Гость
Статьи
А сейчас вообще есть …

А сейчас вообще есть интеллигентная молодежь?

Если нет, то почему?Если да, то где?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Началось: "А вот мы-то в советское время, о-о"...

Наблюдатель
#2

Очевидно есть. Но такие люди боятся в этом признаваться, чтобы окружающие не возомнили, что можно их легко пронести и безнаказанно кинуть, так как у подавляющего большинства населения они отождествляются с лохами.

Гость
#3

А интеллигентная - это какая, позвольте поинтересоваться?

Которая вежливо со всеми разговаривает, читает книжки и ходит в театр? То есть этот классический шаблон, или же вы какой-то иной смысл вкладываете в понятие "интеллигентность"?

К вопросу - "где?", то есть вы сами себя к таковым относите и ищите их общ-ва?

Гость
#4

Есть, но очень-очень мало...

Cэм
#5

Есть! Только сегодняшняя интеллигенция с чистой совестью материться при своих, читает очень умные(опять же, с матами и сексом) книги, а вместо декламирования стихов на кухне рубает пуссиграйндкор в подвале.

Cэм
#6

Звиняейте за "материтЬся", я нэ мэстный )

Гость
#7

Нет, их всех уже гопники вырезали

#8

Я как-то слышала по телеку, как Ксюшу Собчак представляли какой-то иностранной даме (весьма где-то там влиятельной): "Самая интеллигентная девушка!" Видимо, имея в виду ее знание языков и образования:)))

Так что понятия интеллигентности у каждого свое.

#9
Автор

Если нет, то почему?Если да, то где?

Ее можно найти в двух российских университетах СПБГУ и МГУ.

Гостья
#10

Я интеллигентная. Но не из Москвы.

#11

Дык,ептать. Кто тут интеллигентную заказывал?)))))))

дура набитая творогом
#12
Автор

Если нет, то почему?Если да, то где?

есть, я, например.

я ,конечно, может и пишу всякие каки,но я девушка интеллегентная,воспитанная,скромная

иногда даже черезчур интеллегентная,нужно быть понаглей, похабалистей в некоторых ситуациях

Гость
#13
Автор

Если нет, то почему?Если да, то где?

Нет, потому что интеллигенция не размножается, это неприлично

Гость
#14
Свежий капучинный кот

Автор

Если нет, то почему?Если да, то где?

Ее можно найти в двух российских университетах СПБГУ и МГУ.

Насмешили, В МГУ сейчас учатся за большие деньги в основном выходцы с Кавказа, которые по-русски с трудом говорят.

Гость
#15
Гость

Свежий капучинный кот

Автор Если нет, то почему?Если да, то где? Ее можно найти в двух российских университетах СПБГУ и МГУ.

Насмешили, В МГУ сейчас учатся за большие деньги в основном выходцы с Кавказа, которые по-русски с трудом говорят.

Зато у нЫх душша такой тонкЫй!!!

Тиа
#16

Полно таких. У меня в универе очень много ребят, кто не просто читает, но еще и что-то пишет, снимает, обсуждает, ходит по выставкам, разберается в политике, истории, искусстве, большинство говорит минимум на двух ин. языках...Так что хочу вас ободрить, они (или мы) существуют:)

#17

интелегентность это всего лишь стиль поведения - станет модно и будут кругом интелегенты куда ни плюнь, как была мода на спортивный прикид и гоповатое поведение)))

Гость
#18
Cэм

Есть! Только сегодняшняя интеллигенция с чистой совестью материться при своих, читает очень умные(опять же, с матами и сексом) книги, а вместо декламирования стихов на кухне рубает пуссиграйндкор в подвале.

хуексом стадо ебаное. секс не половой акт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: