Гость
Статьи
Женщины,которые не …

Женщины,которые не любят детей,а вы добрые?

Часто читаю здесь:"Мне противны дети,они сопливые,вонючие и т.д.",рожать вы не хотите,то за фигуру боитесь,за титьки,то боитесь,что ребенок вылезет из вас и сразу вашу зарплату сожрет.Ну а в жизни вы …

Автор.
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анна
#257

Я по натуре добрая, но детей ненавижу, брезгую. Если в гости приходят люди с ребенком я стараюсь не выходить из своей комнаты. И рожать не хочу, потом грудь придется подкачать, и еще хуже делать пластику влагалища. И вообще я боюсь что у меня родится дочь и у нас с ней будут такие же ужасные отношения как у меня с моей матерью

Гость
#258

Да за что вообще можно любить эти куски мяса! Будь моя воля, я бы их всех на съедение собакам отправила!

Юлия
#259

Не надо обобщать какие мы, все разные абсолютно, могу сказать только за себя, я детей не перевариваю, они вызывают у меня только отвращение, а не как ни умиление, хотя я этого никогда не показываю, а вот по натуре своей, очень добрый и ранимый человек, люблю своих близких и родных, а в животных души не чаю....

я мама и очень этому рада
#260
Не мама

И воспитание тут ни при чём.можно воспитывать в доброте,любви,а вырастет маньяк!Он тоже людей любит...мучить.А дома сама доброта и пример для подражания.

Воспитание и отношение к ребёнку в корне влияет на его будущее! Все маньяки были когда-то психологически травмированы в раннем детстве. Ребёнок рождается как чистый лист бумаги и что туда напишут его родители и близкое окружение, то и получается.

я мама и очень этому рада
#261
Анна

Я по натуре добрая, но детей ненавижу, брезгую. Если в гости приходят люди с ребенком я стараюсь не выходить из своей комнаты. И рожать не хочу, потом грудь придется подкачать, и еще хуже делать пластику влагалища. И вообще я боюсь что у меня родится дочь и у нас с ней будут такие же ужасные отношения как у меня с моей матерью

Сразу стало понятно, что именно отношение с родителями так повлияло на ваше отношение. Какие отношения будут у вас с дочкой, зависит только от вас. Как постораетесь так и получается. А грудь и все такое только отговорка.

я мама и очень этому рада
#262

Я не мало знаю женщин, которые говорят, что не любят детей. В итоге всегда оказывалось, что по каким либо жизненным обстоятельствам, они не могли иметь детей. И переживание за фигуру и финансовое состояние, а также не любовь к детям были лишь отмазкой от назойливых вопросов. Конечно не со всеми так, остальные были психологически травмированы в детстве.

я мама и очень этому рада
#263
Гость

добрые) и к родителям и к мужу. и к детям чужим тоже добрые, потому что они не обязаны страдать из-за того, что я их не люблю. они не виноваты. да и не сказала бы, что прям не люблю. просто не хочу рожать. и боли боюсь, и отношения хамского со стороны врачей и растяжек и тд. эгоистичная я слишком 18 лет жизни отдавать кому-то)))[/quoдобрые) и к родителям и к мужу. и к детям чужим тоже добрые, потому что они не обязаны страдать из-за того, что я их не люблю. они не виноваты. да и не сказала бы, что прям не люблю. просто не хочу рожать. и боли боюсь, и отношения хамского со стороны врачей и растяжек и тд. эгоистичная я слишком 18 лет жизни отдавать кому-то)))

И я боялась, но в итоге желание иметь дитей стало сильнее. И знаете, у меня отличная фигура, нет ни одной растяжки и в родах не мучалась. Врачи были отличные. Чего и вам желаю если в итоге решитесь.

я мама и очень этому рада
#264
Гость

Я *** добрая. Прощаю друзей, могу понять ситуацию одногруппника и сделать для него задание (не очень большое, курсовую делать не буду, но пару задачек - без бэ), прекрасно понимаю родственников, животные и самолёты меня любят))) и я их безумно. А детей, хоть режьте, не понимаю и потому не очень люблю.

Вы ещё маленькая )

Гость
#265
я мама и очень этому рада

Я не мало знаю женщин, которые говорят, что не любят детей. В итоге всегда оказывалось, что по каким либо жизненным обстоятельствам, они не могли иметь детей. И переживание за фигуру и финансовое состояние, а также не любовь к детям были лишь отмазкой от назойливых вопросов. Конечно не со всеми так, остальные были психологически травмированы в детстве.

А кто там решает, психологически они травмированы или нет? Полно тех, кто с этими травмами психологическими рожают, потом орут на детей, ими не занимаются.Кто эти диагнозы выставил( травмирования??Вы?

С чего тогда детдомовские плодятся? Они не были травмированы?

Гость
#266
я мама и очень этому рада

Воспитание и отношение к ребёнку в корне влияет на его будущее! Все маньяки были когда-то психологически травмированы в раннем детстве. Ребёнок рождается как чистый лист бумаги и что туда напишут его родители и близкое окружение, то и получается.

Большего бреда не знаю.О генетике что-нибудь знаете? Какой чистый лист, о чем вы...Даже комментировать лень.

Какие-то все чистые листы, но ооочень часто уже с болячками!

я мама и очень этому рада
#267
Гость

А кто там решает, психологически они травмированы или нет? Полно тех, кто с этими травмами психологическими рожают, потом орут на детей, ими не занимаются.Кто эти диагнозы выставил( травмирования??Вы?С чего тогда детдомовские плодятся? Они не были травмированы?

При чем здесь детдомовские? О чем Вы вообще пишите? Действительно есть психологические травмы или страхи, с которыми стоит пойти к психологу. Конечно это может не изменить решение женщины не рожать детей, но по крайней мере тогда она будет точно уверена,что дети ей действительно не нужны. Это поможет в дальнейшем избежать такой проблемы как в 40-45 вдруг захотелось но уже ничего не получается.

я мама и очень этому рада
#268
Гость

Большего бреда не знаю.О генетике что-нибудь знаете? Какой чистый лист, о чем вы...Даже комментировать лень.Какие-то все чистые листы, но ооочень часто уже с болячками!

О генетике знаю достаточно! Взять к примеру Чикатило, где там генетика? Его изуродовали собственное окружение начиная с родителей. Или Муханкин у нас генетически болен? Нет, оказывается над ним издевались дома и в школе.

я мама и очень этому рада
#269

Большинство тех, кто здесь пишет, что не любят детей очень сильно преувеличивают. Правильней было бы сказать "я не хочу иметь своих детей", "мне дети безразличны" и сегодня это вполне нормально. Если женщина взвешено для себя решила, что она не хочет иметь детей, то рожать не надо (там родственники давят или общество) счастья не прибавится это точно, а ребенка изуродуете. Но когда пишут, что ненавидят детей,это куски мяса, хочется убить, пнуть, ударить и т.д. это уже клиника. Идите лечитесь, т.к. вы опасны для общества и окружающих.

Гость
#270
я мама и очень этому рада

О генетике знаю достаточно! Взять к примеру Чикатило, где там генетика? Его изуродовали собственное окружение начиная с родителей. Или Муханкин у нас генетически болен? Нет, оказывается над ним издевались дома и в школе.

И про сынка Чикатило не знаете? Который тоже стал маньяком..И про детей алкашей, которые становились алкашами совсем в малом возрасте, тоже не знаете?

Ну что вы за бред несете, почему тогда наследуются болячки, и психические, и физические?

Гость
#271
я мама и очень этому рада

При чем здесь детдомовские? О чем Вы вообще пишите? Действительно есть психологические травмы или страхи, с которыми стоит пойти к психологу. Конечно это может не изменить решение женщины не рожать детей, но по крайней мере тогда она будет точно уверена,что дети ей действительно не нужны. Это поможет в дальнейшем избежать такой проблемы как в 40-45 вдруг захотелось но уже ничего не получается.

В десятый раз одно и тоже. Также точно можно пожалеть, что ребенок стал инвалидом, или родился таким, стал наркоманом, да помер в конце концов...
Мало ли о чем человек пожалеет в своей жизни, вы собираетесь соломку стелить под каждый случай?

Гость
#272
я мама и очень этому рада

О генетике знаю достаточно! Взять к примеру Чикатило, где там генетика? Его изуродовали собственное окружение начиная с родителей. Или Муханкин у нас генетически болен? Нет, оказывается над ним издевались дома и в школе.

Вы вправду думаете, что издевались генетически нормальные и здоровые люди? Такое же и нарожало, отребье.

я мама и очень этому рада
#273
Гость

И про сынка Чикатило не знаете? Который тоже стал маньяком..И про детей алкашей, которые становились алкашами совсем в малом возрасте, тоже не знаете?Ну что вы за бред несете, почему тогда наследуются болячки, и психические, и физические?

В курсе, что он не стал маньяком. Преступником да, но не маньяком, не путайте. А вы в курсе, что почти всех родных Чикатило поувольняли с работы, они стали изгоями, пришлось менять фамилию, место жительства, всю жизнь их преследуют журналисты? По поводу алкоголизма и генетики. До конца еще не доказано, что алкоголизм передается по наследству. Возможно только косвенно. Если ребенок вырос в окружении алкоголиков и его никто вовремя не вырвал из этой пагубной среды, то как он может вырасти нормальным? А как вы думаете почему в "благополучных семьях", где нет алкоголиков дети вырастают и становятся алкоголиками или наркоманами? Опять скажете, что они такими родились и во всем генетика виновата? Можно родиться абсолютно нормальным в течении жизни превратиться в психа.

я мама и очень этому рада
#274
Гость

В десятый раз одно и тоже. Также точно можно пожалеть, что ребенок стал инвалидом, или родился таким, стал наркоманом, да помер в конце концов...Мало ли о чем человек пожалеет в своей жизни, вы собираетесь соломку стелить под каждый случай?

Каждый человек для себя сам решит, это его жизнь. К чему ваш комментарий? Если вы к тому, что боятся рожать из-за боязни инвалидности детей, наркомании или что он умрет, то это уже фобия какая-то.

я мама и очень этому рада
#275
Гость

Вы вправду думаете, что издевались генетически нормальные и здоровые люди? Такое же и нарожало, отребье.

На мой взгляд, они в принципе не могут быть здоровыми. Но далеко не факт, что это генетика. Гораздо чаще человека уродует его окружение.

я мама и очень этому рада
#276
Гость

Ну что вы за бред несете, почему тогда наследуются болячки, и психические, и физические?

Это вы бредете. Не надо сваливать все на генетику! Далека не все и не всегда передается по наследству. Большую часть мы приобретаем в течении жизни.

Гость
#277
Автор.

Часто читаю здесь:"Мне противны дети,они сопливые,вонючие и т.д.",рожать вы не хотите,то за фигуру боитесь,за титьки,то боитесь,что ребенок вылезет из вас и сразу вашу зарплату сожрет.Ну а в жизни вы какие-разве добрые? По отношению к мужу,к подругам,к родителям?

очень ***** вопрос ограниченной тетехи

Гость
#278
Автор.

Часто читаю здесь:"Мне противны дети,они сопливые,вонючие и т.д.",рожать вы не хотите,то за фигуру боитесь,за титьки,то боитесь,что ребенок вылезет из вас и сразу вашу зарплату сожрет.Ну а в жизни вы какие-разве добрые? По отношению к мужу,к подругам,к родителям?

женщины с детьми чужих детей тоже не любят. Они от этого злые???

Гость
#279
Гость

женщины с детьми чужих детей тоже не любят. Они от этого злые???

О,это -песня...Они всегда готовы защищать своего, если даже он убил кого...Это-_ДОБРОТА???

Гость
#280
я мама и очень этому рада

На мой взгляд, они в принципе не могут быть здоровыми. Но далеко не факт, что это генетика. Гораздо чаще человека уродует его окружение.

ВЫ имеете план, КАК оградить их от этого окружения и приставить БЕСПЛАТНОЕ правильное окружение???Если имеете, то -плюс в карму...

Гость
#281
я мама и очень этому рада

В курсе, что он не стал маньяком. Преступником да, но не маньяком, не путайте. А вы в курсе, что почти всех родных Чикатило поувольняли с работы, они стали изгоями, пришлось менять фамилию, место жительства, всю жизнь их преследуют журналисты? По поводу алкоголизма и генетики. До конца еще не доказано, что алкоголизм передается по наследству. Возможно только косвенно. Если ребенок вырос в окружении алкоголиков и его никто вовремя не вырвал из этой пагубной среды, то как он может вырасти нормальным? А как вы думаете почему в "благополучных семьях", где нет алкоголиков дети вырастают и становятся алкоголиками или наркоманами? Опять скажете, что они такими родились и во всем генетика виновата? Можно родиться абсолютно нормальным в течении жизни превратиться в психа.

Вот просто скажите, что доказывает ваша теория??? Что вы готовы жизнь положить непонятно на что , притом сами вы -вроде идеала?

Гость
#282
я мама и очень этому рада

Каждый человек для себя сам решит, это его жизнь. К чему ваш комментарий? Если вы к тому, что боятся рожать из-за боязни инвалидности детей, наркомании или что он умрет, то это уже фобия какая-то.

Или мания величия: у вас родится человек с хорошими генами, а вы сумеете переломить возможные негативные наклонности. У каждой медали -две стороны...

Гость
#283
я мама и очень этому рада

На мой взгляд, они в принципе не могут быть здоровыми. Но далеко не факт, что это генетика. Гораздо чаще человека уродует его окружение.

Есть случаи , когда усыновленный ребенок ВДРУГ оказывался геем, как вам такое развитие событий. А я знаю такие случаи. Вы гарантируете что-то? Нет. Если готовы рискнуть -флаг в руки!!!

Гость
#284
я мама и очень этому рада

В курсе, что он не стал маньяком. Преступником да, но не маньяком, не путайте. А вы в курсе, что почти всех родных Чикатило поувольняли с работы, они стали изгоями, пришлось менять фамилию, место жительства, всю жизнь их преследуют журналисты? По поводу алкоголизма и генетики. До конца еще не доказано, что алкоголизм передается по наследству. Возможно только косвенно. Если ребенок вырос в окружении алкоголиков и его никто вовремя не вырвал из этой пагубной среды, то как он может вырасти нормальным? А как вы думаете почему в "благополучных семьях", где нет алкоголиков дети вырастают и становятся алкоголиками или наркоманами? Опять скажете, что они такими родились и во всем генетика виновата? Можно родиться абсолютно нормальным в течении жизни превратиться в психа.

А я как раз знаю, что это -лотерея, вот только в случае с алкашами( если у них выросло приличное) - это единицы, а вот в другом случае - это чаще.. Потому вам и говорят, что ребенок -это лотерея, и ооочень мало, что от вас зависит.

я мама и очень этому рада
#285
Гость

Есть случаи , когда усыновленный ребенок ВДРУГ оказывался геем, как вам такое развитие событий. А я знаю такие случаи. Вы гарантируете что-то? Нет. Если готовы рискнуть -флаг в руки!!!

Ну оказался геем и что? *** не является болезнью хоть и передается по наследству, если Вы к этому клоните. И это уже доказано учеными и психологами и докторами. Тут вопрос в другом, как кто к этому относится. Кто-то принимает, а кто-то нет.

Гость
#286
я мама и очень этому рада

Ну оказался геем и что? *** не является болезнью хоть и передается по наследству, если Вы к этому клоните. И это уже доказано учеными и психологами и докторами. Тут вопрос в другом, как кто к этому относится. Кто-то принимает, а кто-то нет.

Вы правда всем доверяете, кто и что говорит по какому поводу???Вот прямо всем?

я мама и очень этому рада
#287

Я не знаю с кем я сейчас общаюсь. С одним человеком? В любом случае поймите, что я высказываю свою точку зрения как и все здесь. И переубеждать никого не собираюсь. Вы так считаете, а я это вижу так. Мы так с Вами вечно можем общаться) И я не отрицаю генетическое наследование, но и сваливать все на генетику не считаю правильным. Тут как кому повезет. К счастью большинство людей хотят иметь детей, брать на себя такую ответственность. И я желаю таким людям удачи, терпения и больше любви к своим детям иначе род человеческий вымрет. Тем кто прекрасно чувствует себя без детей, желаю того же. Удачи, терпения и любви и счастья.

я мама и очень этому рада
#288
Гость

Вы правда всем доверяете, кто и что говорит по какому поводу???Вот прямо всем?

А похоже вообще никому не доверяете. Я знаю таких людей и они абсолютно нормальные. Это моя личная точка зрения и я не хочу ее обсуждать, т.к. Вы меня не переубедите в этом и разговор будет бессмысленным. Пусть каждый останется при своем.

Олеся
#289

По существу вопроса: а как должна выражаться любовь к детям? Как отличить женщину которая любит детей? Это та у кого их много? или та у которой один ухоженный? или та которая ничего не запрещает и не повышает голос? или та которая строго учит быть нормальным человеком в социуме?

гость
#290
C Камчатки я

Не люблю детей, но животных обожаю. Мухи не обижу в прямом смысле.

++++++ Своего сына люблю, чужих детей терпеть не могу. Животных обожаю и спасаю.

Гость
#291
гость

++++++ Своего сына люблю, чужих детей терпеть не могу. Животных обожаю и спасаю.

Так вот эта конкретная женщина -добрая или нет? Своего она будет защищать до конца, даже если прибьет кого-либо .А такое часто бывает, "мамашенции" такие.
Вопрос не имеет смысла.

марина
#292

Вы наверное не представляете что такое быть мамой.это 24 часа в сутки без отдыха.у тебя нет вреемя на себя,ты не можишь позволить то что ты хочешь. И разве это того стоит.ради пресловутого стакана воды себе во всем отказывать.дети это сложно.

Гость
#293
Гость

ну не знаю. большие суммы оставляю на помощь кошкам. кошек вот жалко. детей - вот ни капли. вонючие, сопливые. своих нет.

Согласна . кошки намного лучше и милее детей

Злючка-вонючка
#294

Терпеть не могу детей всех возрастов,хоть чем меня закидайте,своих никогда не заведу.Вообще людей люблю,и животных тоже,помогаю и спасаю бездомных.Добрая.

Гость
#295

Ну вот прямо а все женщины с детьми очень добрые?
Я вообще связи не вижу,никакой.Связь надуманная.
Можно и с детьми быть злой и к чужим детям, и к своим даже...

Гость
#296
я мама и очень этому рада

Ну оказался геем и что? *** не является болезнью хоть и передается по наследству, если Вы к этому клоните. И это уже доказано учеными и психологами и докторами. Тут вопрос в другом, как кто к этому относится. Кто-то принимает, а кто-то нет.

Не, не так.
Кто-то СМОЖЕТ такое принять, а кто-то нет.
И не факт, что это сможете конкретно вы, которая к этого изначально не была готова.

'¦ |
#297

Не люблю детей, эти существа вестники хауса и разрушений разве нет? Все ломают, постоянно ноют, кричат, всё им мало, 10 лет как минимум будешь с ними мучиться ато и 15 лет, а потом пошлют тебя куда нибуть и будут мечтать уехать от тебя далеко далеко. Сама ещё не взрослая но в сознательном возрасте поняла что я такая же эгоистка и поэтому ,,пока,, не хочу ,,этих детей,, они меня раздражают. Хотя меня мало что может вывести из себя и я достаточно уравновешенный человек, но дети это исключения. Вообще я не агрессивная, демократичная консервативная девушка, но дети это катастрофа для меня, они меня никогда не умиляли. Короче я сама не знаю почему у меня к ним такая сильная неприязнь, ведь вроде как девушки по логике должны любить детей о______о

Гость
#298

Не люблю детей, мне 38. Обожаю мужа , он к счастью детей не требует, и кошек. Забочусь о маме- потому что у неё больше никого нет. Больше ничего никому не должна.

Олла
#299
Автор.

Часто читаю здесь:"Мне противны дети,они сопливые,вонючие и т.д.",рожать вы не хотите,то за фигуру боитесь,за титьки,то боитесь,что ребенок вылезет из вас и сразу вашу зарплату сожрет.
Ну а в жизни вы какие-разве добрые? По отношению к мужу,к подругам,к родителям?

Гость
#300

А почему, собственно, нужно любить детей? Это же просто маленькие взрослые. И если нет оснований любить взрослых, то чем лучше дети, которые перенимают все от родителей? Люди просто взяли и продолжили себя - в чем прикол? И что плохого в том, что человек хочет жить для себя, путешествовать и чтобы его никто не трогал? Это не отменяет добрых поступков и проявлений в отношении других живых существ. Но я категорически не понимаю, почему столько воплей по поводу того, что нужно любить детей? Что плохого в том, чтобы жить для себя (и, разумеется, заботиться о своих близких) и совершенно не хотеть себя продолжить? Если кто-то будет отвечать, то прошу не в агрессивной позиции - "Да ты моральный *****, который ничего не понимает", а из сердца - только в таком ответе и есть смысл. П.С. Я вполне добрый человек.

Рената
#301

Добрая, детей не то чтобы прямо не люблю) мне на них пофиг и я стараюсь избегать компании молодых мамашек, поэтому перестала общаться почти со всеми подругами так как куда она туда и дитё с собой берёт, а они шумные никакого кайфа от общения с молодыми мамочками нет) то какушата лезут из ушата, то агугуси съешь свои какакуси начинает тошнить и думаю как бы быстрее смыться.

Wicked
#303

В жизни очень злая, детей ненавижу всем сердцем, не хочу их и никогда не хотела. Злая ко всем, но любящая, любящая своего замечательного парня. И да, с психикой у меня все замечательно. Так что... Удачи, людишки.

Ира
#304

Почему люди должны любить чужих детей?? Че к чему? Твари невоспитанные, ноющие противные уродцы. Если ребенок воспитан и приятен, то сразу на это обращаешь внимание. Но таких единицы.

Полностою согласна
#305
Гость

Автор, не мешайте все в кучу, детей, мужей, родителей, кошек-собак.
Родителей я своих обожаю, делаю все для них, мужа люблю, холю его и лелею, а он меня. Животных люблю, но смотря каких. Маленькие зверьки : свинки, хомячки, белочки умиляют до безумия. Кошки - собаки доставляют удовольствие, т.к. они добрые, безобидные, а вот львов и тигров я не люблю, они агрессивные и жрут антилоп на ходу...
А дети... из детей вырастают противные бабы и мужики, хитрые, завистливые, злые, бл..довитые, алчные, ну, вобщем, порочные. Уже в детском варианте вижно кто вырастет из этого ребенка, к примеру алчная бабенка с крысиной мордочкой или широкомордый, носастый, тупорылый мужик и т.п. У меня просто хорошее воображение и я вижу все в перспективе.

амина
#306
Боска

А при чём здесь дети ???????????????? Объясните!!!!!! У меня соседка - у неё двое детей. Орёт как резаная с утра до ночи. Кошку свою может пнуть, что она летит до низа. У меня детей нет - а я собаку уличную не обижу. В чём вопрос?

Ja
#306

Да, лично я добрая. Животных люблю. В приютах волонтером работаю. Очень хочется милым пушистым созданиям помогать. Ещё ко всем друзьям и знакомым - только с чистым сердцем т душой отношусь. А вот детей - ну ненавижу!