались с носом.

Нет не мужа не семьи никого.Вот до чего доводит стремление быть красавицей,кому они нужны их полнол и становиться все больше и больше.

Гость
#4

Последние слова Айседоры Дункан - Прощайте, друзья, я уезжаю к славе! Машина тронулась, она за рулем и натянулся шарф на е шее - он застрял в спицахх и попросту задушил ее.

Гость
#5
Гость

Последние слова Айседоры Дункан - Прощайте, друзья, я уезжаю к славе! Машина тронулась, она за рулем и натянулся шарф на е шее - он застрял в спицахх и попросту задушил ее.

Да... и таких тоже...много было и в итоге кем они все стали????

Тоже стремились быть идеалами. Только не ума тут не красоты нет.

гость...
#6

екатерина 2. хотела перетрахать всех

Гость
#7

Трою

Гость
#8

Нарцисс?

Ната
#9

я всю молодость протрахалась с красавчиком,который так и не женился на мне.потом вышла за идеально щедрого парня,он меня буквально на руках носил,избаловал..а потом променял на новую.так и меняет.больше не верю в вечную любовь и красивым парням.одноклассница была самой красивой в школе,потом перебирала....то с одним поживет,то с другим-все лучшего искала.уже несколько лет никого у нее нет.даже ребенка не родила,а ей 35лет уже.так и ждет короля.

Кошшшка
#10

Ну, Елена Прекрасная.

А без современных - не обойтись. Джоселин Вильденштайн, конечно)).

Ната
#11

сорри,нафлудила)

Кошшшка
#12

...А, еще Марию Стюарт, по сути, тоже красота погубила. Не вынесла Елизавета ее женского счастья.

Кошшшка
#13

Не поняла про Айседору. Красота тут при чем?

Кошшшка
#14

Ой, Лопухина еще. Ее, кажется, в монастырь отправили.

Елена
#15

Майкл Джексон. Только это звезда. А кто вам нужен, простые смертные? Кто же их знает...

Эврика
#16

Стремление к какому идеалу? Потому что многие политики тоже стремились к идеалу, правда, с красотой не связанному. Или... Гитлер хотел, чтобы Европу населяли красивые, сильные, голубоглазые арийцы. Стремление к идеалу? Конечно, это не было главным мотивом, скорее такая сопровождающая утопия. Но идея была.

Гость
#17

наполеон, между прочим, тоже не так уж хорошо кончил

Просто гость
#18

Бетти Пейдж, звезда pin-ap. Только тут наверное еще стремление к популярности что ли. К концу жизни стала шизофреничкой(((

Олеся
#19
Кошшшка

Ну, Елена Прекрасная. А без современных - не обойтись. Джоселин Вильденштайн, конечно)).

Посмотрела фотки Джоселин, я конечно за пластику, но всему есть предел, Зверев по сравнению с ней - ну просто образец натуральности(

#20

Девчонки - анорексики. Среди моделей, помню, несколько смертей было.

Айгюль
#21

Кинг-конга.

Заводной Апельсин
#22

Дориан Грей

Гость
#23

Катя Пушкарева например

Постельное белье.
#24

Меня. И подобных мне девочек-булимичек.

Мелисса
#25

Красота - Эсмеральду (только в книжке, а не в мюзикле или фильме), это я про Собор Парижской богоматери.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: