Гость
Статьи
Тренинги

Тренинги

Добрый день! Сейчас очень много различных тренингов "Женская сила", "Школа женского обаяния", "школа клеопатры", и.т.д. Проходил ли кто-нибудь подобные тренинги, как изменилась Ваша жизнь, и можете ли Вы порекомендовать какие-либо определенные школы?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все эти школы, тренинги - ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ.

Красный лак
#2

Уж эти тренинги точно выкачка бабла.

Книжек почитайте, там "Настольных книг стервы", "Стервологий" всяких - сможете сами тренинги проводить:)

В крайнем случае скачайте аудиозаписи тренингов на торренте или еще где - и бесплатно, и узнаете, что к чему.

И поверьте - все тренеры говорят об одном и том же, только у каждого своя манера преподносить инфу.

Соня
#3

Римская крутая)) Я была у нее на Антизолушке, подруги подарили) Отличный тренинг! Учат тому, что в жизни пригодиться, а не в сказке)

Татьяна
#4

Тридцать лет брака спасти так и не удалось, но нужно было спасать себя. Для этого обратилась к женскому тренеру Денису Байгужину, который с помощью тренингов помог найти и открыть во мне истинную женщину. Я поняла,что еще не все потеряно, и я могу и должна быть любимой, иначе теряется смысл всего! Я не пытаюсь вернуть своего мужа, я создаю свою новую реальность и мне она уже очень нравится!!!!
http://denis-bayguzhin.ru/otzyivyi/

#5

Я была на онлайн тренинге Екатерины Федоровой. Назывался он эмоциональный интеллект. Вообще не разочарована, уж точно не почувствовала, что из меня деньги выкачивают)

Анна
#6
Marusyaaa

Я была на онлайн тренинге Екатерины Федоровой. Назывался он эмоциональный интеллект. Вообще не разочарована, уж точно не почувствовала, что из меня деньги выкачивают)

Ой, а расскажите про него? Я раньше слышала про эту девушку

#7
Анна

Ой, а расскажите про него? Я раньше слышала про эту девушку

Этот курс мне очень был полезен для работы, когда меня замом поставили. Тот еще стресс. Так вот, если хотите быть хорошим руководителем, то точно для вас. Там и про стрессоустойчивость и как ее вырабать, и как в коллективе установить мир и покой, как не сойти с ума от перенапряжения. Нам даже объяснили как распознать ложь

Анна
#8
Marusyaaa

Этот курс мне очень был полезен для работы, когда меня замом поставили. Тот еще стресс. Так вот, если хотите быть хорошим руководителем, то точно для вас. Там и про стрессоустойчивость и как ее вырабать, и как в коллективе установить мир и покой, как не сойти с ума от перенапряжения. Нам даже объяснили как распознать ложь

Я конечно не руководитель, но коллектив на работе тот еще. Курс будет к месту. Спасибо большое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: