Гость
Статьи
Тренинги

Тренинги

Пока была на карантине видела много реклам про различные онлайн занятия, тренинги, вебинары. Смотрела некоторые, что-то показалось полезным, что-то не очень. В основном все тренинги посвящены тому, как управлять эмоциями, как зарабатывать много денег, как выйти замуж и все такое. Ничего не платила, смотрела только ознакомиительные уроки и вебинары. Как вы считаете, подобные тренинги это все фигня и просто выкачивание денег из народа или все же есть в них что-то стоящее?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие давно получили название "инфоцыгане" я не знаю какие *** платят за это. Уж лучше заплатить за изучение языка

Гость
#2

Если тренинг это очередной "курс личностного роста" и "как быстро разогатеть" - конечно, выкачка денег. Остальное - так же как и с другими сертифицированными курсами. Проверенные ресурсы и фирмы - почему бы нет? Есть ведь "белые" и "чёрные списки" подобных курсов.

#3

А мне на курсе в Центре Екатерины Федоровой было интересно, я хоть раскрепоститься смогла, научилась тонкостям секса, минет уже не страшное слово. Здорово, когда кто-то может сам обучаться, я видимо, не такая, мне нужно чтоб рассказывали, показывали, чтобы куратор, чтобы ему тучу вопросов задавать.

Светлана
#4
Радамира

А мне на курсе в Центре Екатерины Федоровой было интересно, я хоть раскрепоститься смогла, научилась тонкостям секса, минет уже не страшное слово. Здорово, когда кто-то может сам обучаться, я видимо, не такая, мне нужно чтоб рассказывали, показывали, чтобы куратор, чтобы ему тучу вопросов задавать.

Дорого? Я бы тоже послушала курс, но по сексу, а по поведенческим вопросом, обольщение, как увлечь мужчину. Есть один тип у меня, вроде и общаемся, но что-то не идет, не знаю как с ним правильно, боюсь спугнуть.

#5
Светлана

Дорого? Я бы тоже послушала курс, но по сексу, а по поведенческим вопросом, обольщение, как увлечь мужчину. Есть один тип у меня, вроде и общаемся, но что-то не идет, не знаю как с ним правильно, боюсь спугнуть.

мужчины сейчас нерешительные, согласна с вами. Что касается цены, то у всех свое "дорого/дешево", мне нормально было.

Светлана
#6
Радамира

мужчины сейчас нерешительные, согласна с вами. Что касается цены, то у всех свое "дорого/дешево", мне нормально было.

Почитала сайт зацепило, хочу для начала парочку вебинарчиков послушать, а потом уже приму решение относительно курса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: