Гость
Статьи
Мне 18 и я не разу не …

Мне 18 и я не разу не встречалась с парнем

У меня нет никакого опыта,я не разу даже не целовалась с парнем.То-то я чувствую себя ужасно глупой по сравнению со своими.Мне даже как-то и стыдно.Неужели я такая глупая????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ум не зависит от наличия парня.И стыдиться здесь абсолютно нечему.У меня только в 19 появился,потерпи всё будет!

#2

что тут стыдного!наоборот сейчас таких очень мало и поэтому нормальный мужчина больше ценит такую девушку!

мариша
#3

Глупость и девственность-разные вещи)

Василиса
#4

Ну я в 18 первый раз встречалась с парнем, и ничего. Жива, здорова.=) Зато к этому времени уже был мозг=) Сейчас я замужем и очень рада, что до мужа у меня было мало отношений. Не в смысле секса, а в смысле душевных переживаний. Все серьезные переживания и чувства связаны с одним человеком. Я не думаю, что надо всерьез воспринимать мужчину, который реально ценит девственность, это глупо. Но для вас это не минус ни в коем случае, просто факт и все.

Гость
#5

с каких это пор невинность стала стыдной? о времена, о нравы!

котенок
#6

Нет, автор, это хорошо.В 18 это твое достоинство. Вот как стукнет 25, приходи жаловаться сюды на невинность

Олюня
#7

В 18 я тоже не встречалась с парнями. Только трахалась с мужиками.

гость
#8

достали дурковатые целки. сколько можно

Гость
#10

ой, автор, мне скоро 24, и у меня тоже ни разу не было парня!

ну, поцеловалась, ну, дественности лишилась. Ну а что толку то? Все равно, ни с кем так и не встречалась. А поцеловаться раз и забудешь! Нужно же постоянство!

мышатинка
#11

дура! тебе кто этот комплекс привил

Олесся
#12

Да все у Вас будет...парень тоже--главное пусть будет с "головой", а не для галочки

Гость
#13

Отсутствия опыта в 18 лет нормальное явление, у вас, автор, все еще впереди, главное, присматривайте себе хорошего парня.

Гость
#14

Автор мне 18 и я тоже не с кем не встречалась.Была левой в классе не с кем не дружила.

девушка-технарь
#15

ну и что? У меня друг появился только год назад в институте,а мне уже 20.

Ки$$ka
#16
Гость

ой, автор, мне скоро 24, и у меня тоже ни разу не было парня!

ну, поцеловалась, ну, дественности лишилась. Ну а что толку то? Все равно, ни с кем так и не встречалась. А поцеловаться раз и забудешь! Нужно же постоянство!

+1, та же история ((( оч грустно от этого (((

Гость
#17

таже проблема...на когда-то должен быть праздник на нашей улице))

гость
#18

у меня нет девушки и не было, аж немного стыдно от этого... хотя в принципе всё впереди ещё...

#19

Дорогой автор,ты просто на этом концентрируешься.Согласись,если бы тебя это не волновало-ты бы не писала об этом на нашем чудесном форуме.

Начни с улыбки.Когда ты полюбишь себя и будешь улыбаться- твоя жизнь наладится.

Полюби себя.Не грусти.А там и парень появится.Только не думай о том,что у тебя его нет и это стыдно!Просто живи!Любовь появляется тогда,когда ее не ждешь,по моему так говорил Шекспир))Удачи тебе,не унывай и не сиди часто на форумах,как это делаю я)Шлю тебе с этим сообщением свою удачу!Не унывай)

Гость
#20

Ну как, появился парень?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема