Гость
Статьи
Мой сын будет богатым …

Мой сын будет богатым олигархом

Да, нам сегодня пришло сообщение, что мы выйграли большую денежную сумму и нужен номер карты, чтобы её смогли перечислить. Артур будет алигархом

Эльвира Анатольевна
22 ответа
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Да я сегодня сидела сидела в интернете и мне пишут, что мы выйграли денежную сумму 1 миллион рублей, я нажала и нужен номер карты

Гость
#2

Неужели ещё живут лохи, которые ведутся на это ?
А по теме : 1 миллион рублей — это копейки. Кажется, это 14k$. На эти деньги квартиру/машину не купишь. Бизнес не откроешь.

Алинка
#3

Автор, ты мне нравишься,пиши еще истории про Артура)))

Гость
#4

Поздравляю.

Гость
#5

В армии твоего Артура на органы разберут. Запчастями он станет,а не олигархом -)

Создательница
#6
Гость

Неужели ещё живут лохи, которые ведутся на это ?
А по теме : 1 миллион рублей — это копейки. Кажется, это 14k$. На эти деньги квартиру/машину не купишь. Бизнес не откроешь.

Ха-хааа. А для кого-то это уровень олигарха.

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

Неужели ещё живут лохи, которые ведутся на это ?
А по теме : 1 миллион рублей — это копейки. Кажется, это 14k$. На эти деньги квартиру/машину не купишь. Бизнес не откроешь.

Я бы посмотрела сколько ты зарабатываешь, твои 20 тысяч в месяц не считаются.

Эльвира Анатольевна
#8
Алинка

Автор, ты мне нравишься,пиши еще истории про Артура)))

Спасибо тебе, деточка

Эльвира Анатольевна
#9
Гость

Поздравляю.

Спасибо тебе, деточка

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

В армии твоего Артура на органы разберут. Запчастями он станет,а не олигархом -)

Он не пойдёт в армию

Эльвира Анатольевна
#11
Создательница

Ха-хааа. А для кого-то это уровень олигарха.

Зависть скрывайте, хотя бы в открытую не показывайте

Гость
#12
Эльвира Анатольевна

Зависть скрывайте, хотя бы в открытую не показывайте

Знаете я вам завидую. Точнее завидую вашей тупости)) дурой легче жить

Гость
#13

Артур придушил Авоську. теперь на эти денежки вы построите ей мавзолей. А то закопали в песочницу изверги. конечно Артур не пойдет в армию. вы ведь собралися в ссылку в леса 01.07.2020 г. там и заныкаешь его от военкома.

Гость
#14
Гость

Неужели ещё живут лохи, которые ведутся на это ?
А по теме : 1 миллион рублей — это копейки. Кажется, это 14k$. На эти деньги квартиру/машину не купишь. Бизнес не откроешь.

так богачи и не покупают себе машины на все деньги. машина твоего уровня стоит 2-3 твоих ежемесячных дохода. жилье твоего уровня на тебя одну стоит 30 твоих ежемесячных доходов.
богач не тот у кого есть квартира и машина, а тот, у кого есть деньги, которые он удачно вложил и эти вложения приносят ему нетрудовые доходы, на которые он приобретает статусные вещи, предметы роскоши, в число которых входят квартиры и машины.

Эльвира Анатольевна
#15
Гость

Знаете я вам завидую. Точнее завидую вашей тупости)) дурой легче жить

Не надо по себе судить, не все такие глупые завистники, как вы

Второй гость
#16
Гость

так богачи и не покупают себе машины на все деньги. машина твоего уровня стоит 2-3 твоих ежемесячных дохода. жилье твоего уровня на тебя одну стоит 30 твоих ежемесячных доходов.
богач не тот у кого есть квартира и машина, а тот, у кого есть деньги, которые он удачно вложил и эти вложения приносят ему нетрудовые доходы, на которые он приобретает статусные вещи, предметы роскоши, в число которых входят квартиры и машины.

Так я и не утверждаю, что богачи побегут покупать "на последние" статусные вещи.
Но согласитесь 14 с чем-то$ — это не большая сумма. И за эти деньги они акции Apple(любая другая компания) не купят.
Кроме того, обычно для людей эта сумма является само собой разумеющей)
Поэтому глупо называть себя "олигархом", только из-за того, что у человека появилась такая сумма.
Добавлю, что всем нам прекрасно известно, что это обыкновенное мошенничество в интернете(когда тебе приходить смска, что выиграл деньги).
Тема, конечно, разводка.

Гость
#17

14 тыс долларов - это небольшая суммая для сша. 1 млн рублей для россии - это как 100 тыс долларов для сша. 100 тыс долларов для сша небольшая сумма? очень даже большая.

Второй гость
#18
Гость

14 тыс долларов - это небольшая суммая для сша. 1 млн рублей для россии - это как 100 тыс долларов для сша. 100 тыс долларов для сша небольшая сумма? очень даже большая.

Но всё-таки 14 тыс $ – это не 100тыс $

Эльвира Анатольевна
#19
Второй гость

Так я и не утверждаю, что богачи побегут покупать "на последние" статусные вещи.
Но согласитесь 14 с чем-то$ — это не большая сумма. И за эти деньги они акции Apple(любая другая компания) не купят.
Кроме того, обычно для людей эта сумма является само собой разумеющей)
Поэтому глупо называть себя "олигархом", только из-за того, что у человека появилась такая сумма.
Добавлю, что всем нам прекрасно известно, что это обыкновенное мошенничество в интернете(когда тебе приходить смска, что выиграл деньги).
Тема, конечно, разводка.

Развод это ты, мне сказали отправить им пару тысяч и мне переведут, я уже отправила и через час нам переведут, а ты завидуешь

Гость
#20
Второй гость

Но всё-таки 14 тыс $ – это не 100тыс $

14 тыс долларов для сша - это как 140 тыс рублей для россии.
100 тыс долларов для сша - это как 1 млн рублей для россии.
это очень неплохие деньги.

Гость
#21

СТОЙ! Это мой мильен!!

Гость
#22
Гость

14 тыс долларов для сша - это как 140 тыс рублей для россии.
100 тыс долларов для сша - это как 1 млн рублей для россии.
это очень неплохие деньги.

Ключевое слово "как"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема