Как найти выход, когда уже нет сил
Гость
19 ответов
Последний —
Перейти
живи в гармонии с тем,что вокруг тебя происходит
Вижу с закрытыми глазами
Не переживайте Вы так. Все будет хорошо!
нм
сцепить зубы и продолжать искать работу, пока не найдете и не сьедете зубы не расцепливать:) ну если уж совсем плохо, пытать переезжать в более большой город, где есть возможность найти работу. Ищите знакомства, связи с теми, кто проживает в таких городах, заодно и знакомых каких зведете.
Гость
Думала уже с кем-то вместе снимать жилье-но все кто с подругой, кто с парнем снимают.
Что делать - что-то делать - искать, использовать ситуацию на себя - пользуйтесь тем, что сейчас лето - термос, книжка, полотенце и айда - загорать, купаться, отдыхать - там может и познакомитесь с кем-нибудь - с компанией (можно в волейбол попроситься в компанию к примеру, а там и разговоритесь). С родителями постарайтесь помириться, ну или хотя бы не конфликтовать. Если совсем безденежье, то может хоть официанткой - их вроде всегда надо. Или пробуйте что-нибудь делать своими руками - носки вяжите узорчатые, платки/шали батиком разрисовывайте, из бисера плетите украшения, шейте, переводите, репетиторствуйте, ..., создайте страничку в нете себе и пробуйте реализовывать, или через родителей - на работу пусть отнесут коллегам показать, а там уже и сарафанное радио... Про снимать - попробуйте в студенческую общагу обратиться, если комнаты свободные есть, думаю не откажут вам, да и ценник наверняка ниже будет. Еще как вариант - уехать за границу, волонтером или няней в семью или еще как (поищите инфу).
В общем, держитесь - "и это пройдет" ;)
В общем, держитесь - "и это пройдет" ;)
Гость
В том-то все и дело что официанткой уже не хочу, все-таки есть опыт нормальной работы. Москва вроде рядом но 2.5-3 часа на дорогу ежедневно - это нереально, уже соглашаюсь на работу близко к дому-но это копейки. В том - то и дело что я хочу работать, чтоб хоть не трогали. Обидно, что домой хоть не появляйся-все желание на корню убивают своим негативом.(
lisasa
Сообщение было удалено
3 часа туда и обратно??? Было время я тратила на дорогу до работы 5 часов в день. И ничего, потом стала больше зарабатывать и снимать кв в москве. А 3 часа - это даже близко, так что нефиг там тухнуть за копейки, устраивайся в москву и паши как лошадь
Алена
Не все могут пахать как лошади, кто-то просто хочет спокойно жить...
Гость
Сообщение было удалено
а как же вы вечером то возвращались? получется на сон часа 4-долго пришлось так мотаться,прежде чем сняли жилье?
lisasa
Сообщение было удалено
Вечером возвращалась поздно, в 5 утра вставала. Спала в электричах, если удавалась сесть с утра, часто приходилось ездить стоя. Зато сейчас я не работаю - накопила себе денег чтобы можно было бездельничать полгода-год, снимаю кв в москве, живу как в сказке
Гость
Я согласна, что надо пахать как лошадь-единственное но-работа должна нравиться и быть перспективной. Я же в процессе учебы поняла, что ошиблась в выборе. Теперь хочу получить другое образование, соответственно на него надо заработать.
Гость
Сообщение было удалено
Ваша история меня порадовала!)
Гость
Автор, все вами пречисленное не самое худшее. У меня болел близкий человек - ни с чем не сравнить такие муки!
Ищите любимое дело - деньги будут.
С родителями наладить нужно отншения - будьте умнее. Это принесет вам удачу в делах, покой. Родители любят вас.
Ищите любимое дело - деньги будут.
С родителями наладить нужно отншения - будьте умнее. Это принесет вам удачу в делах, покой. Родители любят вас.
Гость
Всем спасибо за поддержку. Удачи всем!
Гость
саму подкосило. два месяца без работы, найти подходящее не могу. не самая бедственная ситуация, зато за это время научилась наращивать ногти, и рукоделием занялась. пока это всё как хобби - заработать на этом не получится, но нравится, что новое узнала. а вот реализовать себя как личность, чтоб не стыдно было перед родителями, которые учили, перед парнем, который приходит с работы и спрашивает-что делала? перед знакомыми, которые походу радуются, что у меня так всё сейчас(((
Гость
Сообщение было удалено
Маникюр красивый делать не так уж и плохо,ну а чем лучше в офисе сидеть ежедневно? И парень вот у вас есть, так что не все так печально!) А на знакомых, которые почему-то радуются вашим проблемам, плЮвать-завистливые примитивные просто люди.
Гость
Спасибо за поддержку!! всегда нужны люди с оптимистическим взглядом на всё!
Гость
Все трудности преодолимы, но когда любимый не с тобой - сил нет, чтоб бороться(
Гость
я 4 года назад, чтоб вернуть любимого устроилась на 2 работы(для того. чтобы оплачивать свои тусовки и одежду, есть я перестала). похудела от стресса конечно, приоделась, ходила на тусовки,а в душе кошки скребли, но об этом никто не догадывался, потому что видели они красивую, всегда весёлую, успешную, зажигательную и окружённую вниманием девушку. парень, конечно всё знал и... через некоторое время ему стало интересно -что там со мной. и вот уже 3 года мы вместе, теперь я домашняя и с любимым)) а главное, счастливая!!!!
Форум: Дружба
Всего: 486 856 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Очень мало подруг2 ответа
- Нормально ли ставить на место коллегу, которая на 20 лет старше тебя?5 ответов
- Стоит ли послать бывшую одногруппницу, чтобы полегчало?27 ответов
- Что вы поняли о дружбе после 25?2 ответа
- Второй ребенок, как бы отреагировали?9 ответов
- Вы бы взяли деньги с подруги?18 ответов
- Я чувствую себя виноватымНет ответов
- “Монетизация дружбы”Нет ответов
- Как реагировать на такую подругу?1 ответ
- Общение с подругой25 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 854 ответа
- Стоит ли послать бывшую одногруппницу, чтобы полегчало?27 ответов
- Второй ребенок, как бы отреагировали?9 ответов
- Нормально ли ставить на место коллегу, которая на 20 лет старше тебя?5 ответов
- Очень мало подруг2 ответа
- Что вы поняли о дружбе после 25?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы справились, если у кого-то так было?