Гость
Статьи
Среди молодежи, нет …

Среди молодежи, нет вообще нормальных?

Среди молодежи, нет вообще нормальных, одно ***. Куда катится этот мир, ладно лет 20 назад так было, люди были нищие, но сейчас уровень жизни в стране намного лучше, что не так сейчас в наше время? Неужели и правду говорят, что современная молодежь поглупела? А девушки позорят честь феминизма, своим поведением, им далеко до образа сильной, красивой и уверенной в себе женщины, добившейся всего самостоятельно, вместо этого прямая противоположность, этому образу. Поэтому среди молодых парней так много женоненавистников, это же логично. Раньше молодежь была намного умнее, мы были простым ***, потому что в стране был кризис. и мы добивались своим трудом, выбирались из грязи, а современная молодежь *** так почему?, я считаю, что у них уже есть все условия для жизни, в отличии от нас, и им не нужно выбираться из грязи в князи, а ума нет. А вы как считаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ответы
#1

Есть нормальная молодежь. Просто их сложно заметить, потому что они не совершают всякие тупые поступки, не выкладывают в сеть каждую свою соплю, не ходят по улице во всем модном и красивом сразу. Согласитесь вам же интереснее смотреть на то как люди деградируют? А серые, которые выкладывают фото с котом, кому они интересны? Вот именно только родителями, а остальным ***.

Гость
#2

Спорим те , кто вам в мамы и бабушки годятся думают так же про ваше поколение?)

Рина
#3

Вам автор в пнд.

Гость
#4

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

IreneAdler
#5

Я считаю, что поколение людей, которым чуть за 40, в целом намного позорнее себя ведёт, чем молодёжь.
Среди молодёжи много продвинутых. Молодые не будут вам кости перемывать за то что вы не замужем/рано вышли замуж/бездетная/многодетная/кошатница/кандидат наук проводящая 10й год в универах/карьеристка/домоседка/худая/толстая/молодая/старая и тд. Среди молодых меньше стречается зависти и мизогинии, чем среди взрослых тёток. Молодые уже давно поняли, что в изнасиловании виновен насильник, а в избиении - бьющий и не травят жертв. Среди молодых намного меньше недовольных жизнью и льющих злость.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
У молодёжи (продвинутой) наконец-то стало модно зарабатывать. А нищим вдруг стало быть зашкварно, в то время как у взрослых людей это повод поныть, пообвинять государство и жалеть народ за банкой пива.
Буквально на днях думала об этом, когда дядечка, годяшийся мне в отцы, после ссоры за парковочнле место заявил, что я насосала на машину. 🤦‍♀️Ага) На мою подержанную и не самую новую ауди а3) 😁 Дяденьку стало жаль.
Молодому парню такое бы в голову не пришло.

Гость
#6

Бабушка, вас кто научил пользоваться интернетом? Ваши внуки. Так что вы *** тогда?

Приколистка
#7
IreneAdler

Я считаю, что поколение людей, которым чуть за 40, в целом намного позорнее себя ведёт, чем молодёжь.
Среди молодёжи много продвинутых. Молодые не будут вам кости перемывать за то что вы не замужем/рано вышли замуж/бездетная/многодетная/кошатница/кандидат наук проводящая 10й год в универах/карьеристка/домоседка/худая/толстая/молодая/старая и тд. Среди молодых меньше стречается зависти и мизогинии, чем среди взрослых тёток. Молодые уже давно поняли, что в изнасиловании виновен насильник, а в избиении - бьющий и не травят жертв. Среди молодых намного меньше недовольных жизнью и льющих злость.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
У молодёжи (продвинутой) наконец-то стало модно зарабатывать. А нищим вдруг стало быть зашкварно, в то время как у взрослых людей это повод поныть, пообвинять государство и жалеть народ за банкой пива.
Буквально на днях думала об этом, когда дядечка, годяшийся мне в отцы, после ссоры за парковочнле место заявил, что я насосала на машину. 🤦‍♀️Ага) На мою подержанную и не самую новую ауди а3) 😁 Дяденьку стало жаль.
Молодому парню такое бы в голову не пришло.

Я молодая))) и мне 28 лет и я тоже считаю что вы насосали, во-первых ауди а3 стоит дорого, во-вторых вы способны водить машину. а я нет, это зависть, в-третьих многие живут одни без второй половинки и не могут сееб такое позволить, значит вы преобрели авто, только потому что вы не одинока, а будь вы одиноки то врятли.

YYO
#8

Молодежь типо девушка в 18 лет должна себя вести как самодостаточная женщина?!
*** ты серьезно, бабуля хватит нервничать, вы не лучше постоянно орете на эту же молодежь

Василиса
#9

Да, много гопоты, все бухают и упарываются, мозгов нет, стадо, короче, сразу становятся биомусором.

#10

С точки зрения старпера - среди молодёжи нет нормальных.
С точки зрения молодёжи - среди старперов нет нормальных.
Так было, есть, и будет. Это нормально.

Василиса
#11
YYO

Молодежь типо девушка в 18 лет должна себя вести как самодостаточная женщина?!
*** ты серьезно, бабуля хватит нервничать, вы не лучше постоянно орете на эту же молодежь

Как же самодостаточная женщина ведёт себя? Ну не бухает, точно. А так многие из молодёжи - это откровенная гопота, которая вызывает лишь отвращение и агрессию. Ну типа ТП из ПТУ с ягой и сигаретой, которой ну очень хочется что-нибудь сломать, конечно, я адекватная, потому это всё мысли. Конечно, я сама отношусь к молодёжи, но я не такая, разницы между 18 и моими 23 практически никакой, но я всегда была чуть другой в отличии от этой гопоты.

Василиса
#12
Анонимъ

С точки зрения старпера - среди молодёжи нет нормальных.
С точки зрения молодёжи - среди старперов нет нормальных.
Так было, есть, и будет. Это нормально.

Ни черта, вот наркоманы или алкаши - они ненормальны для всех.

Гость
#13

ДА ОНИ ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ! ОНИ ВНЕШНЕ ТО КАКИЕ ТО НЕРЕАЛЬНЫЕ КАК КУКЛЫ,ЛИЦА БОЛЬНО КРАСИВЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ,***,МОРГЕНШТЕРНА СЛУШАЮТ И ФЕЙСА,***,НОВОЕ!!!!!!!!!! МЕНЯ ДИКО ТОШНИТ ОТ ПЕРИОДА ПОСЛЕ 2010 ГОДА,ОСОБЕННО ПОСЛЕ 2015 ГОДА!!!!!!!!! МНЕ ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ ДО 1990 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

СРАВНИЛ,ОНИ БЫЛИ НАССТОЯЩИЕ В ОТЛИЧИИ ОТ НЫНЕШНЕЙ,МНЕ ВТОРОСТЕПЕННО НА ИХ ***,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ОНИ НЕРЕАЛЬНЫЕ КАК ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМА ИЛИ ТУПОГО СЕРИАЛА 21 ВЕКА

Гость
#15

Вы даже не заметили, о чем тема: был полузаметный мутный вброс, что все должны стать феминистками, потому что только это имеет единственное право на дальнейшее существование во время поколения современных одинаковых "мукл".

#16

Очень даже много нормальной молодёжи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: