Гость
Статьи
Мне придется уехать в …

Мне придется уехать в другую страну, все сложно

Вот мне стукнуло 21 год - и у меня нету водительских удостоверений на машину! Пошел в автошколу в 19 лет, серьезно к этому не отнесся, тогда как то было не до этого, работал и путешествовал э. В итоге три раза попробовал сдать - не сдал, и уехал надолго в другой город. Сейчас мне 21 год, появилась девушка, и мне как то не по себе что у всех вокруг есть права, а у меня нету, и машины тоже. Тяготит очень сильно, не могу даже спать, не могу ездить на автобусах. Тем более девушке с таким не статусно быть, у всех права и машины, 21 год возраст уже пора бы за руль. Но самая загвоздка в том, что новые правила в ГИБДД дают мне пытаться сдать экзамен только 1 раз в полгода! Я ухожу сейчас в армию и у меня будет в 22 года всего лишь две попытки. Я не могу ждать и сдавать на авось - так как навыки теряются. Долго думал что сделать, в итоге решил что после армии поеду в Беларусь и буду жить там, заново пройду обучение в автошколе и буду сдавать пока не сдам по нормальным правилам, беларусские права признаются в РФ и их можно обменять на русские. Все против чтобы я ехал жить туда, но как им объяснить что в 22 года парень без прав - никто, и врядли кому такой нужен - пешеход без машины.
Как объяснить родным и девушке, что необходимо уехать!?

Мужчина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ахуительно красива

Тупым нельзя за руль

Верно, поэтому caмые-самые тyпые нанимают личного водителя

Мужчина
#4
Гость

Верно, поэтому caмые-самые тyпые нанимают личного водителя

Я хочу слышать серьезный совет а не сарказм

#5

это ж сколько надо зарабатывать, чтобы в 20 лет купить НОРМАЛЬНУЮ (подчеркиваю, нормальную, а не АвтоВаз) машину?

Мужчина
#9
Lezz

это ж сколько надо зарабатывать, чтобы в 20 лет купить НОРМАЛЬНУЮ (подчеркиваю, нормальную, а не АвтоВаз) машину?

Я не знаю, у всех в 18 лет иномарки от куда то, но мне главное права а не автомобиль.

#10
Мужчина

Я не знаю, у всех в 18 лет иномарки от куда то, но мне главное права а не автомобиль.

не бывает в 18 лет иномарок. По крайней мере, собственных. Папа дал порулить - одно. а СВОЯ машина - это другое. Разницу понимаете? папина машина - дешевые понты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: