Гость
Статьи
Как стать женственной?

Как стать женственной?

Девочки, подскажите, можно ли стать женственной? или это дается от рождения?
У нас в отделе есть девушка. Внешне ничего особенного, красоты особенной нет, стрижка очень-очень короткая, волосы очень жесткие азиатского типа, поэтому она и стрижется под призывника. Но она такая милая, обаятельная, именно женственная, что я постоянно иду мимо и невольно любуюсь. Порой ловлю себя на том, что невольно завидую. Хотя объективно я и симпатичнее внешне, Но вот рядом с ее шармом проигрываю.
А так хочется тоже стать вот такой женственной...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как стать женственной?

Это прошлый век задавать такие вопросы.На дворе 21 век.

Сейчас уже такие вопросы неактуальны, все люди одеты прилично, все люди нормальные.

#3

А мне кажется это врождённое. И для этого нет никаких упражнений. И не в юбке дело и не в стрижке. Сама не пойму в чём. Есть женщины, и на них мне, девушке, самой хочется смотреть и смотреть. И не пойму почему так.

Гость
#4

То есть не женственная это значит клуша?????

тоже Фрося.......
#5

3. Согласна. Но есть и пособия для обучения женственности (походка, манеры....)

внучка
#6

а я вот всегда в юбках и всегда в классическом стиле, имидж женственный - ненавижу унисекс, а та же проблема - я сама по натуре не женственная, пытаюсь компенсировать это в одежде. Нужен как-то психологический совет - как научиться женственно разговаритьва, женственно поступать. А я командир в юбке - фу! поэтому ко мне всегда слабые мужики слизняки тянутся, а настоящие мужчины всегда предпочитают мягких тихих кошечек.

внучка
#7

а еще хуже вот что- я не терплю детей, просто не перевариваю, особенно грудных. А мужикам нравятся потенциальные матери, т.е. те девушки, которые любят детей.

Гость
#8
внучка

А мужикам нравятся потенциальные матери, т.е. те девушки, которые любят детей.

Да конечно,любому мужчине нужна такая,а для общения у них есть друзья мужчины.Так что я думаю что мужчинам нравятся умные девушки,но с ними только погулять,но для семьи они не пригодны,поэтому для женитьбы мужчины ищут более домашних девушек,чтоб был и стол и кров и детей чтоб воспитывала.

Гость
#9

А мужикам нравятся потенциальные матери, т.е. те девушки, которые любят детей.

А ты не любишь детей??? Ну и дура,сама была ребенком и если бы твоя мамочка была такой же то скорее всего ты бы вообще не родилась или просто была обделена лаской и заботой.

Гость
#10

А я в брюках всегда хожу и в костюмах, потому что фигура такая, по мужскомцу типу, хотя мечтала бы одеваться женственно. Тихая, скромная, люблю детей, но все равно не женственная! И когда говорят, что "женщина должна быть хитрая и красивая как лиса", "женская хитроть", то я мечтательно пускаю слюни, но не понимаю, что это такое(

Гость
#11

10

как-то тест проходила из книги Алана Пиза с женой, на сколько женщина. Так вот по тесту я получилась среднестатистическим мужчиной. несколько раз его проходила и все равно...

Личной жизни, конечно, никакой. Да еще дисфункция яичников и месячных может не быть по два месяца. Думаю, что все это связано.

Олесся
#12

конечно это внутреннее,состояние души

у меня появилось после рождения 2го ребенка

Coldi
#13
внучка

а я вот всегда в юбках и всегда в классическом стиле, имидж женственный - ненавижу унисекс, а та же проблема - я сама по натуре не женственная, пытаюсь компенсировать это в одежде. Нужен как-то психологический совет - как научиться женственно разговаритьва, женственно поступать. А я командир в юбке - фу! поэтому ко мне всегда слабые мужики слизняки тянутся, а настоящие мужчины всегда предпочитают мягких тихих кошечек.

Лидерские качества необязательно мужские! А женщина должна быть сильной внутри а снаружи мягкой женственой приветливой. А женственость идет от материнского инстинкта тоесть от желания приласкать , обогреть от умения любить!

Гость
#14

Не курить,не пить,не ругаться матом,носить платья,а не брюки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема