Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с головой,помогите мне!!

Здравствуйте!!! С детства я была какая -то замкнутая.Не любила общение.И мне постоянно делали замечания, что я себя ужасно веду,громко разговариваю.Сначало мне казалось, что это все ерунда с возрастом пройдет.А потом я поняла что у меня действительно проблемы с головой.Я плохо иду на контакт с людьми, всегда молчу веду себя как круглая дура.В голове пустота я не о чем не думаю,я вся в себе,и почти всегда молчу не о чем не говорю.Сижу и уставлюсь в одну точку. Друзья всегда звали меня забитой клушей.Я сошла с ума я просто уже не понимаю людей,я все больше и больше молчу и ничем не интересуюсь. Что это может быть???? Естественно это ненормальнол,это смешно даже всем)) Я ненормальная????? Что это такое со мною???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего, просто вы интроверт. Если вам комфортно так, вы можете ни с кем не общаться и уходить в себя хоть на весь день. Но для вашего же благополучия лучше развивать навыки общения. Может быть, походить на курсы риторики, актерского мастерства. Но ненормального тут точно ничего нет.

Гость
#2

а друзья откуда?

Гость
#3

Читайте книги если с людьми общаться никак не получается,может поумнеете,расширите свой кругозор...

=)
#4

согласна с ╧2,откуда же у вас тогда друзья??а вообще,если вас так это волнует,сходите к психологу,он-то уж разберётся,что с вами,и как это серьёзно

неус
#5

кащенка в помощь

#6

Конечно ненормально, одно дело , если бы развивались духовно при этом, а так ничем не интересоваться и в голове пустота признаки просто глупого человека

Filthy Witch
#7

>>В голове пустота я не о чем не думаю,я вся в себе

Отсутствие внутреннего диалога - нормальное и естественное состояние.

>>Сижу и уставлюсь в одну точку.

Развивай вИдение. Хорошее созерцательное занятие, помогающее видеть вещи как они есть.

Почитай лучше Кастанеду.

и да - в сад таких друзей.

iz ada
#8

вы тупите иногда такое бывает

#9

Вам нужно понять что Вам интересно и общаться на эти темы с людьми, которым они тоже интересны. Например, психология, если Вы сидите на этом форуме.

Молчать гораздо лучше, чем говорить без умолку на никого не интересующие темы, как делают некоторые

Гость
#10

Шапка, ты шоле? :) Да не переживай, мы тебя и такую любим!

Гость
#11

Я тоже такая. А ты ходишь в вуз? Я из-за этого не хожу.

Гость
#12
Lerina

Конечно ненормально, одно дело , если бы развивались духовно при этом, а так ничем не интересоваться и в голове пустота признаки просто глупого человека

"Признаки глупого человека"... и что делать такому человеку? Убить себя?

Вижу с закрытыми глазами
#13

Сама себе противоречишь. Определись, ты "громко разговариваешь" или "молчишь все время"? Говоришь нет никаких мыслей, откуда тогда слова нашла для этого поста? Про друзей опять же... Разводка... Или тада, ты экстраверт, вот тебе и тяжко, что общения нет (наверное, каникулы начались, друзья разъехались). Была бы интровертом, не строила бы проблему из этого.

Не важно
#14

Напиши мне в асю (459880475), расскажу кое что...

slavik
#15

напиши мне на почту

optimist-@list.ru

Гость
#16

Проверь щитовидную железу!

галина
#17
Гость

Проверь щитовидную железу!

проверила, все хреново.Что делать?

Гость
#20

Увлечься интересным хобби, например, вязанием, и стать спецом!!!

Виктор
#21

При нагибании вниз головой начинается сильное головокружение частичное потеря ориентации встаю голову вверх все проходит

Гость
#22
Гость

"Признаки глупого человека"... и что делать такому человеку? Убить себя?

Вы решили проблему?

Махмуд
#22

Просто травма

Гость
#22

У меня тоже самое и к сожалению я не могу помочь вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: