Гость
Статьи
Я боюсь что у меня …

Я боюсь что у меня больше никого не будет

у меня вот в чм проблма.Был первый парень(17лет) все было прекрасно была влюблена потом ссорились и я сказла что нам надо прекратить встречаться.Прошло уже пол года,даже больше а у меня так и никого нового не появилось.Он уже 2 девушки сменил.а я одна(видимо вообще не кому не нравлюсь) и о нем до сих пор думаю.И у меня тако ощущение что больше никого никогда не будт(Да плюс у меня проблемы с лицом начались..(Я уже так пожалела что бросила его..что делать?

лоли
53 ответа
Последний — Перейти
юлька
#1

заняться собой! полгода- это срок разве? полюбите себя! вычеркните его из своей жизни.. пусть хоть 100 девочек у него будет! а вам надо общаться, ходить куда-нить! обязательно с кем-нить и познакомитесь! жизнь на нем не заканчивается!

Лаванда
#2

Не будет никого...Да тебе в утиль пора )

Louise
#3

лоли, Вы берите качеством, а не количеством! Я тоже считаю заняться собой и своей самооценкой - спортзал, активная социальная жизнь и все будет хорошо.

Ирина
#4

Да мужиков любых сразу подбирают.

Гость
#5

ндааа... я вот в 27 второй развожусь, но никогда не приходила в голову мысль что никого больше не будет )) бред какой-то ) мужиков полно вокруг! тоже мне, блин, дефицит ) и это я говорю еще с учетом того, что абы какой мне не нужен )

Гость
#6

второй раз

Клюня
#7

Все будет, ни о чем не жалей.

X.S.
#8

Будет еще так много - устанешь от них :)) Все только начинается! Главное, себя не запускай ;)

Гость
#9

Вам важно количество куев или глубокие чувства ? ДЛя начала решите, а потом уж как пойдет - либо ложитесь под первого встречного, либо займитесь собой, а настоящая любовь все равно придет. Зачем же размениваться на мелочи ?

Гость
#10

Да, автор, вам уже 70 лет, у вас никого не будет, вам только светит одинокая старость.

Линда
#11

какая прелесть! Автор, Вы даже не представляете, как Вас приятно читать - "когда мы были молодые и чушь прекрасную несли"" Не обижайтесь, в ваших словах себя узнаю, в 17 лет я тоже так думала.

Гость
#12

Любой парень променяет девушку на замкнутую и необщительную клушу:(

Я уверенна что ему такой не хватает,где-то в глубине души..((

Гость
#13

мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема.

Натэлла
#14

мне 27 и вот уже 3-4 года думаю как автор)

Нинка
#15

сколько вам лет автор? если больше 26 то понятны ваши переживания.

Гость
#16
Нинка

сколько вам лет автор? если больше 26 то понятны ваши переживания.

Если бывшему парню автора 17 лет, то автору тоже где-то в этих границах.

Нинка
#17

Тогда это навязчивая идею,выбросьте из головы эти глупости,все впереди!

Гость
#18
Гость

мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема.

Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.

Гость
#19

конечно, не будет. Ибо вы, автор, не только глуповатая (но это ладно, может, вы красивы), но и малограмотная.

Клуша
#20

Я боюсь что у меня больше никого не будет

А я боюсь что у меня вообще никого не будет:(

Гость
#21

20, ну-ка... ну-ка... а вот это интересно???

Клуша
#22

21. Очень???

Свистулька
#23

Да че вы паритесь? Не парьтесь,на каждую кастрюлю найдется своя крышка!

котенок
#24

Да потому что у парня этого запросы поменьше, вот и сменил двух девочек ( если есть пи*да и рот значит баба не урод!). А ты присматриваешься присматриваешься ...

#25

Ооо...Пол года это ещё не срок...У меня после разрыва прошло 3 года и всё нормально...первый год не могла забыть о нём,но как говориться время лечит.А вам советую не терять зря времени,заняться собой,а не жалеть себя и просто нормально жить.А когда придёт время всё наладится ;)

Гость
#26
Натэлла

мне 27 и вот уже 3-4 года думаю как автор)

Ну, если учесть, что вы ещё и девственница, которая кричит об этом на каждой ветке и осуждает всех, кто живет до брака половой жизнью, то ваше положение намноооого хуже, чем у автора. Я хорошо помню, что вы писали на других ветках.

Гость
#27
Гость

Гость

мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема.

Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.

На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос.

Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане.

#28
Гость

ГостьГость

мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема.

Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос.

Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане.

Но все-таки в 17 лет более обидно, что нет парня...

Кажется что молодость уходит в никуда, и всё выглядит и воспринимается трагичней в связи с этим.

#29

А мне 24 и тоже кажется что никого больше не будет.

Пойду убьюсь об стену.

Плак-плак :'-(

Гость
#30
Гость

ГостьГость

мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема.

Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос.

Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане.

Мало что изменилось в жизни у вас лично, а вот у мужчин, ваших ровесников, изменилось многое.

Гость
#31

Иди к ЕГЭ готовься.

Клуша
#32

Да дай вам бог автор чтоб у вас больше никого не было:(

Юлька
#33

Почему молодежь такая глупя пошла? Ведь поголовно одни идиоты!!

#34

нууу))зачем же так жестоко?)Темы создают для того чтоб советы послушать,а не для того чтоб обсирания.Зачем же делать ещё хуже?Если нечего сказать лучше просто проходить мимо и не портить другим настроение ;)

Гость
#35

30. мы не мужчин ровесников моих обсуждаем. И вообще тема как раз о дамах. Да и мужчин мало что меняется, не врите, что не так.

Гость
#36
Юлька

Почему молодежь такая глупя пошла? Ведь поголовно одни идиоты!!

Ага а потом эти идиоты перерастают в успешных молодых людей ну или просто становятся довольно таки приличными молодыми людьми.

И вот тогда попробуйте докажите что они были идиотами.Никогда не докажете.А нормальные так и остаются в дураках

#37

=)

Гость
#38

Я тоже в 17 лет так думала, потому что у всех девченок, даже у самых никаких были парни. Сейчас уже 29 и судя по всему тоже ничего не светит, несмотря на хорошую внешность и выгляжу на 22. В жизни конечно были парни, но всех отшивала, а теперь вспоминаю и думаю что правильно сделала, не смогла бы я ни с кем из них жить, хотя и хорошие были и красивые и богатые. Не моё это всё было. А тут недавно любовь на меня нагрянула и не абы какая, но я знаю что здесь расситывать тоже не на что, хотя он не женат. Может всё зависит от того как мы на всё это настраиваемся, то и получаем? Автор, занимайтесь только собой, образованием, пока есть время. А то так в мечтах и страданиях время и пройдёт...

Ёжа
#39

А я 2 года назад рассталась с парнем и больше никого. Мне 24. Было несколько попыток знакомств - но не то, или он мне ЯВНО не нравится (и тут не придирки с повышенными запросами, а реально странные попадаются товарищи), или я ему не нравлюсь! К тому же у меня есть хоть и плюсы - но есть и явные минусы! Так что терзают смутные сомнения, что у меня больше никого не будет, а если я кому и понравлюсь - это будет очередной пациент психиатрии, а нормальному я просто не понравлюсь!

гость
#40

36. не мечтайте!!! из нынешних 17-19 ничего путного не вырастет. Юлька права. Одни идиоты!!!

Гость
#41

уже не будет автор, в 17 давно пора на хлам

я
#42
Ёжа

А я 2 года назад рассталась с парнем и больше никого. Мне 24. Было несколько попыток знакомств - но не то, или он мне ЯВНО не нравится (и тут не придирки с повышенными запросами, а реально странные попадаются товарищи), или я ему не нравлюсь! К тому же у меня есть хоть и плюсы - но есть и явные минусы! Так что терзают смутные сомнения, что у меня больше никого не будет, а если я кому и понравлюсь - это будет очередной пациент психиатрии, а нормальному я просто не понравлюсь!

Пока вы терзаетесь сомнениями ваши парни легко находят себе замены, правильно тут написали, пъизда и рот, баба не урод

Гость
#43
гость

36. не мечтайте!!! из нынешних 17-19 ничего путного не вырастет. Юлька права. Одни идиоты!!!

Но они всеравно станут ВЗРОСЛЫМИ людьми какими бы они и не были идиотами.

Гость
#44

По вашему это идиоты.Да они наглые,умные ужасные животные.Которые всего смогут добиться в жизни.Это оеей какое поколение.Я бы сама их всех прибила,они все МУЖЛАНКИ.

http://s55.radikal.ru/i148/1002/a5/59b3a3d6071d.jpg

Натэлла
#45
Гость

Натэлла

мне 27 и вот уже 3-4 года думаю как автор)

Ну, если учесть, что вы ещё и девственница, которая кричит об этом на каждой ветке и осуждает всех, кто живет до брака половой жизнью, то ваше положение намноооого хуже, чем у автора. Я хорошо помню, что вы писали на других ветках.

где же я кричала, я просто отписываюсь в темах про девственность, где девочки в 15 лет плачут что они всё ещё девственницы и как им от этого плохо, что в этом зазорного. мне почти в 2 раза больше и жива , не умираю от этой проблемы.побольше бы таких как я отписывались бы, эти малолетки не совершали бы ошибок.

а осуждаю интим до брака, потому что свои понятия есть, может я о них и пожалею, незнаю. но это моё мнение того как должно быть.

что касаетя этой темы, разве моя в том вина что не могу встретить нужного мне человека и уже кажется что не встречу.

Любовнег
#46

а проблемы с лицом - не от того что с парнем рассталась?

посмеялся. Извините, понимаю что для Вас это сейчас конец света, но на самом деле есть вещи куда более печальные.

гость
#47
Гость

ГостьГость

мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема.

Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос.

Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане.

Какая разница, сколько вам дают?

Дело ведь еще в окружение. В 17 девушка еще в школе-институте, там полно свободных нормальных парней, а в 30 уже круг знакомств и общения сужается, дом-работа-друзья.

Гость
#48
Гость

http://s55.radikal.ru/i148/1002/a5/59b3a3d6071d.jpg

Ничего в них особенного нет.Типичные наглые дибилы.Еще и не такие бывают.

Гость
#49
гость

Гость

ГостьГость мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема. Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос. Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане.

Какая разница, сколько вам дают? Дело ведь еще в окружение. В 17 девушка еще в школе-институте, там полно свободных нормальных парней, а в 30 уже круг знакомств и общения сужается, дом-работа-друзья.

Без разницы сколько мне лет. Я Вам написала, что мне тоже БЫЛО 17. И ОКРУЖЕНИЕ МАЛО ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ ТОГО, ЧТО У АВТОРА. Мысль теперь понятна? или еще раз и попотробнее.

Гость
#50
Гость

гостьГость

ГостьГость мне 30 и я тоже думаю как автор, с нормальными мужикими проблема. Вот только не надо сравнивать молоденькую девушку 17 лет и 30летнюю женщину. В 17 лет у девушки в ее окружении полно знакомых свободных нормальных парней, пусть глаза пошире откроет и приглядится повнимательней, а вот в 30 лет нормального свободного мужчину днем с огнем не найти.На 30 я не выгляжу, не вру мне 23 дают с натягом, если рот не открываю. Хотя не в этом вопрос. Вы думаете я тридцатилетней родилась? я могу сравнить 17 летнию и 30 летнию по крайней мере себя, время быстро идет, я до сих пор не осознаю что мне 30, кажется что 22. и за этот период времени мало что меняется в жизни у женщины особенно в бытовом плане.

Какая разница, сколько вам дают? Дело ведь еще в окружение. В 17 девушка еще в школе-институте, там полно свободных нормальных парней, а в 30 уже круг знакомств и общения сужается, дом-работа-друзья.Без разницы сколько мне лет. Я Вам написала, что мне тоже БЫЛО 17. И ОКРУЖЕНИЕ МАЛО ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ ТОГО, ЧТО У АВТОРА. Мысль теперь понятна? или еще раз и попотробнее.

че орешь? видать школу не заканчивала и к институту близко не подходила, раз окружение не изменилось