Гость
Статьи
Я не самостоятельная.

Я не самостоятельная.

Мне уже 18 лет, а я такая не самостоятельная.Я почти все детство сидела дома, не ходила не в какие секции и кружки.Не участвовала в школьной жизни,училась плохо часто сбегала с уроков.Но и плохой меня тоже не назовешь.:( Я боялась компаний была не общительной,у меня не было друзей.Но я и никогда не была такой прямо уж такой примерной девочкой.Я не рыба и не мясо.Я была у всех изгоем.
Есть ли здесь друзья по несчастью???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алиска Селезнева
#1

а вас не избивали в школе, автор?

Гость
#2

А в чем выражается Ваша несамостоятельность?

Ав
#3

Автор, я такая же)) только мне 25 уже((

Гость
#4

Девочки, работайте над собой. Ждёте когда кто то придёт и вам самостоятельность на блюдечке принесёт? Сейчас такие возможности. Открывай инет и совершенствуйся.Информации море.

Вы ж ещё молодые.

Когда мы росли такого и не было. В библиотеках была доступна только политическаяч литература. А сейчас.... Если честно завидую молодым. Если бы в своё время знала всё это, то что узнала за год в инете.

Недавно услышала по ТВ, герой фильма своему сыну сказал: "Не верь никому, кто скажет что ты чего-то не можешь, даже если это скажу я".

Автор ставь цель, составляй план и вперёд к победе.

РЕАЛЬНОСТЬ
#5
Автор

.Есть ли здесь друзья по несчастью???

Девушка, зачем же снова искать тех, кто задержит Вас в этом состоянии? Вопрос неверно ставите. Ищите советов и людей, которые преодолели это состояние, стали другими.

Самостоятельность начинается с чувства ответственности - за дело, за человека, за идею, за себя. Начните с малого, возьмите что-то в семье на себя и делайте без напоминаний, с полной отдачей. Хотя бы носите квитанции за квартиру оплачивать вовремя и данные на воду по счетчику подавайте тоже в срок. Учебу берите на себя , не треплите нервы родителям за плохие оценки и т.д..

Гость
#6

Странно... вот у меня такое же детство было, но я самостоятельна с 16ти лет. Автор, прекращайте жалеть себя и начинайте что-то делать.

#7

Странное понятие о несамостоятельности, я постоянно сбегал с уроков и я изгой"

Вы работаете? Учитесь? вы хоть чем то занимаетесь?

Я тоже сбегала с уроков и что?

Автор
#8
Змеючая Змея

Странное понятие о несамостоятельности, я постоянно сбегал с уроков и я изгой"

Вы работаете? Учитесь? вы хоть чем то занимаетесь?

Я тоже сбегала с уроков и что?

Я не работала никогда только сидела дома или общалась в узком кругу.У меня "нет ума"

Сейчас я работаю и учусь,но я упустила много лет.Или мне так кажется,я просто слабая дурочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: