Гость
Статьи
Нашептывания. Кто …

Нашептывания. Кто знает?

Кто знает, можно ли через нашептывания во сне запрограмировать человека на какое-либо действие? Мы с парнем встречаемся уже почти год, и недавно наш общий друг рассказал нам, что мой практикует нашептывание во сне, для того, чтобы развести меня на одну глупость, на которую я идти не хочу и в которой я ему стойко отказываю. Я ему сначала не поверила, но решила проверить так ли это, вчера вечером притворилась, что давно сплю. Он подошел и начал шептать какую-то белебердень мне наухо, видимо, хотел внушить мне чтото через подсознание. Мне стало жутко и непосебе, но я промолчала и дальше. У кого-нибудь такое было? Мой парень - псих? Что это вообще такое? Спросить у него вчера побоялась. Спросила сегодня, он отнекивается и говорит, что мне приснилось.

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кодирует вас на анал ? ))

Брэдди
#2

Автор, храните под подушкой водяной пистолет. Отучите раз и навсегда ))

Ведьма
#3

во гаденыш

Алёна
#4
Брэдди

Автор, храните под подушкой водяной пистолет. Отучите раз и навсегда ))

аххаха, точно)))

Гость
#5

на *** нужен парень который пытается тебя хитростью подтолкнуть к тому что ты против

Драрья
#6

Он шептал на каком-то непонятном языке, из всего его монолога я разобрала только свое имия, которое повторялось 5 раз. Остальное все какие-то шипяще-свистящие звуки,...

Драрья
#7

Длилось все это минут 7...

Дарья
#8

имия=имя

Шкода:)
#9

Вот козел!!! Дождитесь следующего раза, и повернитесь и в морду ему дайте!!! так и скажите, кто-то меня запрограммировал... дважды козел, что еще и другу об этом рассказал, а потом наверное, и результатом поделится в подробностях, если удастся вас развести на "ту самую глупость". Я бы в сад такого отправила!

Гость
#10

а вы ему в отместку месячной крови подлейте, клин клином вышибают = приворот приворотом ))

Дарья
#11
Шкода:)

Вот козел!!! Дождитесь следующего раза, и повернитесь и в морду ему дайте!!! так и скажите, кто-то меня запрограммировал... дважды козел, что еще и другу об этом рассказал, а потом наверное, и результатом поделится в подробностях, если удастся вас развести на "ту самую глупость". Я бы в сад такого отправила!

Немогу. Мне реально страшно в такие моменты, меня как парализует...

Шкода:)
#12

11, прям парализует? А утром паралич отпускает? Вот и скажите ему утром. Самой не противно от этой ситуации? А что он еще придумает, не боитесь?

Брэдди
#13

Автор, возможно, он практикует древние методики вуду. Скажите, что пожалуетесь в Ку-Клукс-Клан.

Дуся
#14

Ужас, он псих!

Жека
#15
Гость

кодирует вас на анал ? ))

Точно,точно...

Наташа
#16

...или на секс с другом. жесть конечно я б такого послала чего и вам желаю

Др
#17

Когда я была ребенком то свято верила в байку что если человек разговаривает во сне и ему задать вопрос, то он честно ответит. А сестра младшая у меня болтушка редкая, очень часто просыпалась от того что он комментирует или разговаривает- видать что-то снилось и она все и озвучивала.

Так вот решила я ей позадавать вопросы. Первый спросила - она ответила, второй - тоже ответ, а вот на третий в ответ услышала "Маш, ложись спать, задолбала ты своими вопросами" ;)

божья коровка
#18

10 да, да.. пока он спит измажьте его и как отшибет

Гость
#19

Псих какой-то. Чего он хочет то от вас?

Дарья
#20

Он просит родить ему ребенка, а мне всего навсего 20 лет. Да и не хочу я, а у нас эта тема больная.

Гость
#21

20-сваливайте от него, автор, ...Это не нормально для мужика нашоптываниями заниматься. С рихикой явно дело не в порядке. По вопросы человека можно запрограммировать на определенные действия, но это нейролингвистическое программирование. Про программирование во сне я читала тоже, но это не научный факт. Ишхите другого более адекватного музчины

Сорока
#22

А все говорят ,что бабы дуры!А мужики -хуже козлов! И чем старше становятся, тем дурнее. Автор, он придурок!

Дарья
#23

Мы разобрались! Оказывается, это все ис ходит из страстного желания заиметь ребенка, вот он и решил таким способом меня запраграмировать.

Дарья
#24

Теперь вопрос: как ему обьяснить, что ребенок впринципе будет, но чуть позже?

Dar'ja
#25

запраграмировать = запрoграмировать

July
#26

Автор, имя-то чьё произносил?

И как оправдывался? Устыдился хоть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема