Гость
Статьи
Я боюсь что у меня …

Я боюсь что у меня больше никого не будет

у меня вот в чм проблма.Был первый парень(17лет) все было прекрасно была влюблена потом ссорились и я сказла что нам надо прекратить встречаться.Прошло уже пол года,даже больше а у меня так и никого …

лоли
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Ёжа

А я 2 года назад рассталась с парнем и больше никого. Мне 24. Было несколько попыток знакомств - но не то, или он мне ЯВНО не нравится (и тут не придирки с повышенными запросами, а реально странные попадаются товарищи), или я ему не нравлюсь! К тому же у меня есть хоть и плюсы - но есть и явные минусы! Так что терзают смутные сомнения, что у меня больше никого не будет, а если я кому и понравлюсь - это будет очередной пациент психиатрии, а нормальному я просто не понравлюсь!

Всё точно как у меня(((

Гость
#52
Гость

Гость

гостьГость ГостьГость мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема. Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос. Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане. Какая разница, сколько вам дают? Дело ведь еще в окружение. В 17 девушка еще в школе-институте, там полно свободных нормальных парней, а в 30 уже круг знакомств и общения сужается, дом-работа-друзья.Без разницы сколько мне лет. Я Вам написала, что мне тоже БЫЛО 17. И ОКРУЖЕНИЕ МАЛО ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ ТОГО, ЧТО У АВТОРА. Мысль теперь понятна? или еще раз и попотробнее.

че орешь? видать школу не заканчивала и к институту близко не подходила, раз окружение не изменилось

институт два раза заканчивала если чё. Ору не Вам милочка, неи встревайте.

Гость
#53

Наши люди в Голливуде!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: