Гость
Статьи
Женская независимость …

Женская независимость - миф, придуманный женщинами. А мужики-неудачники его поддерживают.

Рискую получить порцию гнилих помидоров в морду, но от своей точки зрения не откажусь.

Женщина
1 008 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Крэнберри
#951
Свежий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.

Если бы мужчина был на самом деле МУЖЧИНА, то об этом можно только мечтать.Проблема в том, что духовный уровень человечества упал практически до нуля, это отразилось и на мужчинах, и на женщинах.

Именно поэтому в 2012 году человечество ожидает чистка в виде Квантового перехода, пройдут который немногие.А потом мир в том виде, в каком мы его знаем, исчезнет.

Прохожий
#952
Динка

ПрохожийДинкаПрохожийДинкаПрохожийД​инкаП​рохожийД​инкаT​rololoma​nДа не забывай,что миллионеры с контрактами женяться,баба возвращает почти все,ну кроме продуктов и тд,а ювелирку,машины вернет.

Да щас, в котракте как раз прописывается, что ей достанется в случае развода.

Кто за него замуж пойдет, если ей ничего не достанется? Дур нет.Вот и еще одно подтверждение того, что баба не за мужика замуж хочет, а за его бабло.В случае, если мужчина богат, то это означет лишь то, что он хочет использовать женщину как инкубатор и не иметь за это никаких материальных последствий.Динка, так Вы ж сами богатых ищете))))Я про писала про тех богатых, которые хотят прописать в БК , что жена согласна остаться в случае развода с голым попомА что в этом плохого??? Они же не отказываются от содержания своих детей.Скупой платит дважды. Умный мужчина , особенно если он богат это понимает.

И потом, бог призвал делиться, как известно.

Деньги любят тех, кто это понимает.Динка, да Вы - революционерка!))))Революционеры не признавали понятия делиться.

Отобрать и поделить - Швондера не помните, что ли?

Каюсь, лично знаком не был. Но поделиться предлагают и бандиты. Надеюсь, Вы чтите Уголовный Кодекс?)

Прохожий
#953
Эйва

ПрохожийЭйваПрохожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.

Вы что, совсем дура?????))))

Прохожий
#954
Эйва

ПрохожийЕленаСвежий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.



подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем)))

Просыпайтесь уже...

Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу")))

Вот так-то обстоят дела "в природе"))))

А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.

Ни хрена. Такие же млекопитающие.

Прохожий
#955
Эйва

гостьот кого еще отца?от матери скорее всего.а от начальника и мужики зависят.странные у вас взгляды какие тода в России вообще отец к своим детям никакого отношения не имеет

Не только в России, но и в других странах. Треть отцов растят не своих детей, а нагулянных женами от любовников.

Прохожий
#956
Эйва

ПрохожийгостьПрохожийЕленаСвежий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.



подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем)))

Просыпайтесь уже...

Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу")))

Вот так-то обстоят дела "в природе"))))

А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???

ты плохо смотрел ))))никто там никого не ловит)там еще коту попотеть надо чтобы кошка под него легла.ты хочешь видеть то что хочешьИ потеть особо не надо. За шкирку зубами - и вперед!))Ты еще и кошек трахаешь?

Эйва, мозги прогрей, а?

Елена
#957
Прохожий

Елена

ПрохожийДинка TrololomanМы не безмозглые животные,которые только и могут что трясти членом,это далеко не так,хотя,считайте как хотите. Если мужик живет как животное, то он и есть животное. А если он человек, то имеет ответственность за свою семью и своих детей. За детей - да. А за взрослую бабу, которая номинирует себя самостоятельной, самодостаточной, независимой - с какого перепугу?? А с какого перепугу эта взрослая баба будет за него замуж выходить? Бесплатной кухаркой быть взрослому жлобу, который на себя обязательств брать никаких не хочет??? Мужичье совсем оборзело. Ищите тогда среди теток на 10 и более лет старше себя. И где-нибудь в запердяйске)))

Вы дура? Или ляпнули просто так, чтобы место занять?

Нет. Я не дура. Это вы дурак.

Елена
#958
Прохожий

Елена

Свежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!



Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???

Причем здесь кошки? Первый раз слышу. чтобы человек от кошки произошел))))

А про паука - черную вдову не слышали? поимела "мужчину" и съела.

Не нравится такой расклад?)))))

Елена
#959
Прохожий

Елена

Свежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!



А если не с перепугу, а, к примеру, с удара по наглой бабьей морде? Да Вы ж первая ботинки облизывать начнете.

Могу сказать, что последует...В лучшем случае - удар в пах по хлипкому "достоинству" наглого недомужика. В худшем...про Лорену Боббит слышали? Вот так-то)))

А про то, кто и что облизывает, - каждый судит по себе)

Елена
#960
Прохожий

Эйва

ПрохожийЕленаСвежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.

Ни хрена. Такие же млекопитающие.

Млекопитающих много. Волки вон тоже. образуют постоянные пары.

Ну, а как у млекопитающих - собак дело обстоит, тоже можете лицезреть довольно часто)))

Так что каждый выбирает те примеры, которые ему выгодны в той или иной ситуации.

Елена
#961

А у приматов все именно так, как описано выше, - альфа-самцу (который сперва доказал, что он альфа-самец) достается все, остальным - шиш с маслом, они бегают по лесам и трахают друг друга, если повезет - украдкой - стайных самок (если те дадут и если вожак не видит).

Суровая реальность жизни)))

Эйва
#962
Прохожий

ЭйваПрохожийЭйваПрохожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))

Судя по вашей начитаности дурак это вы, причем круглый.

Эйва
#963
Прохожий

ЭйваПрохожийЕленаСвежий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.



подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем)))

Просыпайтесь уже...

Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу")))

Вот так-то обстоят дела "в природе"))))

А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.

При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться.

Эйва
#964
Прохожий

ЭйваПрохожийЭйваПрохожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))

Будь добр, поясни на каком основании я дура? В Индии нет множества религий? Существует нация индусов? В Индии существует титульная нация?

Прохожий
#965
Елена

ПрохожийЕлена

Свежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!



Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???

Причем здесь кошки? Первый раз слышу. чтобы человек от кошки произошел))))

А про паука - черную вдову не слышали? поимела "мужчину" и съела.

Не нравится такой расклад?)))))

А про природу не Вы ли первая заикнулись? Про пауков слышал. Такая же фигня и у богомолов. Что лишний раз подтверждает, что кроме оплодотворения самцы самкам больше ничего не должны)

Прохожий
#966
Елена

ПрохожийЕлена

Свежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!



А если не с перепугу, а, к примеру, с удара по наглой бабьей морде? Да Вы ж первая ботинки облизывать начнете.

Могу сказать, что последует...В лучшем случае - удар в пах по хлипкому "достоинству" наглого недомужика. В худшем...про Лорену Боббит слышали? Вот так-то)))

А про то, кто и что облизывает, - каждый судит по себе)

В пах -просто не будет. Не встанете после такого.

Прохожий
#967
Елена

ПрохожийЭйва

ПрохожийЕленаСвежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.

Ни хрена. Такие же млекопитающие.

Млекопитающих много. Волки вон тоже. образуют постоянные пары.

Ну, а как у млекопитающих - собак дело обстоит, тоже можете лицезреть довольно часто)))

Так что каждый выбирает те примеры, которые ему выгодны в той или иной ситуации.

Разумеется. И Вы - не исключение.

Прохожий
#968
Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))Судя по вашей начитаности дурак это вы, причем круглый.

Признаю, несколько спутал. Но изначально речь шла об обычаях. А представителей перечисленных Вами конфессий там меньше. Так что, это - не обычаи маленького племени.

Прохожий
#969
Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЕленаСвежий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.



подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем)))

Просыпайтесь уже...

Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу")))

Вот так-то обстоят дела "в природе"))))

А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться.

А чем кошки другие? У них другие инстинкты? Нет инстинкта размножения, самосохранения?

Прохожий
#970
Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))Будь добр, поясни на каком основании я дура? В Индии нет множества религий? Существует нация индусов? В Индии существует титульная нация?

Есть, нет, нет. Такой ответ устроит?

Эйва
#971
Прохожий

ЭйваПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрох​ожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))Судя по вашей начитаности дурак это вы, причем круглый. Признаю, несколько спутал. Но изначально речь шла об обычаях. А представителей перечисленных Вами конфессий там меньше. Так что, это - не обычаи маленького племени.

Я не перечисляла никаких конфессий, кого там меньше? Даже если каких то представителей там 1 процент, это уже огромная туча народу. Индия по количеству населения перегоняет Китай. О чем с тобой можно разговаривать?

Эйва
#972
Прохожий

ЭйваПрохожийЭйваПрохожийЕленаСве​жий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.



подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем)))

Просыпайтесь уже...

Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу")))

Вот так-то обстоят дела "в природе"))))

А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться. А чем кошки другие? У них другие инстинкты? Нет инстинкта размножения, самосохранения?

У кошек другие брачные игры, другие детеныши, например, кошка способна на спаривание, вроде, два раза в год. Котята в год полностью самостоятельны, уже в пол года могут выжить одни. Окстись, олигофрен.

Ирина
#973

Загадили тему. По теме-подчинение мужчине возможно в верующей семье, где бог дает мужчине силу, а женщине смирение. Нет бога в сердце-нет богатырей, сила остается у более приспособленной женщины. Любая зависимость хороша если в основе есть любовь. Когда есть ум не попрекнуть. А в нашем мире женщина обязана быть самодостаточной и профессионально состоятельной. В нашем роду зависимых женщин не было-бабка медик одна воспитала двоих-пока муж гулял да сидел, мать моя развелась устав тащить все на себе, я замужем не была вообще, явно от отца ребенка пользы никакой бы не было. Так что независимый от мужчин женщины есть. И счастлива мать моя стала после развода, я так довольна жизнью, конечно встечаюсь, но имею огромное удовольствие дать пинка под зад очередному псевдо мужчине который неуважительно отнесся или не дай бог попрекнул-не то одела, не так сказала.

Елена
#974
Прохожий

Елена

ПрохожийЕлена Свежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?! Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы??? Причем здесь кошки? Первый раз слышу. чтобы человек от кошки произошел)))) А про паука - черную вдову не слышали? поимела "мужчину" и съела. Не нравится такой расклад?)))))





А про природу не Вы ли первая заикнулись? Про пауков слышал. Такая же фигня и у богомолов. Что лишний раз подтверждает, что кроме оплодотворения самцы самкам больше ничего не должны)

1. Про природу первые заикаются всегда мужики.

2. Вывод неправильный. После оплодотворения не самцы самкам ничего не должны, а самки самцам.

Сделал свое дело - в пищу. Следующий))))))

Елена
#975
Эйва

Прохожий

ЕленаСвежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???



При чем здесь кошки? Люди другие звери.

Эйва, не трудитесь. Они еще в школе этого не проходили.

Или у товариСЧа двойка по биологии)))))

Елена
#976
Ирина

Загадили тему. По теме-подчинение мужчине возможно в верующей семье, где бог дает мужчине силу, а женщине смирение. Нет бога в сердце-нет богатырей, сила остается у более приспособленной женщины. Любая зависимость хороша если в основе есть любовь. Когда есть ум не попрекнуть. А в нашем мире женщина обязана быть самодостаточной и профессионально состоятельной. В нашем роду зависимых женщин не было-бабка медик одна воспитала двоих-пока муж гулял да сидел, мать моя развелась устав тащить все на себе, я замужем не была вообще, явно от отца ребенка пользы никакой бы не было. Так что независимый от мужчин женщины есть. И счастлива мать моя стала после развода, я так довольна жизнью, конечно встечаюсь, но имею огромное удовольствие дать пинка под зад очередному псевдо мужчине который неуважительно отнесся или не дай бог попрекнул-не то одела, не так сказала.

+10000.

Наше мужичье воспринимает и всегда воспринимало желанное лидерство прежде всего как ПРАВО, никогда как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Право гулять, бить женщину и унижать. Исключения, как всегда, есть, но они, к сожалению, остаются исключениями.

Да они этого даже и не скрывают - почитайте предыдущие посты того же "прохожего"))).

Так было веками - и этому в цивилизованных странах пришел закономерный конец. Что мужчинКам не нравится)))

Елена
#977
Эйва

Прохожий

ЭйваПрохожийЭйваПрохожийЕленаСве​жий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться. А чем кошки другие? У них другие инстинкты? Нет инстинкта размножения, самосохранения?



У кошек другие брачные игры, другие детеныши, например, кошка способна на спаривание, вроде, два раза в год. Котята в год полностью самостоятельны, уже в пол года могут выжить одни. Окстись, олигофрен.

А кто и когда назвал кошек моногамными? Кончился один брачный период - начался другой, с другим брачным партнером.

Так что опять мужики не в тему выступили)))

Прохожий
#978
Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожийЭйва​Прох​ожий

Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура.

Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))Судя по вашей начитаности дурак это вы, причем круглый. Признаю, несколько спутал. Но изначально речь шла об обычаях. А представителей перечисленных Вами конфессий там меньше. Так что, это - не обычаи маленького племени.Я не перечисляла никаких конфессий, кого там меньше? Даже если каких то представителей там 1 процент, это уже огромная туча народу. Индия по количеству населения перегоняет Китай. О чем с тобой можно разговаривать?

А индусов - больше всего.

Прохожий
#979
Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожийЕлен​аСве​жий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.



подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем)))

Просыпайтесь уже...

Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу")))

Вот так-то обстоят дела "в природе"))))

А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться. А чем кошки другие? У них другие инстинкты? Нет инстинкта размножения, самосохранения?У кошек другие брачные игры, другие детеныши, например, кошка способна на спаривание, вроде, два раза в год. Котята в год полностью самостоятельны, уже в пол года могут выжить одни. Окстись, олигофрен.

Ты че, мать, охренела??? Какие два раза в год???? Моя кошка, живя на даче исправно приносила приплод 3-4 раза за год.

И я спрашивал про инстинкты.

Прохожий
#980
Елена

ПрохожийЕлена

ПрохожийЕлена Свежий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?! Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы??? Причем здесь кошки? Первый раз слышу. чтобы человек от кошки произошел)))) А про паука - черную вдову не слышали? поимела "мужчину" и съела. Не нравится такой расклад?)))))





А про природу не Вы ли первая заикнулись? Про пауков слышал. Такая же фигня и у богомолов. Что лишний раз подтверждает, что кроме оплодотворения самцы самкам больше ничего не должны)

1. Про природу первые заикаются всегда мужики.

2. Вывод неправильный. После оплодотворения не самцы самкам ничего не должны, а самки самцам.

Сделал свое дело - в пищу. Следующий))))))

Стесняюсь спросить, а какой мужчина написал это "подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе"?

Прохожий
#981
Елена

ИринаЗагадили тему. По теме-подчинение мужчине возможно в верующей семье, где бог дает мужчине силу, а женщине смирение. Нет бога в сердце-нет богатырей, сила остается у более приспособленной женщины. Любая зависимость хороша если в основе есть любовь. Когда есть ум не попрекнуть. А в нашем мире женщина обязана быть самодостаточной и профессионально состоятельной. В нашем роду зависимых женщин не было-бабка медик одна воспитала двоих-пока муж гулял да сидел, мать моя развелась устав тащить все на себе, я замужем не была вообще, явно от отца ребенка пользы никакой бы не было. Так что независимый от мужчин женщины есть. И счастлива мать моя стала после развода, я так довольна жизнью, конечно встечаюсь, но имею огромное удовольствие дать пинка под зад очередному псевдо мужчине который неуважительно отнесся или не дай бог попрекнул-не то одела, не так сказала.

+10000.

Наше мужичье воспринимает и всегда воспринимало желанное лидерство прежде всего как ПРАВО, никогда как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Право гулять, бить женщину и унижать. Исключения, как всегда, есть, но они, к сожалению, остаются исключениями.

Да они этого даже и не скрывают - почитайте предыдущие посты того же "прохожего"))).

Так было веками - и этому в цивилизованных странах пришел закономерный конец. Что мужчинКам не нравится)))

"Право гулять, бить женщину и унижать."

Балаболка, мои цитаты, где я боролся за это право - в студию. Не найдешь, будешь БМК.

Гость
#982
Динка

ЧелЛов ? ? ?

ДинкаВот сейчас, в период равноправия и то многие женщины не хотят зависеть от мужчины, а уж как они зависели в период матриархата от них, не понятно. Если по твое версии, зависеть - это значит подчиняться. Значит в период матриархата мужчина зависел от женщины и подчинялся ей. Как вы себе представляете матриархат? Матриархат это такой социум, где у власти группа мужчин, остальные мужчины это люди которые обеспечивают власть и женщин. Социальный статус женщин выше мужчин, не считая тех мужчин, что у власти. Как сейчас в России. Власть имущие могут отобрать у БЖ ребенка, а женщина может отобрать ребенка у простого мужчины. В России сейчас матриархат. Поэтому мы вымираем.

Матриархат хорошо представлен в некоторых племенах реки Амазонки. Там женщины принимают решение, женщины же руководят племенем. Мужчины же ослаблены по каким то причинам, и выполняют самую примитвную работу. Еще матриархат сохранился у некоторых северных народностях, где у женщины два мужа, которые по очереди охотятся, она же ведет дом и принимает решение относительно всего.

Ой, как здорово ! Тоже так хочу !!!

Прохожий
#983
Елена

ЭйваПрохожий

ЭйваПрохожийЭйваПрохожийЕленаСве​жий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться. А чем кошки другие? У них другие инстинкты? Нет инстинкта размножения, самосохранения?



У кошек другие брачные игры, другие детеныши, например, кошка способна на спаривание, вроде, два раза в год. Котята в год полностью самостоятельны, уже в пол года могут выжить одни. Окстись, олигофрен.

А кто и когда назвал кошек моногамными? Кончился один брачный период - начался другой, с другим брачным партнером.

Так что опять мужики не в тему выступили)))

Не, ошибся маленько. Вы уже - БМК.

Прохожий
#984
Гость

ДинкаЧелЛов ? ? ?

ДинкаВот сейчас, в период равноправия и то многие женщины не хотят зависеть от мужчины, а уж как они зависели в период матриархата от них, не понятно. Если по твое версии, зависеть - это значит подчиняться. Значит в период матриархата мужчина зависел от женщины и подчинялся ей. Как вы себе представляете матриархат? Матриархат это такой социум, где у власти группа мужчин, остальные мужчины это люди которые обеспечивают власть и женщин. Социальный статус женщин выше мужчин, не считая тех мужчин, что у власти. Как сейчас в России. Власть имущие могут отобрать у БЖ ребенка, а женщина может отобрать ребенка у простого мужчины. В России сейчас матриархат. Поэтому мы вымираем.

Матриархат хорошо представлен в некоторых племенах реки Амазонки. Там женщины принимают решение, женщины же руководят племенем. Мужчины же ослаблены по каким то причинам, и выполняют самую примитвную работу. Еще матриархат сохранился у некоторых северных народностях, где у женщины два мужа, которые по очереди охотятся, она же ведет дом и принимает решение относительно всего.

Ой, как здорово ! Тоже так хочу !!!

Вот когда женщин будет меньше, чем мужчин, раза в два-три, тогда такое может быть. Хотя маловероятно)))

#985

Хочу быть зависимой! Устала со всем справляться сама...

Скалли
#986

Простите, а нефти и газа в Норвегии нет, что ли? Статойл-то откуда произошел? :)

Катрин
#987

981. Ирина

Загадили тему. По теме-подчинение мужчине возможно в верующей семье, где бог дает мужчине силу, а женщине смирение. Нет бога в сердце-нет богатырей, сила остается у более приспособленной женщины. Любая зависимость хороша если в основе есть любовь. Когда есть ум не попрекнуть.

С этим согласна.

Ма мой взглад быть зависимой не так уж и плохо. Я не говорю о полной финансово-общественно-физической зависимости. Все в меру.Сейчас женщина хочет быть как мужчина, образование, работа, равные права, даже пытаются установить что любовники - это хорошо, изменять мужу - ничего страшного, он же гуляет! И в некоторых аспектах этого равноправие есть здравый смысл. Только чем независимей становистся женщина, тем меньше о ней будут заботиться мужчина, тем меньше уважения, ухаживания, заботы и тепла семейной жизни. Сексуальная революция совсем стерла период трогательного ухаживания за дамой, восхищения матерьми и прочной связи между супругами. Сейчас на первом месте ставится секс. А в сексе ухаживания и любовь не обязательны. так зачем же сетовать, что мужики изменяют и пользуются? значит это было им позволено!

Эйва
#988
Прохожий

Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожийЭйва​Прох​ожий Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура. Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))Судя по вашей начитаности дурак это вы, причем круглый. Признаю, несколько спутал. Но изначально речь шла об обычаях. А представителей перечисленных Вами конфессий там меньше. Так что, это - не обычаи маленького племени.Я не перечисляла никаких конфессий, кого там меньше? Даже если каких то представителей там 1 процент, это уже огромная туча народу. Индия по количеству населения перегоняет Китай. О чем с тобой можно разговаривать?

А индусов - больше всего.

Кто такие индусы? Нет такой нации в Индии. Это обшее название жителей индии, как россияне.

Эйва
#989
Прохожий

Эйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожийЕлен​аСве​жий капучинный кот По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы. подчиняться приматам? батенька, да вы замечтались совсем))) Просыпайтесь уже... Угу. Они все про "природу"))) А в природе самка подчиняется далеко не любому самцу, а альфа-самцу. Тому, который сначала доказал, что имеет право требовать подчинения себе. Доказал, что он самый лучший из окружающих. Остальные скрываются в близлежащих лесах и только украдкой могут спариться с самкой, если та захочет. Если альфа узнает - задерет. Или он должен победить "альфу"))) Вот так-то обстоят дела "в природе")))) А тут всякое *** хочет, чтобы ему безоговорочно подчинялись...да с какого перепугу ?!Не будем далеко ходить. Посмотрите на котов и кошек. Поймал кот кошку, ухватил за загривок и отымел. Потом следующий и так далее. И что, все они альфа-самцы???При чем здесь кошки? Люди другие звери.Ни хрена. Такие же млекопитающие.При чем здесь млекопитающие? Ты не дурак, ты олигифрен. Киты тоже млекопитающие, и дельфины. У млекопитающих очень разные брачные церемонии, поведение, детеныши, поведение. Откуда такие идиоты берутся? И главное когда ответить ну совсем нечего, ему ничего не остается как на уровн 5ти летнего дурой пообзываться. А чем кошки другие? У них другие инстинкты? Нет инстинкта размножения, самосохранения?У кошек другие брачные игры, другие детеныши, например, кошка способна на спаривание, вроде, два раза в год. Котята в год полностью самостоятельны, уже в пол года могут выжить одни. Окстись, олигофрен.

Ты че, мать, охренела??? Какие два раза в год???? Моя кошка, живя на даче исправно приносила приплод 3-4 раза за год. И я спрашивал про инстинкты.

Ну 3-4 раза в год. И трахалась она 3-4 раза в год, не больше. Именно такие инстинкты у этих млекопитаюших. Кошки сношаются только в период течки когда могут забеременеть.

Эйва
#990

Да, и трахаются со всеми котами во время этой течки. После всё. Когда кошка не готова к спариванию коты к ней не подходят. Я не понимаю как кошачий секс относится к людям?

Прохожий
#991
Эйва

ПрохожийЭйва

ПрохожийЭйваПрохожийЭйваПрохожийЭйва​Прох​ожий Прохожий, что предлагаешь? Узаконить педофилию и начать сжигать всех тебе неугодных табунами?Подобный вывод может сделать лишь полная дура. Да, только умный будет писать такие доводы для продвижения своей позиции. Святило местное, вах, кругом дуры.Для тупых и нечитающих поясняю. Меня спросили, знаю ли я о тамошних обычаях. Я ответил, что знаю, и привел пример. Только больная на голову баба посчитает, что я таким образом продвигаю свои позиции.Индия большая страна с огромным количеством народу, религий и языков. Если одно племя имеет такие обычаи, не зачит чтовтак делают по всейцстране. Ты очень и очень глуп и необразован.Я говорил об индусах. Титульная нация. Это ты глупа, тупа и необразованна.Какая титульная няация? Каких индусов? Нет такой титыльной нации. Сказать обычии индусов то же самое что сказать обычаи европейцев. На самом деле обычаи европейцев меньший нонсенс тк в европе меньше религий чем в Индии.Вы что, совсем дура?????))))Судя по вашей начитаности дурак это вы, причем круглый. Признаю, несколько спутал. Но изначально речь шла об обычаях. А представителей перечисленных Вами конфессий там меньше. Так что, это - не обычаи маленького племени.Я не перечисляла никаких конфессий, кого там меньше? Даже если каких то представителей там 1 процент, это уже огромная туча народу. Индия по количеству населения перегоняет Китай. О чем с тобой можно разговаривать?

А индусов - больше всего.Кто такие индусы? Нет такой нации в Индии. Это обшее название жителей индии, как россияне.

Вообще, общее название жителей Индии - индийцы. А индусы - представители самой многочисленной конфессии.

Белая кошка
#992
Крэнберри

Свежий капучинный кот

По сути вы правы. Женщина должна подчиняться мужчине абсолютно во всем. Но виноваты не неудачники, а скорее обнаглевншие бабы.

Если бы мужчина был на самом деле МУЖЧИНА, то об этом можно только мечтать.Проблема в том, что духовный уровень человечества упал практически до нуля, это отразилось и на мужчинах, и на женщинах. Именно поэтому в 2012 году человечество ожидает чистка в виде Квантового перехода, пройдут который немногие.А потом мир в том виде, в каком мы его знаем, исчезнет.

Помнится, к 2000 году тоже пророчили конец света. Однако его не произошло. Одним словом, меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
#993
ЧелЛов ★ ★ ★

Что все бунтуете тетки? Да найдите себе уже мужиков то, ё-моё.

Это ты бунтуешь. От низкой самооценки и половой неудовлетворенности.

Поди подрочи, легче станет.

Гость
#994
Прохожий

гость

ПрохожийГостьгость лох набитый только ты здесь!только и умеешь кричать о том как позвоночник вывернешь!ага !мечтатель)))))тебе уже выворачивали?)то то ты на женских форумах торчишь) Да посмотрел просто, что за овца тут такая воинственная верещит. А ты просто балбеска очередная. И тупая, как валенок. Не противно тебе самой от себя? Лучший для тебя выход - это пойти сейчас же и убиться о крышку унитаза. Удачи тебе в этом деле.Слушай, да она - малолетка!)))) ты то что разулыбался любитель малолеток?тогда все понятно.предлагаю убиться об стену и тебе)



Опять угадал)))) Деточка, иди маме помогай!)))

Дяденька, иди работай. Или за тетенькой своей следи. А то не ровен час - рога длиннющие вырастут, пока ты здесь весь женский пол уму-разуму учишь))))))))))

1
#995

надо бабам давать в рот

Гость
#996
1

надо бабам давать в рот

Смотри, чтобы тебе не дали.

Гость
#997
Женщина

Рискую получить порцию гнилих помидоров в морду, но от своей точки зрения не откажусь.

Да за ради бога. Только женская независимость - миф скорее для женщин, поскольку большинство не понимает что к этому прилагается, а трактуют всё выгодное в свою пользу, а всё прочее мимо ушей(ну они-же всё-таки женщины)...

Гость
#998
Гость

Прохожий, это тухлый номер адекватно отвечать на посты малолеток. Заполонили они тут всё. Ты же знаешь, что уж если такая особь настолько освоит компьютер, что сумеет вылезти в интернет, то и будет своей пустой головкой штамповать тут разные глупости. Как обезьянка с гранатой. У тебя аська есть? Или почта?

поэтому ты тут?

Гость
#999
Гость

Женщина

Рискую получить порцию гнилих помидоров в морду, но от своей точки зрения не откажусь.

Да за ради бога. Только женская независимость - миф скорее для женщин, поскольку большинство не понимает что к этому прилагается, а трактуют всё выгодное в свою пользу, а всё прочее мимо ушей(ну они-же всё-таки женщины)...

Неа. Независимость - это не миф, тому примером огромное количество женщин, воспитывающих детей в одиночку, алиментов ноль либо 3 копейки с белой зарплаты))) Многие женщины сейчас имеют свой бизнес либо неплохо оплачиваемую работу и САМОСТОЯТЕЛЬНЫ в реале. Я понимаю, что некоторым мужчинам не хотелось бы, чтобы это было так. Но тут ничего нельзя поделать - реальность не совпадает с их желаниями)

а по поводу того что "все выгодное в свою пользу, а все остальное мимо ушей" - так и мужчины этим грешат. Они стремятся как можно раньше получить престижную высокооплачиваемую работу, все больше "косят" от всего неприятного. Например, от армии.

Хоть они и не женщины)))

Гость
#1000
Гость

ГостьЖенщина

Рискую получить порцию гнилих помидоров в морду, но от своей точки зрения не откажусь.

Да за ради бога. Только женская независимость - миф скорее для женщин, поскольку большинство не понимает что к этому прилагается, а трактуют всё выгодное в свою пользу, а всё прочее мимо ушей(ну они-же всё-таки женщины)...

Неа. Независимость - это не миф, тому примером огромное количество женщин, воспитывающих детей в одиночку, алиментов ноль либо 3 копейки с белой зарплаты))) Многие женщины сейчас имеют свой бизнес либо неплохо оплачиваемую работу и САМОСТОЯТЕЛЬНЫ в реале. Я понимаю, что некоторым мужчинам не хотелось бы, чтобы это было так. Но тут ничего нельзя поделать - реальность не совпадает с их желаниями)

а по поводу того что "все выгодное в свою пользу, а все остальное мимо ушей" - так и мужчины этим грешат. Они стремятся как можно раньше получить престижную высокооплачиваемую работу, все больше "косят" от всего неприятного. Например, от армии.

Хоть они и не женщины)))

Считаю, что вы не совсем правы. Попытаюсь объяснить свою позицию. Начнём с того, что женщины сами кидают, объясняя это тем, что если ты не можешь заработать столько, сколько надо мне, то ты вообще не мужик. (на счёт алиментов не могу сказать, ибо не в теме). На счёт косят, может быть, но это, к сожалению не аспект для оценки женщиной. Я, к примеру ни когда жопой не крутил - должен, так плати. Но это не сыграло ни какой роли в отношении с женщинами. С ними всё мерится монгольскими тугриками. Есть - значит мужик, если даже её продал. Нет - значит *** позорное. А я не согласен, вот и болтаюсь как оно в проруби - и не здесь и не там. Вот такая жизнь юморная штука, прикинь...