Гость
Статьи
Череда странных …

Череда странных совпадений.

Наш друг уже как 4 од встречается с девушкой. Она очень странная, брюнетка..кожа бледная. Чаще молчит, а если говорит, о сухо отвечаетна вопросы. Нашего друга постоянно тащит домой. Ваня (будем так называть) постоянно ей помогает по учебе, я бы сказала делаетза нее всю работу. Когда встречаемся на нем нет лица..круги под глазами, говорит снова всю ночь сидел писал ей работу или еще что-то делал. Мы его никогда в лоб не спрашивали..почему все еще с ней..но видно парень хочет уйти но не может! Вобщем как то состоялся разговор, мы были в шоке1 он там (она живет с семьей в частном доме) как бесплатная рабочая сила. На днюхи делает ей дорогущие подарки, строит престройку..помогал с ремонтом. После того как он собрался с силами и ушел от нее..происходят всякие чертовщины.......у нас троих (я, мой парень , друг) Прихожу домой, а у меня на потолке отвалился кусок штукатурки в форме козлиного копыта. У парня моего пояаились какие то болячки...несколько раз серьезно падал с велика..разбивал руки. Хотя уже как 15 лет профессионально катается. А у Вани вообще что-то с психикой, ходит как блажной толи ему хорошо, то ли плохо. Вот такие вот дела. Стечение обстоятельств или колдует его бывшая?

Стрекоза
12 ответов
Последний — Перейти
ппп
#1

ппприворот!!!!!!!!!

#2

держитесь от Вани подальше

Счастливая
#3

Никак приворожила Ваню девочка... ((( В церковь или еще куда-то, порчу снимать, причем срочно!

мариша & Ко
#4

))))))))))) Как мило)

Подруга
#5

блин я даже не знаю как козлиное копыто выглядит, а с велика даже велосипедисты падают))) Мне кажется вы книжек про магию начитались

Гость
#6

А причем кожа бледная? Я то думала тут что поинтереснее,типа вампирша. Просто как-то лазила по сайтам и увидела сайт охотников на оборотней (и вампиров). Кто-то скажет "***",а вы сами его почитайте, довольно правдоподобно общаются. Страшно,особенно оборотни:огромные и прыгучие.

Стрекоза
#7

Девочки, знаете..когда с этим столкнулась было очень неприятно. Страшно.

Стрекоза
#8

6, ну то что она энергитический вампир это правда. Минимум слов..взглядов, а когда уходит как камень с сердца!

Зви
#9
Подруга

блин я даже не знаю как козлиное копыто выглядит, а с велика даже велосипедисты падают))) Мне кажется вы книжек про магию начитались

не даже, а только велосипедисты и падают...

Дух Лили Брик
#10

Гость 6, дайте ссыль на сайт

Гость 6
#11
Дух Лили Брик

Гость 6, дайте ссыль на сайт

счас пошарила,а там закрыли доступ на форум гостям(((жалко,так интересно было читать

Mari
#12

пойдите в церковь, выпейте святой воды главное!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: